Гость
Статьи
бросил беременную

бросил беременную

девушка залетела от парня,он предложил аборт,т.к не планировал,она отказалась и решила родить.Он ее бросил на 7месяце беременности,как вы думаете мучала ли его совесть и чувство вины?На данный момент он платит алименты,с ребёнком видеться не хочет.У него уже появилась семья где планируют детей.Как объясняется такое поведение ,от одной не хочет,а от другой с ума сходит и планирует? #отношения #дети

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

одну любит, а другую нет. все просто.

Гость
#2

Он сразу сказал, что от нее не нужны

Гость
#3

Первая дама сама за всех решила рожать. Родила для себя. Ещё и алименты получает, как ни странно.В чем проблема?
Хотела - получила.
Мужик не хотел и ему нафиг не надо этого ребёнка и эту даму.
Все довольны.

Алинка
#4

Инфантил обычный. Автор, таких большинство. Странно что новой пассии на это пофиг. Но у нас тётки такие в массе своей - пофигу какой лишь бы замуж взял.
В общем они друг друга стоят.

Гость
#5

Может, у этой новой богатые родаки со связями, вот он и хочет в той семье своим корнем зацепиться...

А вообще подобное бывает не так уж редко: мужик может годами жить с одной, детей не хотеть, она может от него несколько а6ортов сделать, а потом встречает другую - и создает с ней семью с детьми.
Или годами встречаться или жить с одной, не женясь, говоря, что не готов, потом расходятся, и через месяц-два вдруг "созревает" к свадьбе и женится на той, которую только месяц-два назад встретил.

Гость
#6

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: