Гость
Статьи
Беременная девушка не …

Беременная девушка не хочет замуж

Моя сестра, беременная двойней, наотрез отказывается от предложения своего мужчины. Говорит что не хочет замуж по залету, привыкла жить одна, хоть и любит, но ее отягощает брак. Твердит что своеобразная мама парня ее в могилу сведет! Как считаете, нормально ли это? Как ее переубедить? #отношения

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пускай делает что хочет.

#2

А вам вообще какое дело, займитесь своей жизнью, это ее выбор и ее жизнь.

Гость
#3

По залету замуж только лохушки выходят.Умные обзаводятся сначала хорошей работой,жильём,откладывают деньги,чтобы в декрете ни в чём не нуждаться и не жаловаться,что свекровь со свету сживает.Ну,а если залетела-нечего выпендриваться.Пусть радуется,что берут замуж.

Алинка
#4

Обязательно пусть выйдет!!! С его родительницей жить не обязательно.
Законодательство таково, что лучшую защиту имеют всё же дети рождённый в браке, к сожалению.
К примеру, есть такая формулировка "по потере кормильца" не дай бог, конечно, но в жизни бывает всякое. Там очень хорошие дотации от государства, для матерей-одиночек таких нет, хотя им труднее.

Гость
#5

не могу без иронии воспринимать словосочетание"беременная девушка".

Гость
#6

Не надо ее уговаривать, умная девушка в отличии от меня. Пусть ещё как мать одиночка оформится.

Ведьма
#7

Может от другого залетела?

Гость
#8

Умная. Пособия в месяц на двойню будет получать тысяч 40. Если замуж, то алименты, за которыми погоняться надо. У меня коолега был, не платил годами на двух дочек, жена обиделась, потом стал платить на двух дочек аж 2 тр в месяц. Жена приходила на работу и писала каждый раз расписку, что получила аж 2 тр. Это как? Отец должен обеспечить жильем, условия проживания (ремонт, мебель, возможность детям купаться), а ЖКХ? За своих детей должен платить ЖКХ, дети воду расходуют. Я буквально на днях думала ... Мужчина ожидает, что девушка будет стараться замуж выйти. Писюха с ветром в голове, да. Я сама такая была в 20. Сейчас мне 30+. Я хочу пособия от государства. Это гарантия. А отец пусть будет рядом и докажет, что он достоин быть мужем, дать фамилию. Пособия матери назначают. От поведения дурака мужчины не зависит. От его настроения не зависит. А то многие мужчины живут настроением. И любят унижать женщину, пугать, что без его носков в углу, она пропадёт. Я думаю, если не дурак, то испугается и будет стараться. Сейчас новые выплаты с мая. Зависит от региона. Примерно 6 тр на он ребёнка. Читайте законы и голову включайте. А то всё бегают за штанами.

Гость
#9
Гость

По залету замуж только лохушки выходят.Умные обзаводятся сначала хорошей работой,жильём,откладывают деньги,чтобы в декрете ни в чём не нуждаться и не жаловаться,что свекровь со свету сживает.Ну,а если залетела-нечего выпендриваться.Пусть радуется,что берут замуж.

Всё верно. Только мне 33. Хорошо, что верующие. Но.... Мои ровесницы по залету родили от дураков. А я с такими дураками не общаюсь. У меня всё есть. Разум есть. Родить не от кого. Брезгую с такими. Не хочу одинокой умереть. Зачем имущество, чтоб оставить вот таким, кто родил в 16 от поцика с района? А ты такая умная, правильно выстраивала жизнь. И в итоге, твои плоды будут пожинать дети вот такие, результат залета и пьянства. Надеюсь, ещё успею родить.

Гость
#10
Алинка

Обязательно пусть выйдет!!! С его родительницей жить не обязательно.
Законодательство таково, что лучшую защиту имеют всё же дети рождённый в браке, к сожалению.
К примеру, есть такая формулировка "по потере кормильца" не дай бог, конечно, но в жизни бывает всякое. Там очень хорошие дотации от государства, для матерей-одиночек таких нет, хотя им труднее.

Если у него есть имущество, где он один собственник. А не 1/5 однушки у него под колымой. Надо узнать точно за пособия. Как выгодно. А с чего ему умирать? Может он всех переживет. Есть смысл надеяться на пособие по потере кормильца, если он при смерти, рак, или алкоголик, наркоман. Ну умрёт он может, через 20 лет. И смысл. Пособие по потере кормильца до 18 лет, до 23 лет если ребенок учится. А может ребёнок не хотеть учиться. Тогда пролёт с пособием.

Гость
#12
Гость

Всё верно. Только мне 33. Хорошо, что верующие. Но.... Мои ровесницы по залету родили от дураков. А я с такими дураками не общаюсь. У меня всё есть. Разум есть. Родить не от кого. Брезгую с такими. Не хочу одинокой умереть. Зачем имущество, чтоб оставить вот таким, кто родил в 16 от поцика с района? А ты такая умная, правильно выстраивала жизнь. И в итоге, твои плоды будут пожинать дети вот такие, результат залета и пьянства. Надеюсь, ещё успею родить.

Лучше вообще не рожать,чем рожать от кого попало.Надеюсь,вы встретите достойного мужчину,с которым создадите крепкую семью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: