Запудрила мозги вот что имела в виду)) Богемные фразы демонстрирующие элиту творческой верхушки хорошо, с умением разбираться в красоте пропорций тел, но увы измену это не оправдывает ну никак.
Гость
[2259352856]
#2
Она завуалированно сказала, что слаба на передок.
Гость
[3302758090]
#3
что-то сблюзнуть нужно было, вот что первое в голову пришло - то и сблюзнула. а зачем тебе понимать словесный понос, юный подаван?
Гость
[3216434148]
#4
Да-да, ты думала, я сплю, но я-то видел, дружок, Как ты мне сыпала в суп какой-то белый порошок. Ой, странный вкус, темнеет в глазах, И ты сказала: «О’K, до встречи в небесах». Я понял — это намек, Я все ловлю на лету, Но непонятно, что… Ааа! . Припев: Что ты имела в виду? (Ааа!) Что ты имела в виду? (Уоо!) Что ты имела в виду? (Ааа!) Что ты имела в виду? (Кха-ха, кха-ха, кха-кха-кха, а,а.)
Гость
[3187969624]
#5
Мужчины оправдываются что от природы они полигамны и мы женщины должны смирится . Поэтому девушка решила тоже так оправдаться .
Ведьма
[3021034487]
#6
Да секс это искусство. Каждый художник по разному творит кисточкой на холсте.
Гость
[2701490954]
#7
Гость
что-то сблюзнуть нужно было, вот что первое в голову пришло - то и сблюзнула. а зачем тебе понимать словесный понос, юный подаван?