Гость
Статьи
И как соглашаться на …

И как соглашаться на жизнь с мужчиной?

Девочки всем привет! Встречаемся с парнем 4 месяца, вместе не живём. Позвал он меня в соседний город на выходные съездить отдохнуть. Гуляли по достопримечательностям, ходили в рестораны, классно проводили время. Мы кстати уже признались друг другу в любви. Вечером приходим в наш номер, стали фильм смотреть, а мы так нагулялись за день, что парень сразу заснул. И тут я почувствовала сильный отвратительный запах! Думаю, может канализация, вентиляция так пахнет? Пошла в ванну. Вернулась-запах только усилился. Парень спал и пердел. Меня чуть не вырвало. На улице холодно, у окна стол большой стоит, и чтобы открыть окно, нужно залезть на этот стол. Кое как окно открыла. И тут парень проснулся, смотрит на меня удивлённым взглядом-ты зачем окно открыла?В комнате воняет, а он как-будто не чувствует. Может и правда не чувствовал. Я ответила - проветрить. Он снова заснул, я закрыла окно, но уснуть ещё долго не могла. Мне так неприятна эта ситуация, хотя понимаю, что он не виноват. Как вы живете и спите с мужчинами? #отношения #мужчины

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он так воняет значит это не ваш мужчина.

Гость
#2

Может вы тоже ночью пердите, а вам не говорят😂

Трезвый грузчик
#3
Гость

Может вы тоже ночью пердите, а вам не говорят😂

ВСЕ ПЕРДЯТ ВО СНЕ. Просто автор глуп как пробка и способен делать фоточки в инсте и жрать суши. Ну и писать здесь хууйню.

#4

Во сне люди не чувствуют запахи.
И тебя так удивило то что человек пускает? Тебя ещё ошарашу но люди ещё и срут

Сэмми
#5

Научите его, как вы, вонять розами, а в туалет ходить цветами и родниковой водой. Вы ж, надеюсь, все это умеете, раз физиология вас так "убивает"?

Автор
#6

Вы все так на меня накинулись. Вопрос в том, ЗАЧЕМ это терпеть?

Автор
#7

Или вы терпилы, годами нюхаете пердеж мужиков?

#8

если бы у меня дома кто-нибудь вонял, то он бы не жил у меня дома. или это был бы уже не мой дом, и тогда я бы уже не жила там )))

Трезвый грузчик
#9
Янита

если бы у меня дома кто-нибудь вонял, то он бы не жил у меня дома. или это был бы уже не мой дом, и тогда я бы уже не жила там )))

ТЫ и сама воняешь во сне, просто тебе об этом никто не говорит :)

#10
Трезвый грузчик

ТЫ и сама воняешь во сне, просто тебе об этом никто не говорит :)

а мы как-то знакомы. или ты имеешь какое-то представление обо мне ...
то, что ты считаешь себя трезвым, это хорошо. и даже похвально (для тебя)
но, все равно, грузчик останется грузчиком. даже если он и трезвый.
ну что ты несешь. ты троллем себя возомнил. жалкое существо

Гость
#11
Автор

Вы все так на меня накинулись. Вопрос в том, ЗАЧЕМ это терпеть?

Вы ошибаетесь, не все мужчины так пердят и воняют. Я никогда с таким не сталкивалась, даже в браке.

Автор
#12
Гость

Вы ошибаетесь, не все мужчины так пердят и воняют. Я никогда с таким не сталкивалась, даже в браке.

Я уверена, что не все так пердят и воняют. Но мой вот такой оказался. Теперь расставаться? В остальном отличный парень. Но спать с ним невыносимо. А если следующий такой же будет

Трезвый грузчик
#13
Янита

а мы как-то знакомы. или ты имеешь какое-то представление обо мне ...
то, что ты считаешь себя трезвым, это хорошо. и даже похвально (для тебя)
но, все равно, грузчик останется грузчиком. даже если он и трезвый.
ну что ты несешь. ты троллем себя возомнил. жалкое существо

Знаешь, хотел бы тебе сказать что-то против, но с дураками общаться - сам дураком станешь :)

Трезвый грузчик
#14
Янита

а мы как-то знакомы. или ты имеешь какое-то представление обо мне ...
то, что ты считаешь себя трезвым, это хорошо. и даже похвально (для тебя)
но, все равно, грузчик останется грузчиком. даже если он и трезвый.
ну что ты несешь. ты троллем себя возомнил. жалкое существо

А нет, всё-таки скажу. Ты тупая как валенок, раз думаешь, что я грузчик, раз назвался грузчиком :) Ахахах.

Гость
#15
Автор

Я уверена, что не все так пердят и воняют. Но мой вот такой оказался. Теперь расставаться? В остальном отличный парень. Но спать с ним невыносимо. А если следующий такой же будет

Ну найдете по своему нюху. Дайте ему шанс после первой ночи. Может он не всегда такой скунс? Или не какал долго… а ещё у них могут ужасно вонять ноги. Меня больше волновало, что самой не попердеть нормально и не просраться, если мужик дома. По идеи им тогда тоже надо после этого от нас бежать.

Гость
#16

Открою автору маааааленький такой секрет: это делают ВСЕ люди. Абсолютно все. Если вам противно то, что естественно для ЛЮБОГО человека - живите одна и не ебите окружающим мозги. Я бы от такой убегал роняя тапки.

Автор
#17
Гость

Открою автору маааааленький такой секрет: это делают ВСЕ люди. Абсолютно все. Если вам противно то, что естественно для ЛЮБОГО человека - живите одна и не ебите окружающим мозги. Я бы от такой убегал роняя тапки.

Главное *** из *** не роняй

Гость
#18
Автор

Вы все так на меня накинулись. Вопрос в том, ЗАЧЕМ это терпеть?

Так ты же любишь его. Как зачем?!

#19
Трезвый грузчик

А нет, всё-таки скажу. Ты тупая как валенок, раз думаешь, что я грузчик, раз назвался грузчиком :) Ахахах.

ты пойми. всё, что ты пытаешься "сказать", теперь действует против тебя
понятно, что ты какой-нибудь сторож или шофер или менеджер. грузчики - люди сильные, и на форуме сидеть не станут.
у тебя уровень грузчика. но не по силе, а по интеллекту твоему.
и написанное ты не поймешь. на этот счет никаких иллюзий нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: