Гость
Статьи
не нравлюсь мужчинам

не нравлюсь мужчинам

у моих подруг всегда кто-то есть, с кем то они общаются, а я вроде хорошо одета всегда идеальный макияж причёска, кажется не нравлюсь абсолютно никому, веду себя впринцепе сдержано когда надо могу быть веселой.. что не так? может есть какой-то сикрет? я замечала то что парням нравятся девушки которые ведут себя немного как дети но по-моему глупо выглядит со стороны

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видишь как хорошо, тебя не будут воспринимать как сексуальный объект ну и все остальное. Так что тебе только радоваться надо

Aнтон Силуанов
#2

Голову себе не забивайте и тем более не стоит подстраиваться под кого-то.
Будьте собой - всё будет. Нет никакой проблемы что у кого-то есть кто-то, а у вас сейчас нет. Не бывает у всех всё сразу.

Василий
#3

А какая у вас выборка. что сделали такое заявление? Скольким человекам вы не понравились?

Непсихолог
#5

в вашем случае обратите внимание на сексуальность в своем образе
пококетничать и пофлиртовать для вас = быть глупышкой? почему?

Гость
#6

Что говорят юноши: «Мне нравятся девушки, у которых есть собственное мнение,— глубокие и цельные личности» (Джеймс).
«Меня привлекают девушки, которые могут открыто и уважительно выразить свою точку зрения. Будь она хоть первая раскрасавица, но если девушка постоянно заискивает и поддакивает — это напрягает» (Юра).
«Думаю, в начале отношений самое главное — уважение. Любовь придет потом» (Игорь).
«Если девушка способна меня уважать, я думаю, она сможет меня полюбить» (Марк).
«Манера одеваться многое говорит о девушке и о ее отношении к жизни. Откровенная и небрежная одежда — признак того, что девушка отчаянно жаждет внимания» (Игорь).
«Меня привлекают девушки, которые ухаживают за своими волосами, от которых приятно пахнет и у которых мягкий голос. Как-то мне понравилась одна девушка. Она была красивая, но вообще за собой не следила. Я очень быстро потерял к ней интерес» (Рустам).
«Если девушка одета вызывающе, она, конечно же, обратит на себя внимание — на какое-то время. Но я бы точно не стал развивать с ней серьезных отношений» (Николас).
«Даже просто сидеть рядом с привлекательной девушкой, касаясь ее плечом, уже волнительно. А если девушка в разговоре часто ко мне прикасается, то я начинаю думать, что она заигрывает» (Николас).
«Если девушка строит глазки каждому встречному или в разговоре с парнем то и дело дотрагивается до его руки, она, определенно, флиртует. А я этого терпеть не могу» (Хосе).
«Навязчивость — это когда девушка пытается контролировать каждый твой шаг и у нее нет других интересов, кроме тебя» (Юра).
«Если девушка, с которой я начал встречаться, засыпает меня СМС-ками, выясняя, где я, с кем и как зовут присутствующих девушек, это настораживает» (Рустам).
«Если она не дает тебе общаться с твоими друзьями и злится, когда ты не берешь ее с собой, такая прилипчивость раздражает» (Игорь).

Гость
#7

* " у подруг всегда кто-то есть". А потом куда они деваются? Вы что, перевалочный пункт?
* Желание нравится и угодить мужчинам - низкая самооценка женщины. Надо ухаживать за собой, чтобы выходя из дома улыбнуться своему отражению в зеркале и подумать "Эта малышка невероятна хороша и она победительница по жизни".
* Не подлерживаю желание женщин жить в постоянном кругу "влюблена- постель- терки- скандалы- разочарование- новый кавалер". Руководствуйся при выборе спутника жизни головой, а не эмоциями и инстинктами.

Гость
#8
Гость

Видишь как хорошо, тебя не будут воспринимать как сексуальный объект ну и все остальное. Так что тебе только радоваться надо

Однозначно. Мужчины чувствуют, кто даст. Я яркая. Но правильно воспитана. Коллектив мужской. Бывало знаки оказывали женатые. Но, видя, как я несу себя, серьёзная, все уважали. Если мужчина реально серьёзно настроен, он будет вести себя учтиво и деликатно. Но, всё же, желающих погулять без перспектив, в миру неверующих, практически каждый. А потом женщина плачет, что её обманули и бросили. Надо дочерей растить правильно.

Гость
#9
Гость

Многие парни предпочитают использовать глупых женщин.
Глупая глотает глубже, и полностью подчиняется.
Но для семьи выбирают рациональных, психологически взрослых, честных.

Я читала интересную информацию. Женщина плкалась. Почему к ней дураки клеются, чем она привлекает их? Ответ был прост "Глупостью". Всё верно.

Гость
#10

"я вроде хорошо одета всегда идеальный макияж причёска" - Всем на это пооо.

Главное хорошая конституция, подразумевающая гармоничное сочетание жо.а- ноги-талия-сис.ки-голова. И чтобы без макияжа не была крокодил.

А по поведению нравятся те кто готовы делиться, а не только брать. И безопасные - наиболее безобидные, те от которых меньше всего можно ожидать чего-либо болезненного.

Если от внешности только прическа и макияж. Да и неприятности способна доставить, то пускай такой подарок жизни достанется кому-нибудь другому.

Вот и все!

Гость
#11
Гость

Что говорят юноши: «Мне нравятся девушки, у которых есть собственное мнение,— глубокие и цельные личности» (Джеймс).
«Меня привлекают девушки, которые могут открыто и уважительно выразить свою точку зрения. Будь она хоть первая раскрасавица, но если девушка постоянно заискивает и поддакивает — это напрягает» (Юра).
«Думаю, в начале отношений самое главное — уважение. Любовь придет потом» (Игорь).
«Если девушка способна меня уважать, я думаю, она сможет меня полюбить» (Марк).
«Манера одеваться многое говорит о девушке и о ее отношении к жизни. Откровенная и небрежная одежда — признак того, что девушка отчаянно жаждет внимания» (Игорь).
«Меня привлекают девушки, которые ухаживают за своими волосами, от которых приятно пахнет и у которых мягкий голос. Как-то мне понравилась одна девушка. Она была красивая, но вообще за собой не следила. Я очень быстро потерял к ней интерес» (Рустам).
«Если девушка одета вызывающе, она, конечно же, обратит на себя внимание — на какое-то время. Но я бы точно не стал развивать с ней серьезных отношений» (Николас).
«Даже просто сидеть рядом с привлекательной девушкой, касаясь ее плечом, уже волнительно. А если девушка в разговоре часто ко мне прикасается, то я начинаю думать, что она заигрывает» (Николас).
«Если девушка строит глазки каждому встречному или в разговоре с парнем то и дело дотрагивается до его руки, она, определенно, флиртует. А я этого терпеть не могу» (Хосе).
«Навязчивость — это когда девушка пытается контролировать каждый твой шаг и у нее нет других интересов, кроме тебя» (Юра).
«Если девушка, с которой я начал встречаться, засыпает меня СМС-ками, выясняя, где я, с кем и как зовут присутствующих девушек, это настораживает» (Рустам).
«Если она не дает тебе общаться с твоими друзьями и злится, когда ты не берешь ее с собой, такая прилипчивость раздражает» (Игорь).

100% такой бредовый выс ер можно было вытащить только с какого-то женского паблика. Практически нет ничего, что связано с реальной жизнью.

Гость
#12

Мужлу нравятся бабы, которые быстро дают пысю.

Гость
#13

Ежели баба строгая и не бл"довитая, то она мужлу не нравится, даже если внешне она красивая.

Гость
#14

я замечала то что парням нравятся девушки которые ведут себя немного как дети
----------------
Ну да, детишки-то глупые.
Их легко обмануть.
Так и глупую бабу легко развести на секс.
Плюс *** чувствует свое превосходство над глупой бабой.
А умная баба *** пугает.

Гость
#15

Потому что ты правильная и пытаешься всем понравится.Очевидно в тебе нет индивидуальности.Таких никто не любит

Гость
#16
Гость

100% такой бредовый выс ер можно было вытащить только с какого-то женского паблика. Практически нет ничего, что связано с реальной жизнью.

А что такое "реальная жизнь" ? Есть разные люди и у них может быть разное мнение, в том числе и не совпадающее с вашим, но это не значит, что ваше мнение и есть "реальная жизнь"
Что такого бредового, например, в рассказе о хорошо пахнущих ухоженных волосах? Вы предпочитаете грязные? Ну...бывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: