Гость
Статьи
Как смириться с тем, …

Как смириться с тем, что мч гуляет?

Ему 30. Мне 22. Если я ухожу гулять с подругами, он уезжает кататься в город. И с тех пор мое сердце не на месте. Я не знаю почему, но мне это прям не нравится. Наверно потому что в городе ходят красивые девушки и он смотрит на них. Иногда я даже не иду с девочками гулять, чтоб только он тоже дома сидел. Знаю, шиза, но как с этим бороться? Я не знаю, дело тут в самооценке или нет, потому что в нем я уверена. Самооценка вроде нормальная, но именно по этому поводу начинаю сходить с ума

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Лучик
#1

Автор вы не просто должны не идти с подругами гулять и сидеть дома посылая ему чувство вины. а предложите ему поехать в город вместе и провести свидание по интересным местам. Только вы и он. Вы ж 2 одиночества вроде вместе но одна по подругам а другой от тоски и скуки гулять едет. Нет контакта между вами.

Гость
#2

Как понять если самооценка нормальная, но боюсь что в городе он будет смотреть на красивых девушек? Вы сами то понимаете что несете??
Смотреть конечно будет, на то ему и даны глаза. Вообще сочувствую мужикам, которые связываются с такими как вы.

Василий
#3

А зачем вам это всё? Неужели нет нормальных мужчин, с которыми можно создать семью, родить детей.... Ведь скоро "выйдете в тираж", вам будет 30, как сейчас вашему перестарку. И что вы будете делать? Опять на форум писать?

Гость
#4

А что он, по вашему , должен делать когда вы идёте гулять с подругами?

Джипси
#5

Почему вместе не гуляете? Ваши компании как то строго по признаку пола разбиты, чего ради?

Гость
#6

Он просто гуляет по городу с друзьями или гуляет по девушкам? Это разные понятия. Он может видеть других девушек как и вы видите других парней на улице, на работе среди соседей в транспорте. Но если он вас любит он будет вам верен. Вы почему то не уверены в себе.

"Не будь навязчивой. Когда двое вступают в брак, они, как сказано в Библии, становятся «одной плотью» . На этом этапе отношений муж и жена отказываются от той свободы, которая была у них до брака. Теперь они всецело принадлежат друг другу . Но если вы еще только встречаетесь, ты не вправе требовать у своего молодого человека отчета по каждому поводу. Соответственно и он должен уважать твою свободу. На самом деле, если ты будешь уважать его право общаться с друзьями и иметь свободное время, он будет больше ценить тебя. А то, как он распоряжается своей свободой, поможет тебе лучше узнать его характер .
Что говорят юноши: «Навязчивость — это когда девушка пытается контролировать каждый твой шаг и у нее нет других интересов, кроме тебя» (Юра).
«Если девушка, с которой я начал встречаться, засыпает меня СМС-ками, выясняя, где я, с кем и как зовут присутствующих девушек, это настораживает» (Рустам).

Гость
#7

Ой, какой милый детсад! В 22 "иду с девочками гулять".))) Вам точно 22, а не 2? Может, рано вам еще с мужчинами встречаться, если "гулять с подругами" - это в приоритете?

Гость
#9

*Ему 30. Его подруге 22. Покатушки по городу. У мальчика явные проблемы. Ровесницам не интересен такой прохвост. Остались малые. Которым не надо стоить дом, растить детей. Тебе с ним интересно, пока у вас семьи нет и ребенка общего. Потом посмотришь на него другими глазами.
* Растят дочерей униженными. А потом их дочки мирятся с пороками мужчины - измены, хамство, алкоголизм. Вероятно, ты эту картину видела в детстве. Пьяный батя. Нет, не нормально это. Терпи и дальше.

Гость
#10
Василий

А зачем вам это всё? Неужели нет нормальных мужчин, с которыми можно создать семью, родить детей.... Ведь скоро "выйдете в тираж", вам будет 30, как сейчас вашему перестарку. И что вы будете делать? Опять на форум писать?

Ну мне 30+. В тираж не вышла. Но, вот такие подлецы не клеятся. Верно. Если толкового нет, зачем тратить эмоции, нервы на вот таких? Зависит от степени осознанности и самодостаточности женщины.

Гость
#11
Василий

А зачем вам это всё? Неужели нет нормальных мужчин, с которыми можно создать семью, родить детей.... Ведь скоро "выйдете в тираж", вам будет 30, как сейчас вашему перестарку. И что вы будете делать? Опять на форум писать?

А что такое выйти в тираж? По моему, это про книгу или газету, не? И что ненормального в этом мужчине?

Гость
#12

А как вы думаете, его не беспокоит, что когда вы идете гулять с подругами, вы можете увидеть по дороге красивых парней? Но если вас на ровном месте так беспокоят другие девушки, то самооценка у вас ТОЧНО не такая уж нормальная. Впрочем, самооценка не такая уж железобетонная вещь, может меняться в разных ситуациях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: