Гость
Статьи
Жить с зассанцем

Жить с зассанцем

Здравствуйте!
Хочется узнать мнение других и возможно найти решение проблемы. Муж пил каждые выходные и доходило до того, что ходил под себя, ситуация начала повторяться все чаще, я в ужасе. Мне дико жаль мебель которую он портит не понимая что творит, но больше всего мне стыдно, что последствия папиного отдыха видит 10летняя дочь.
Ругалась, разговаривала, в итоге сказал: "все, пить больше не буду!"
Проходит 2 недели и наступает его день рождения. Естественно хочется отпраздновать и все повторяется.
Читала, что такое лечится, но вижу что человеку это не нужно. Пить не умеет совершенно, все время мало, надо еще, пока за столом не уснёт.
Сам по себе очень трудолюбивый, по дому все свои обязанности мужские выполняет, но эта ситуация меня от него отталкивает. Не видеть, не слышать, ни спать с ним после этого не хочется. И зачем такая жизнь нужна, если твоя половина не хочет решать проблемы, а дальше будет только хуже. Что скажите?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что дальше будет только хуже

Захария
#2

так.. подождите
вы описали "половину", которая решает какие то проблемы... вот какие то мужские обязанности..
вы поделили на мужские и женские?
тогда за вами что, стирка? ну стирайте белье это..
Или как? Что не так?
Существуют еще и гостевые браки...
Развод , я так поняла, вы не рассматриваете что ли...

Гость
#3

Фуу

#4

Это как надо мужа запилить,что бы он начал так пить???
ай-ай-ай,не хорошо дамочка так с мужем поступать,не хорошо!

Гость
#5

Вынеси его с диваном вместе к мусорке.

Гость
#6

Была такая проблема у моего дядьки. Врач сказал ему ни грамма не пить, как-то выпил у нас на празднике лишь рюмку водки, в итоге пошёл спать, поплохело ему) Я захожу к нему, а он стоит около телека с бездонным взглядом и ссыт на этот телек)) Как в трансе, отключке….

#7
Гость

Вынеси его с диваном вместе к мусорке.

....пьяного в щи!
Что бы когда он протрезвел ещё и в штаны навалил,от незнакомой обстановки😂

Гость
#8
СОЛИСТ

....пьяного в щи!
Что бы когда он протрезвел ещё и в штаны навалил,от незнакомой обстановки😂

Пофиг.

#9

Вы 100% не любите этого мужчину, раз создали вообще такую тему и так её назвали. Вам уже противен Ваш муж и с этим вряд ли что-то можно сделать.
Эта ситуация очень деликатная и щепетильная. Такое не говорят даже родителям, подружкам, потому что стыдно. Это Ваш любимый мужчина, от которого Вы рожали ребёнка, этому ребёнку уже 10 лет, а гармонии в отношениях нет, разговора толкового и конструктивного между женой и мужем тоже нет. У мужа проблемы с алкоголем, а Вы смеётесь над ним и унижаете его.
Унижаете тем, что хотя бы тему так назвали. Зачем жить с тем, кто так противен? Уходите от него, снимите с себя лишний груз проблем.
Есть второй вариант, разговаривать - не пилить, а именно разговаривать долго и по времени разговора и по количеству подходов на протяжении месяца - двух - трёх. Говорить, что любите, чтобы он ощутил это. Стараться дать понять, что необходим психолог, психиатр, нарколог. Что Вы будете с ним всегда, что любите его. Доброе слово и кошке приятно, а сейчас Вы только обзываетесь.

Василий
#10

Разводитесь. Пусть он умрёт спокойно. Будете на дочь по потере кормильца получать.

Гость
#11

Носом его натыкай, и на помойку.
Меня поражает, что автор только о дочке переживает. А самой ей типа норм? Я б там блевала дальше чем видела 🤢

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: