Гость
Статьи
Парень со мной потому, …

Парень со мной потому, что ему жаль потраченных на меня сил... Это норм?

Мы расстались, и через пару дней он захотел сойтись. Я его спросила, что он чувствовал, когда принимал решение расстаться и когда захотел сойтись. Сказал, что захотел сойтись, потому что без меня стало грустно и ему стало жалко потраченного на меня времени, сил и нервов. Меня очень задело последнее. Он со мной захотел быть только потому что ему стало жаль потраченного времени, а не потому, что любит итд... Я придираюсь или нет? #отношения

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

его следует послать на хуj и забыть

Гость
#2

Нормально. Мужики ценят то, во что вложились материально или морально.

Гость
#5
DungeonMaster72

Я лично ни в кого не вкладываюсь.
Пельмешки стоят 90 рублей за пачку. Игры- вообще разово 50к каждые 5 лет.

И что?

Гость
#7
DungeonMaster72

Я настолько вошёл в состояние абсолютного релакса, что даже общение с соседями для меня- стресс.

И какое отношение это имеет к теме?

#9
Гость

Нормально. Мужики ценят то, во что вложились материально или морально.

Да, только этого говорите не следует девушке прям в лицо! Не от большого ума так всё высказал. Продолжать действовать из-за того, что уже были большие вложения - да, согласна. Но быть «честным» до такого прям - перебор.

Гость
#10
DungeonMaster72

Чтобы подкаблучники завидовали моей инцельской свободе.

Без чужой зависти жизнь теряет смысл? Ты не Тимати случайно?

Василий
#11

Это поведение безвольного человека. Не хочет начинать новое. Ему и так неплохо было вас эксплуатировать. Вам это надо?

Гость
#12
Мудрая Женщина

Да, только этого говорите не следует девушке прям в лицо! Не от большого ума так всё высказал. Продолжать действовать из-за того, что уже были большие вложения - да, согласна. Но быть «честным» до такого прям - перебор.

Я женщина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: