Гость
Статьи
Странный парень, любит …

Странный парень, любит одну, а встречается со мной

Всем привет, произошла странная ситуация в моей личной жизни. Нужен совет девушек с опытом, посоветоваться особо не с кем.Ситуация такая: познакомилась с парнем в общей компании неделю назад. Он мне понравился, я ему тоже. вместе погуляли пару раз, много общаемся. Но тут мне наша общая знакомая рассказала, что он был влюблен 2 года, , бегал за этой девушкой подарки цветы и тд Но они не встречались, она им только пользовалась, сама гуляла. На следующий день нашего знакомства у него был день рождения, эта девушка его сильно обидела.
Мы эту тему вчера обсудили, я спросила остались ли у него чувства к ней, он ответил что ему просто жаль 2 потраченных года. Но также сказал, что он боится, что она к нему вернется и он сорвется и опять будет все по новой. А мне сказал, что боится что я для него всего лишь замена. Они очень часто видятся, потому что учатся вместе. Ему я нравлюсь, это видно. Вопрос такой, что в подобной ситуации делать. Не хочу уходить сдавшись. А сама понимаю, что если она его поманит то все. А я останусь с ни с чем

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он подкаблучник. Чем больше динамят - тем больше влюбляется. Будешь с ним ласкова - он покроется плесенью. Ему нравится, когда его отвергают. Садо-мазо. )

скорп
#2

подруга то вам помогла же восстановить справедливость?)
Жила себе , горя не знала, пока за вас не впряглась
вот, никогда нельзя лезть в чужие отношения, девочки :-)

скорп
#3

особенно в браки, которые на небесах заключены :-)
там, говорят, прилетит таааак, что мало не покажется... О-О

ну, как у вас настроение, девочки? :-)
все хорошо?
ну и слава, БОгу :-) берегите друг друга! :-*

#4
Гость

Он подкаблучник. Чем больше динамят - тем больше влюбляется. Будешь с ним ласкова - он покроется плесенью. Ему нравится, когда его отвергают. Садо-мазо. )

Походу так есть, хотя говорит обратное))) что нужно постоянство)

#5

Такое ощущение, что его реально игнорить нужно. И будет нам счастье))

Гость
#6
скорп

подруга то вам помогла же восстановить справедливость?) Жила себе , горя не знала, пока за вас не впряглась вот, никогда нельзя лезть в чужие отношения, девочки :-)

Какие отношения? Неделю знакомы, а уже куча заморочек.

скорп
#7
Гость

Какие отношения? Неделю знакомы, а уже куча заморочек.

если куча заморочек - нужно отойти от человека ради своего спокойствия

"если человек колеблется - отойдите на безопасное расстояние, а то войдете в резонанс и заколебетесь оба" :-)

но вам же приспичило заполучить что-то
кто виноват

#8

У меня со спокойствием все хорошо) Об отношениях вообще не может быть и речи, так как знакомы неделю. Но если я хочу с ним общаться, почем у я должна отступать из-за девки, которая его игнорирует. Понимаю, если бы они были в отношениях. Просто мне нужна стратегия , я не знаю как в таких случаях себя вести) Мужчины же у нас загадки природы)

скорп
#9
Гость

Он подкаблучник. Чем больше динамят - тем больше влюбляется. Будешь с ним ласкова - он покроется плесенью. Ему нравится, когда его отвергают. Садо-мазо. )

ваш муж тоже подкаблучник, получается...
вообще вы его не в лучшем свете выставляете ...и подставляете

мой мч зарабатывает, строит , развивается
а вы своему крылья обрезали на начальном этапе..

так и к чему все эти разборки?

скорп
#10
malyarviktoriya

У меня со спокойствием все хорошо) Об отношениях вообще не может быть и речи, так как знакомы неделю. Но если я хочу с ним общаться, почем у я должна отступать из-за девки, которая его игнорирует. Понимаю, если бы они были в отношениях. Просто мне нужна стратегия , я не знаю как в таких случаях себя вести) Мужчины же у нас загадки природы)

потому что вы серая посредственность
а ваша подруга наглая и распущенная посредственность
вот и все секреты

#11
скорп

потому что вы серая посредственность а ваша подруга наглая и распущенная посредственность вот и все секреты

Да? и почему же я серая посредственность? С вами все в порядке?)

скорп
#12
malyarviktoriya

Да? и почему же я серая посредственность? С вами все в порядке?)

энергетика - минус
интеллект - так себе
открытость - минус
высокомерие и гордыня зашкаливает (это признак низкой самооценки)
труслива, на прямой разговор не пошла
потому что пыталась хитровыебанными способами заинтересовать мужчину, который видит людей насквозь и давно вас просчитал)
к тому же, он , как выяснилось, имел уже на тот момент доступ ко многой информации, о которой вы бы предпочли, чтоб мужчина, на которого вы вели охоту - не знал )
в глаза одно, за глаза - другое

гость
#13

))
вам что больше поманить некого?

скорп
#14

побежала собирать сплетни
копалась в трусах (и продолжаешь это делать)
работу ненавидела свою

впечатление, что человеку, который в жизни ничего вкуснее пресной каши не ел, вдруг замаячила вкусная индейка, и он понимает, что это его последний шанс
и надо всеми методами выгрызть это у судьбы
при том, что сама индейка в шоке от такого поведения голодного варвара
и не знает, как отделаться

скорп
#15

вы настолько низкие и морально убогие женщины,
что просто ФУ
неудивительно, что рядом с вами не может быть счастливого успешного окружения (детей вы ненавидите, мужики вам нужны , чтобы самоутвердиться перед обществом)
у одной как-то криво косо получилось, у второй -нет
вот и бесится

#16
скорп

энергетика - минус интеллект - так себе открытость - минус высокомерие и гордыня зашкаливает (это признак низкой самооценки) труслива, на прямой разговор не пошла потому что пыталась хитровыебанными способами заинтересовать мужчину, который видит людей насквозь и давно вас просчитал) к тому же, он , как выяснилось, имел уже на тот момент доступ ко многой информации, о которой вы бы предпочли, чтоб мужчина, на которого вы вели охоту - не знал ) в глаза одно, за глаза - другое

Ого , не знала что об этом можно узнать из пару сообщений) Видимо энергетика и интеллект у вас на высшем уровне)))
энергетика- с ней у меня все прекрасно
интеллект- на уровне
открытость- я открытый человек на максимуме, и не считаю это минусом
высокомерие и гордыня- да возможно, но навряд ли
труслива? вот тут я не согласна, как раз таки я вывела его на откровенный разговор о его бывшей любви. Не думаю, что это трусость.
Хитровыебанными способами обладают все девушки, если вы не умеете заинтересовать мужчину то мне вас жаль. Людей насквозь он не видит, иначе бы за 2 года понял, за кем он бегает и кому дарит дорогие подарки, а она их принимает вытирая при этом об него ноги.
Всегда все говорю в глаза. Иначе бы этот раговор бы с ним не завела)

скорп
#17

Эта упешность и общительность - она фальшивая
копнули чуть глубже - вылезло то, что реально внутри себя все годы носите , и не хотите с этим г**ном расставаться, боретесь за него, врете, изворачиваетесь)

#18
скорп

вы настолько низкие и морально убогие женщины, что просто ФУ неудивительно, что рядом с вами не может быть счастливого успешного окружения (детей вы ненавидите, мужики вам нужны , чтобы самоутвердиться перед обществом) у одной как-то криво косо получилось, у второй -нет вот и бесится

Мне вас жалко))) Все короче ясно) Я вам желаю огромного счастья и не встречать на своем пути таких аморальных женщин)

скорп
#19
malyarviktoriya

Ого , не знала что об этом можно узнать из пару сообщений) Видимо энергетика и интеллект у вас на высшем уровне))) энергетика- с ней у меня все прекрасно интеллект- на уровне открытость- я открытый человек на максимуме, и не считаю это минусом высокомерие и гордыня- да возможно, но навряд ли труслива? вот тут я не согласна, как раз таки я вывела его на откровенный разговор о его бывшей любви. Не думаю, что это трусость. Хитровыебанными способами обладают все девушки, если вы не умеете заинтересовать мужчину то мне вас жаль. Людей насквозь он не видит, иначе бы за 2 года понял, за кем он бегает и кому дарит дорогие подарки, а она их принимает вытирая при этом об него ноги. Всегда все говорю в глаза. Иначе бы этот раговор бы с ним не завела)

я вас вижу сквозь монитор) мне мозг вы не загадите)

если вы считаете себя правой, ваша совесть чиста, вы спите спокойно,
и не видите необходимости никому ничего доказывать сотнями тем на форуме)

скорп
#20

одну отвергли, обидно ,понятно, а вторая зачем лезет?
ее ЭГО привыкло всегда и везде побеждать?

ну, простите, здесь я не могу уступить)

гость
#21
malyarviktoriya

Ого , не знала что об этом можно узнать из пару сообщений) Видимо энергетика и интеллект у вас на высшем уровне)))
энергетика- с ней у меня все прекрасно
интеллект- на уровне
открытость- я открытый человек на максимуме, и не считаю это минусом
высокомерие и гордыня- да возможно, но навряд ли
труслива? вот тут я не согласна, как раз таки я вывела его на откровенный разговор о его бывшей любви. Не думаю, что это трусость.
Хитровыебанными способами обладают все девушки, если вы не умеете заинтересовать мужчину то мне вас жаль. Людей насквозь он не видит, иначе бы за 2 года понял, за кем он бегает и кому дарит дорогие подарки, а она их принимает вытирая при этом об него ноги.
Всегда все говорю в глаза. Иначе бы этот раговор бы с ним не завела)

вы всех троллей читать станете?)
ваше вас еще найдет.а с этим просто потрещать можно. про жизнь
идеально карму поправите, если поможете челу его даму вернуть. пусть народ радуется жизни ну)

#22
скорп

я вас вижу сквозь монитор) мне мозг вы не загадите) если вы считаете себя правой, ваша совесть чиста, вы спите спокойно, и не видите необходимости никому ничего доказывать сотнями тем на форуме)

Да не дай Бог мне загадить уже загаженный мозг человеку, который видит человека насквозь через монитор)

#23
гость

вы всех троллей читать станете?) ваше вас еще найдет.а с этим просто потрещать можно. про жизнь идеально карму поправите, если поможете челу его даму вернуть. пусть народ радуется жизни ну)

Меня прикалывают тролли)) Да в том то и дело, не хочется мне, чтобы она к нему возвращалась. И ему тоже, ну судя по его словам. Эх, жила спокойно и тут на тебе

гость
#24
malyarviktoriya

Меня прикалывают тролли)) Да в том то и дело, не хочется мне, чтобы она к нему возвращалась. И ему тоже, ну судя по его словам. Эх, жила спокойно и тут на тебе

вы начните и втянитесь возможно
пока ситуация только к этому располагает. и ожидания свои уберете и народу поможете воссоединиться. а может он без напора яснее мыслить начнет, где она а где вы. человек только сам может до всех вещей дойти

#25
гость

вы начните и втянитесь возможно пока ситуация только к этому располагает. и ожидания свои уберете и народу поможете воссоединиться. а может он без напора яснее мыслить начнет, где она а где вы. человек только сам может до всех вещей дойти

да я согласна, он сказал, что если я буду рядом он ее забудет. но конечно же это непросто. то что давить не надо это 100%

Гость
#26
Автор

Вопрос такой, что в подобной ситуации делать. Не хочу уходить сдавшись. А сама понимаю, что если она его поманит то все. А я останусь с ни с чем

Один мазохист нашел второго мазохиста, но к счастью, другая девушка позволит вам насладится жизнью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: