Гость
Статьи
Женщины, какие у вас …

Женщины, какие у вас претензии к мужскому полу?

Не к отдельно взятым мужчинам, а к мужскому полу вообще или части его. Опишите их. В параллельной теме попрошу мужчин описать свои претензии к женщинам. Потом интересно будет сравнить. Постарайтесь обойтись без грубости и мата.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конкретно к мужскому полу нет никаких претензий, все индивидуально

#2

Как могут быть претензии к почти половине населения? Дичайшее обобщение и такая же глупость

#3

да, видим мы твои параллельные темы ))))

мужики слабые. сопли жуют. бедные. без талантов, без харизмы. цели у них смешные. а то и вовсе отсутствуют.
еще они волосатые бывают. волосы на теле. как у животных.
если курят, то еще и вонь от них. хуже, чем от зверей.
глупые, если честно ) часто попросту неграмотные.
на вопросы отвечать не могут.
самостоятельно излагать вообще не в состоянии.
скучно перечислять. и так все всё знают, уже давно

#4

Претензий нет

#6
Хан

Претензий нет

А не...одна есть, но опять же не ко всем она относится...сидят широко расставив ноги , на два места ), рядом уже и не сядешь ...

Елена
#7

Маленькие письки и громко пердят

Гость
#8

- Вся преступность от них, все войны, все политические и социальные беды от них.

- Не ухаживают за собой, а к женской внешности предъявляют завышенные требования.

- Могут вести себя грубо/громко/вызывающе/придурковато, а у женщин любое аналогичное поведение осуждают (хотя женщины им позволяют быть самими собой).

- Пытаются выживать женщин из некоторых профессий / увлечений.

- Широко расставляют ноги в общественном транспорте. Иногда вообще по хамски, чуть ли не на соседку ноги закидывая. Плюются на улице. У многих проблемы с гигиеной.

- По дому и с детьми делают мало или ничего.

помогите.
#9

Притензий к полу у меня быть не может.

#10
Елена

Маленькие письки и громко пердят

А немаленькие - это от какого размера?
Только разве мужики в этом виноваты? Чтоиприрода сотворила, то и носят. Так что претензия не по адресу, не так ли?

Елена
#11
Фурухольмен

А немаленькие - это от какого размера?
Только разве мужики в этом виноваты? Чтоиприрода сотворила, то и носят. Так что претензия не по адресу, не так ли?

Немаленькие 18+ см

#12
Елена

Немаленькие 18+ см

Ясно. Только это, повторяю, претензия к матери-природе, а не к мужчинам. Представьте себе симметричную претензию по поводу размера сисеГ ниже третьего.

Елена
#13
Фурухольмен

Ясно. Только это, повторяю, претензия к матери-природе, а не к мужчинам. Представьте себе симметричную претензию по поводу размера сисеГ ниже третьего.

Сиськи можно увеличить, но мне не надо, у меня 75D

#14
Елена

Сиськи можно увеличить, но мне не надо, у меня 75D

Можно, конечно. Жаль, что мозги нельзя увеличить.

ℒУТО
#15

К таким как ты. Грубым и склочным мужчинам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема