Гость
Статьи
Классные парни с …

Классные парни с работы женаты. А погулять?

Наблюдаю людей. Кто-то из парней женится уже в 22-24 года, а кому-то надо "нагуляться" лет до 35, если не больше.
Получается, первый тип противоречит факту полигамности, ибо зачем себя связывать узами, если можно гулять?
Вопрос мой в том, если можно гулять, то почему парни женятся до 25? Любовь любовью, но ведь инстинкты никто не отменял?
Пс: на работе знаю лично нескольких порядочных и симпатичных, мужественных парней, они все женаты уже, им до 26(((

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Наверное, породистые, чистокровные, вот их и разобрали. Мужик под тридцатник - это уже неликвид, который никому не нужен.

#2

Большинство толковых реально женятся в период 25 -26 лет , не знаю почему так)
У меня знакомый находит миллион ответов на вопрос почему не женишься, то в армию могут забрать, то работа не очень, то жилья нет и это как бы звучит логично со стороны , но он не пытается на все это заработать 😆 короче, отмазки , не хочет брать ответственность человек, ему и ьак хорошо

Гость
#3

Нет. Потом эти нагулянные с нагулянными алиментами и плохо пролеченным воспалением простаты, с больной печенью, вечным кашлем. Если в человеке живёт порок, он будет с ним. Возрастного предела нет. Есть гулящие старики, кто дожил. На счёт классных и женатых. Может они кажутся такими? У меня бывший к 35 годам аж 2 раза официально женат был. Без детей. Весь такой домашний. Ну, я адекват, смотрю трезво. Что имеем - ленивый, злобный, без глубоких мыслей, любит выпить, курит, строить не умеет. Я не понимаю, как с ним жена аж 5 лет прожила. Я через пару месяцев волком завыла. Он неудобный. Вообще, такие мужчины похожи на моего кота - он жив, потому что я купаю его, лечу, глистую. Никто не знает, что этот красавец такой проблемный засранец. Может и эти женатые такие? Брак держится на терпении жены. Сейчас хороший. Жена бросит и окажется, что он нищий, ленивый, злобный, не умеет строить, не проявляет инициативу, скандалист, не выполняет мужскую работу и семья ему не нужна.

Гость
#4
Alla

Большинство толковых реально женятся в период 25 -26 лет , не знаю почему так)
У меня знакомый находит миллион ответов на вопрос почему не женишься, то в армию могут забрать, то работа не очень, то жилья нет и это как бы звучит логично со стороны , но он не пытается на все это заработать 😆 короче, отмазки , не хочет брать ответственность человек, ему и ьак хорошо

Да. Боится ответственности. И может имеет идеал в голове. Но, это не делает его плохим человеком. Мне 33, замужем не была. Вижу кто передо мной и перспективы. Кавалеры женились и делали матерями одиночками глупышек, не муж и не отец, алименты не платят, жильём не обеспечили. Меня бы это ждало. Пяткой перекреститься :) надеюсь, будет благословенный муж.

#5

На самом деле от самого мужчины тут мало что зависит. Кому-то повезло встретить свою любовь в 20, кто-то и после 30 не встретил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: