Гость
Статьи
Постоянно ссоримся с …

Постоянно ссоримся с парнем

Нужна помощь, живу с парнем уже 3 года. Проблема в том что он не хочет к чему нибудь стремится, ему 27 лет, у него нет ни квартиры, ни машины и работы нормальной тоже нет. Деньги тратит в пустую, на всякие безделушки и тд.
Постоянно с ним возникают ссоры, по поводу того что я хочу пойти отучиться на мастера шугаринга. Он против, говорит что деньги в пустую. Так же бытовые ссоры, в плане убоки и готовки, видите ли я должна убирать каждый день. Хотя я на работе больше устаю ибо работаю учителем и нагрузка большая.
Зашёл недавно разговор по поводу детей, объясняю что нет смысла рожать детей, если нет того на что его содержать, в ответ слышу лишь фразу "ну не че, на себе будем экономить" хотя я и так себе во многом запрещаю, хожу без косметики, без нормальной одежды. На его зп в 30к которая вся уходит на игрушки и 7к на квартиру. И моя в 15к только на квартиру и еду.
Так же постоянно слышу от него разные унижения" в 21 год уже морщины видны, старая стала" "иди займись своим телом, подкачай попу, а то как доска ходишь" хотя в этом плане у меня хорошая фигура '42 кг при росте 160". Про его вес уже молчу ибо он себя запустил до ужаса, при росте 175 вес 105 кг.
Издевки на этом не заканчиваются, их становится все больше и больше.
Уже не знаю что делать. Подумываю о том как расстаться, ибо говорить об этом сним бесполезно " уже не в первый рза ругаемся по этому поводу".
Как растаться так чтобы не было потом проблем???? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какие могут быть проблемы, если вы расстанетесь?

Гость
#2

Если хотите получить реальную помощь и решить проблемы - обратитесь к одной женщине. Она –астролог и к тому же обладает еще даром ясновидения, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе ,все расскажет о нем и это позволит Вам и его лучше узнать и понять, что делать нужно. Напишите ей knowledge2021@yandex.ru

Гость
#3

"Нужна помощь, живу с парнем уже 3 года. Проблема в том что он не хочет к чему нибудь стремится, ему 27 лет, у него нет ни квартиры, ни машины и работы нормальной тоже нет. Деньги тратит в пустую, на всякие безделушки и тд.
Постоянно с ним возникают ссоры, по поводу того что я хочу пойти отучиться на мастера шугаринга. Он против, говорит что деньги в пустую. Так же бытовые ссоры, в плане убоки и готовки, видите ли я должна убирать каждый день. Хотя я на работе больше устаю ибо работаю учителем и нагрузка большая". Писать нечего, очень грамотно ответила на свой вопрос, осталось только принять верное решение, забыть все как страшный сон и бежать. Ты еще только в начале пути, далее ты раба.

#4

расстаться надо срочно

а каких именно проблем ты опасаешься?

Автор
#5
Янита

расстаться надо срочно

а каких именно проблем ты опасаешься?

Может поднять руку, растрепать какой нибудь бред про меня моим друзьям и прочее.

#6
Автор

Может поднять руку, растрепать какой нибудь бред про меня моим друзьям и прочее.

значит расставаться нужно сегодня. сейчас.
не теряй время. действуй уже

Гость
#7
Гость

Если хотите получить реальную помощь и решить проблемы - обратитесь к одной женщине. Она –астролог и к тому же обладает еще даром ясновидения, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе ,все расскажет о нем и это позволит Вам и его лучше узнать и понять, что делать нужно. Напишите ей knowledge2021@yandex.ru

Фу г#вно, не пудри девочке голову. А астрологию и всю эту *** засунь себе в жо#у.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: