Гость
Статьи
Мужчины считают,что я …

Мужчины считают,что я легкодоступна

Мне 19.Учусь в институте,занимаюсь самореализацией,ухаживаю за собой,всегда стараюсь красиво,но при этом не развратно выглядеть,только почему-то все мужчины,начиная от 18 и до 30 лет,встречающиеся на моём жизненном пути,хотят от меня только быстрого секса и считают легкодоступной.Когда они не получают от меня желаемого,они обижаются,либо у них абсолютно пропадает желание банально даже со мной общаться.Почему так?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что они долбоебы озабоченные.«думать»могут только головкой

Гость
#2
Гость

Потому что они долбоебы озабоченные.«думать»могут только головкой

Не обращай внимания

#3

это не только у тебя. это у всех так. мужики - они такие. да. хотят только этого. если не получают, то уходят сразу. так мир устроен ) добро пожаловать в реальность

Гость
#4
Янита

это не только у тебя. это у всех так. мужики - они такие. да. хотят только этого. если не получают, то уходят сразу. так мир устроен ) добро пожаловать в реальность

неправда, не мир так устроен, в мире много порядочных мужчин, которые женщин уважают и ценят, но не везде...

Гость
#5

А что еще делать с 19 летннй? Отношения? Семья? Бизнес? Ты еще совсем глупа, остается только секс

Гость
#6

Просто вам такие попадаются. Радуйтесь, что они сами сливаются

гость
#7

такая вся правильная, студентка вуза, вышиваешь крестиком). это одна из сексуальный фантазий мужчин. как в тихом омуте, а на деле мечтаешь о развратном сексе. так что вы тут однозначно причем

Ведьма
#8

А ты разве не хочешь потрахаться?

Гость
#9

Вы молодая, красивая) это нормально. У меня также было. Потом встретите хорошего парня) не все такие плохие) но надо время) не попадайтесь только на таких озабоченных

Гость
#10
Гость

А что еще делать с 19 летннй? Отношения? Семья? Бизнес? Ты еще совсем глупа, остается только секс

Вот это кстати хорошо сказано.

Василий
#11

Так что, они все ошиблись?

#12

Может все-таки есть что-то в вашем поведении? Я не намного вас старше,но мне такие не попадались даже тогда, когда мне самой от мужчины только это и нужно было. Может в обществе таком находитесь

Гость
#13

Бандеровцы готовы на любую самую подлую провокацию. Причем они готовы убивать своих собственных граждан (как в Буче) и постоянно это делают. Сам бандера говорил, что они готовы истребить 2/3 украинцев ради победы бандеровской идеологии, чтобы остались одни "щирые". И сегодня нацисты "азова" держат в заложниках гражданских, в т.ч. и детей в подвалах Азовстали. Твари их не выпускают. Для них это "материал" для выторговывания спасения своих шкур.

#14
Гость

неправда, не мир так устроен, в мире много порядочных мужчин, которые женщин уважают и ценят, но не везде...

спасибо за позитив! ))))

#15

может вы не там ищете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: