Гость
Статьи
Беременность. Каждый …

Беременность. Каждый день, как страшный сон

каждый день как страшный сон. встречалась с парнем, который говорил о совместном будущем, о детях, о семье. ему 25, а мне 20. произошла ссора, где я окончательно решила разойтись, благополучно добавила в чс где можно и не выходила на связь. на следующий день узнала, что беременна (я догадывалась, но не предавала особое значение). тут же позвонила ему, боялась реакции. поехали к гинекологу, чтобы поставила срок беременности. на вопрос «что дальше делать?», отвечает «аборт». это моя первая беременность, хоть и не запланированная, но я уже люблю киндера. у него это не первенец, он всячески сыпет соль на рану и говорит, что его первенец запланированный и желанный, а в моем случае это получилось случайно. показывает милые видео со своим первым сыном. я ничего против не имею его сына, но мне очень больно, что нас отправляют на аборт. при этом говорит о том, что после аборта хочет сохранить отношения между нами. недавно в его повседневных штанах нашла случайно презервативы(они выпали когда я убиралась), знаю, что точно не для меня, потому что мы и не предохранялись последнее время. я себя не на помойке нашла: собрала вещи и уехала к маме. завтра уже запланирован аборт. сама не потяну, хоть и продумываю разные выходы. планы были большие: поступить на вышку в этом году, пойти работать по специальности(следственный комитет). #беременность #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять гопники...
Девушка, думайте головой! Сначала школа, потом университет, работа, а потом детки (если они вообще сейчас нужны).

Гость
#2

Ты настолько хочешь киндера что на завтра запланирован аборт

Гость
#3

если сделаешь - будешь жалеть всю жизнь.
Тебе этот ребенок послан сверху, неважно от кого ты родила.
А все эти твои гопники с детьми - это не твой путь.

Гость
#4

Девушка, для чего вы это написали? Всё уже решили, продумали. Ждёте одобрения? Все нормально будет, думайте своей головой и живите адекватно

Лучик
#5

У вас мысли не свои девушка а навязанные. Я не думаю что до встречи с тем мужиком вообще хотели детей. Зачем вам в 20 25 летний разведенец с ребенком. Он уши прожужал о детях и вы спятили на этой почве. Уже придумали нас согласились на секс без конрацепции. По моему самый верный выход это аборт. Ребенок должен рождаться когда его хотят ждут оба пола мужчина и женщина. А вам щас насоветуют оставьте боженька подарил. Эти же сердобольные не помогут вам если ребенок будет инвалидом. Или им плевать как вы будете работать и сидеть с грудничком. Вы угробите жизнь. Шанс на то чтобы у ребенка был отец нормальный и гены здоровые. Короче не вввязывайтесь. Это в слезливых мелодрамах " ах рожу на зло всем оставлю!" и потом встречает очередного кто станет папой и мужем и бывшинький влюбляется и зовет все исправить. А в жизни это сложнее все. И другого шанса у вас не будет. Не для 20 летней такие проблемы. А тому мудаку с предложением общаться дальше в чс. Пусть дите воспитывает свое которое настругал.

Гость
#6

Дело конечно ваше, делать аборт или нет, но для начала вы бы анализы сдали, чтобы потом на всю жизнь без детей не остаться...
Ну а этот... Вы же всё решили... Душа этого ребёночка будет летать где-то и знать, что мама его не захотела, взяла и убила... Ведь *** сказал не рожать... Лучше бы вы с ним презервативы одевали...

Гость
#7

Автор, Вы попали на редкостное г0вн0. Он так и будет порхать по жизни, как бабочка, плодить детей, которые ему до лампочки. Тот первый ребенок, может, и был желанным первое время. Но сейчас что-то незаметно, чтобы он стремился его растить и время с ним проводить.
В будущем смотрите не на слова и обещания мужиков, а на поступки. Любишь? Семью, детей хочешь? Давай знакомиться с родителями и определяться с датой свадьбы. Если начнет юлить, значит, очередной развлекун.
И обязательно предохраняйтесь, бережно относитесь к себе.

Гость
#8
Гость

если сделаешь - будешь жалеть всю жизнь.
Тебе этот ребенок послан сверху, неважно от кого ты родила.
А все эти твои гопники с детьми - это не твой путь.

Желаю смерти вам и вашим близким

Гость
#9

Делай аборт! Не рожай от него!

Гость
#10
Гость

Дело конечно ваше, делать аборт или нет, но для начала вы бы анализы сдали, чтобы потом на всю жизнь без детей не остаться...
Ну а этот... Вы же всё решили... Душа этого ребёночка будет летать где-то и знать, что мама его не захотела, взяла и убила... Ведь *** сказал не рожать... Лучше бы вы с ним презервативы одевали...

Что только не придумают. Летать душа ребенка будет. Фэнтэзи начитались.

Гость
#11

Лучше рожай, тем более сама говоришь, что привязалась к будущему ребенку. Потом жалеть будешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: