Гость
Статьи
Страшный сон

Страшный сон

Приехала на днях к родителям и мама решила лечь со мной на диване.Долго не могла уснуть,часов до 4,а мама сидела в телефоне,потом легла спать.Я ложусь на живот,и тут понимаю что не могу двинуться,и мне становиться до такой степени страшно,что я хочу закричать,а не могу,только хрип какой-то вырывается.Потом спустя какое-то время встает мама и идет к креслу непонятно зачем,и меня словно отпускает,я тянусь к ней,а толком слова сказать не могу,заикаюсь.Получается "ма-ма-ма...По-по-мо..." Она что-то мне отвечает,и тут я замечаю на кухне свет и иду туда.А там стоит отец и чистит мандарин.Спрашивает буду ли я,я говорю нет,он ухмыляется и уходит.Я оглядываюсь и вижу на столе нож.Я беру его,приставляю к горлу,и резко разрезаю одним движением.Потом я просыпаюсь,и понятия не имею что это был сон.Хватаюсь за шею в поисках раны,и когда ничего не нахожу,понимаю,что это сон.
Я не знаю,что мне делать,куда мне обратиться,мне постоянно снятся сны,где я не могу двигаться,почти каждый день кошмары,я не могу больше так,посоветуйте что нибудь ради бога

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это называется СОННЫЙ ПАРАЛИЧ.Это есть у каждого человека

Гость
#2

Сны где не можешь двигаться обычно называют "сонный паралич", ты из-за них постоянно в стрессе? Плохо высыпаешься? Нужно себе режим настроить строгий и соблюдать его, не нервировать, если не помогает - обратись к специалисту.

Гость
#3

Кошмары просто так сниться не будут, у вас реальные есть проблемы которые нужно решить в реальном мире. Ваш мозг успокоится как только избавьтесь трудностей. Не обманывайте себя, вы себя не обманите, ваш разум всё про вас знает и беспокоится, сводит вас с ума. Не знаю что вы сделали, либо знание что то плохое

Гость
#4

Повезло, что не видишь чертов всяких) такое часто бывает при сонном параличе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

1919
#6

1. У вас есть проблемы в реале. Поэтому мозг вынужден транслировать их во сне.
2. У вас нарушен график сна. Вы ложитесь и встаёте в разное время. (паралич - часто следствие именно этого).
3. Сны можно научиться контролировать. Но вам лучше решить сначала первых 2 пункта.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: