Гость
Статьи
Мужчина гуляет до двух …

Мужчина гуляет до двух -трёх ночи , а мне выйти в гости нельзя

Мужчина гуляет с другом до 2-3 ночи , не знаю что они там делают . Раз в неделю . Пока жена друга уехала на месяц . Жена друга точно бы такое не терпела . Она как уезжает дружок ( Игорь ) сразу к моему мужчине бежит и у них начинаются гульки
А когда Игорек к нему НЕ бежит , он жалуется как он плохой МНЕ( это когда жена Игорька дома и его контролирует ) Когда они гуляют все классно . Мне ничего не рассказывается где они были и что делали
Сегодня я хочу пойти в кое -то веки в гости . Не ходила в гости уже что лет . И мне говорят : хочешь одного меня оставить ! Хотя вчера он ушёл в 8 вечера пришёл в 2 ночи . Меня отпускать не хочет или внушает мне чувство вины , что я его одного бедного несчастного оставляю , это просто бесит !!!! Что предпринимать ? #отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

идти в гости
что еще то...

Гость
#2

,потому что, если тебя трахнут это унижение твоего парня, а если он кого-то трахнут, то это проблемы уже того, чью бабу трахнул твой....
Как то так🤷‍♂️

Гость
#3

шлите его куда подальше, он вас недостоин.

Голиаф
#4

Перестанешь бояться, что он тебя выпнет, пройдет и страх пойти погулять до утра, да хоть на неделю зависнуть непонятно с кем...

Гость
#5

Точно также говорить " Хочешь бросить меня тут одну'

Гость
#6

xa-xa! ты и он два чужих друг другу/в статусе НИКТО, он это чётко понимает, а ты нет

если тя мужик йиппает - савсем не значит, что у тя отношения, ты просто секс-обслуживаешэь какого-о мужика за каким то..

посторонний мужиk .. хи-хи-- запрещает тебе вались в гости... ну , это ТВОЙ ВЫБОР - его присутствие в твоей жизни, форум не причём

#7

Хм....уточню "просто мужчина" или "муж"? Если вы в законных отношениях - то вам автор грех вообще поднимать данную тему. Ещё и жалуетесь на мужчину своего, тем самым унижая и себя и его. Его действия и слова - ЗАКОН, и он не должен у вас спрашиваться и тем более отчитываться куда и зачем ходит. Благодарите что друзей его знаете (упоминание про Игоря) . То что он вам запрещает (в условиях брака) на вполне нужном основании - ЕГО СЛОВО ЗАКОН ДЛЯ ВАС ЖЕНЩИНЫ. А если у вас просто "потрахушки свободные и вы не узаконены браком" - то вообще не вижу смысла обсуждения данной тематики, так как вы свободные люди и не имеете права друг другу что-то запрещать. У нас с МУЖЕМ именно так и есть, 12 лет брака , двое детей и никогда не жалуюсь, не перечу - НЕЛЬЗЯ и СТЫДНО. Так что решать вам автор!

Гость
#8
Remo.girl

Хм....уточню "просто мужчина" или "муж"? Если вы в законных отношениях - то вам автор грех вообще поднимать данную тему. Ещё и жалуетесь на мужчину своего, тем самым унижая и себя и его. Его действия и слова - ЗАКОН, и он не должен у вас спрашиваться и тем более отчитываться куда и зачем ходит. Благодарите что друзей его знаете (упоминание про Игоря) . То что он вам запрещает (в условиях брака) на вполне нужном основании - ЕГО СЛОВО ЗАКОН ДЛЯ ВАС ЖЕНЩИНЫ. А если у вас просто "потрахушки свободные и вы не узаконены браком" - то вообще не вижу смысла обсуждения данной тематики, так как вы свободные люди и не имеете права друг другу что-то запрещать. У нас с МУЖЕМ именно так и есть, 12 лет брака , двое детей и никогда не жалуюсь, не перечу - НЕЛЬЗЯ и СТЫДНО. Так что решать вам автор!

Нет , сожитель . Если был бы муж , согласна с вами

Маевская
#9

Ой мамочка нашлась. Гульки взрослого дяди контролирует. Позорище

Гость
#10
Гость

Нет , сожитель . Если был бы муж , согласна с вами

Вот и сожительствуй☝️ а то начала права качать. У него живёшь?

Гость
#11

Осподя, какие бабы, вроде тебя - дуры

Гость
#12
Гость

Вот и сожительствуй☝️ а то начала права качать. У него живёшь?

Какие это я права качаю ??! Я ничего не запрещаю . И даже не выношу мозг где он и что он !!!! Мне обидно , что когда они не видятся , он бежать ко мне , обсирая друга какой он козел время не может на него найти . А когда они гуляют , все классно и не слова .
Я не выходила никуда полгода , мне оно не очень интересно . Но сейчас весна и хочется погулять . Кстати замечу что он со мной не гуляет .

Гость
#13
Гость

Какие это я права качаю ??! Я ничего не запрещаю . И даже не выношу мозг где он и что он !!!! Мне обидно , что когда они не видятся , он бежать ко мне , обсирая друга какой он козел время не может на него найти . А когда они гуляют , все классно и не слова .
Я не выходила никуда полгода , мне оно не очень интересно . Но сейчас весна и хочется погулять . Кстати замечу что он со мной не гуляет .

Дак кто у кого живёт?

Захария
#14
Гость

Какие это я права качаю ??! Я ничего не запрещаю . И даже не выношу мозг где он и что он !!!! Мне обидно , что когда они не видятся , он бежать ко мне , обсирая друга какой он козел время не может на него найти . А когда они гуляют , все классно и не слова .
Я не выходила никуда полгода , мне оно не очень интересно . Но сейчас весна и хочется погулять . Кстати замечу что он со мной не гуляет .

Ну так идите гулять..
Чего вы тут сидите то..

Гость
#15
Гость

Дак кто у кого живёт?

Я у него ! Ни при каких бы условиях не привела бы мужчину к себе домой !

Гость
#16
Гость

Я у него ! Ни при каких бы условиях не привела бы мужчину к себе домой !

Ну и всё, вопрос закрыт. Он устанавливает правила в СВОЁМ доме☝️

Гость
#17
Гость

Ну и всё, вопрос закрыт. Он устанавливает правила в СВОЁМ доме☝️

Да что вы говорите , с таким подходом лучше отношения не заводить !!! Я в служении жить не согласна !!! Найдите себе собачек и дрессируйте

Гость
#18

бросайте его) дальше будет хуже. это уже тревожный звоночек

Захария
#19
Гость

Да что вы говорите , с таким подходом лучше отношения не заводить !!! Я в служении жить не согласна !!! Найдите себе собачек и дрессируйте

Э.. так если вы не согласны с дрессурой, то чего вам не гуляется то?

Гость
#20
Захария

Э.. так если вы не согласны с дрессурой, то чего вам не гуляется то?

Потому что я сама ничего не хотела . Мне хорошо дома с мамой собой и кружечкой чая у телевизора . Сейчас весна и хочется выбираться из дома . Если бы мне эти гульки были бы необходимы я бы не шла наперекор себе

Гость
#21
Гость

Потому что я сама ничего не хотела . Мне хорошо дома с мамой собой и кружечкой чая у телевизора . Сейчас весна и хочется выбираться из дома . Если бы мне эти гульки были бы необходимы я бы не шла наперекор себе

Мамой -самой

Захария
#22
Гость

Потому что я сама ничего не хотела . Мне хорошо дома с мамой собой и кружечкой чая у телевизора . Сейчас весна и хочется выбираться из дома . Если бы мне эти гульки были бы необходимы я бы не шла наперекор себе

Ну так вот сейчас хотите или нет погулять?
Хотите, так идите. .

Гость
#23

расслабься и иди в гости. мужики по бабам точно не ходят если встречаются после того как уехала жена по себе скажу - бухают они в гараже и обсуждают вас. это классика мы все так делаем. мужики даже больше сплетницы чем некоторые девки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: