Гость
Статьи
Вас раздражают люди, …

Вас раздражают люди, которые ноют из-за отношений?

А сами ничего не делают чтобы изменить ситуацию. Вспомнила песню вахтеры и нытье мужчины. Хотя он может не жаловаться, а что-то делать, чтобы отношения были нормальными #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что менять? Лично, меня все устраивает. Только у меня смазливая мордашка. Мужчины сразу же хотят раскрутить на одноразовый секс. Когда получают отпор, обижаются или как США травят, насмехаются, причиняют вред. Все равно, я не изменю свой взгляд на секс и мужчин.

Гость
#2

Меня раздражают люди, которые слишком много внимания уделяют тому, как ведут себя посторонние и раздражаются своими наблюдениями. У них не жизнь, а сплошное раздражение. Как будто весь мир должен быть паинькой, не ковырять в носу и лишнего не сказать, чтобы не раздражать Петеньку или Машеньку.

Гость
#3
Гость

А что менять? Лично, меня все устраивает. Только у меня смазливая мордашка. Мужчины сразу же хотят раскрутить на одноразовый секс. Когда получают отпор, обижаются или как США травят, насмехаются, причиняют вред. Все равно, я не изменю свой взгляд на секс и мужчин.

А я чувствую себя морально неправой перед мужчинами и женщинами. Как исправить? И найти точку опоры в себе

Гость
#4

ноют только ленивые уроды.. все в твоих руках.. никто никому ничего не должен

вапапавава
#5
Гость

А что менять? Лично, меня все устраивает. Только у меня смазливая мордашка. Мужчины сразу же хотят раскрутить на одноразовый секс. Когда получают отпор, обижаются или как США травят, насмехаются, причиняют вред. Все равно, я не изменю свой взгляд на секс и мужчин.

видимо только одних сферах крутитесь, раз такие попадаются

Автор
#6

Мне плевать)) Почему меня это должно раздражать то

Гость
#7
Автор

Мне плевать)) Почему меня это должно раздражать то

Нет причин:)

#8
Гость

А что менять? Лично, меня все устраивает. Только у меня смазливая мордашка. Мужчины сразу же хотят раскрутить на одноразовый секс. Когда получают отпор, обижаются или как США травят, насмехаются, причиняют вред. Все равно, я не изменю свой взгляд на секс и мужчин.

Ну так или инаяе кому то ты дала.

Daria
#9

Я чаще вижу ноющих нищих приезжих баб, которые расплодились в чужих квартирах, не имея ни кола ни двора, а потом ноют, когда им пинка дают, не хотят возвращаться в свою тьму-таракань коров доить. Мужички-нищие ноющие примаки тоже бывают, которых их женщины выкидывают из своего жилья. Но первой категории больше:)

Гость
#10

Как достала алканафтка со своими вахтовиками слабых на передок. Сходи закадируйся уже .

Гость
#11

Раздражает.

Гость
#12
Гость

Как достала алканафтка со своими вахтовиками слабых на передок. Сходи закадируйся уже .

ахаха ты бы видел их рожу когда они к бутылке тянутся))))

Гость
#13
Саша

Ну так или инаяе кому то ты дала.

А ты кому то всунул

Гость
#14

А что такое нытье? Когда делишься рассказываешь о какой-то проблеме, делишься переживаниями по тому или иному поводу?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: