Гость
Статьи
Общается с другой при …

Общается с другой при мне

О наболевшем. Видимся с ним раз в 2 недели, а то и в 3 (встречаемся полгода), вчера с сестрой приехала к нему в город, все вроде бы ничего, но постоянно смотрел в телефон. Уведомления приходили. Коллега пишет с работы круглые сутки, он отвечает сразу же. Самое забавное, что мне он отвечает через часа 3. «Ничего плохого» не видит, хотя ,вроде бы, мог бы и отложить телефон, в конце концов, не часто видимся. На вопрос: « зачем ты ей постоянно отвечаешь?» говорит, мол не хочется рабочие отношения портить( хотя увольняется через неделю). Что собственно делать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а он тебе кто?

Гость
#2
Гость

а он тебе кто?

Парень

Гость
#3
Гость

Парень

какой парень? ты сама себе придумала чтото, поверила в это и назначила туда мужика, а он - нет

не дури, он тебе никто и ничего тебе не должен и отвянь от него, не надо из мужика вытягивать клещами то, чего нет

Гость
#4
Гость

какой парень? ты сама себе придумала чтото, поверила в это и назначила туда мужика, а он - нет

не дури, он тебе никто и ничего тебе не должен и отвянь от него, не надо из мужика вытягивать клещами то, чего нет

Ну собственно, я то и отвязываюсь, но он мне с соплями звонит , говорит: « я люблю тебя итд» , а я возвращаюсь

#5
Гость

Парень

Это не правда, или ты пока этого не знаешь

#6
Гость

Ну собственно, я то и отвязываюсь, но он мне с соплями звонит , говорит: « я люблю тебя итд» , а я возвращаюсь

Для этого есть чс, искать нового

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: