Гость
Статьи
Хочу знакомить с …

Хочу знакомить с родителями только будущего мужа

Я за такую позицию , что знакомить с родителями только после того как мужчина сделал предложение. Смысл знакомить с родителями , если отношения не стабильные , если ничего серьёзного ( дети / замужество ) не придвинется, то зачем знакомить с родителями? Тем более если родители очень дипломатичные и отнесутся очень серьезно к этому знакомству , будут очень стараться понравится , примут мой любой выбор . 
и чтоб потом в какой -то день сказать : мы разошлись ((( зачем это все ? кто со мной согласен ? #знакомство #родители #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
12345
#1

Конечно знакомить лучше когда серьёзные отношения. Если Вы встречаетесь больше полугода можно и по знакомить. Только чтобы не получилась знакомство на свадьбе.

#2

Я за, а то потом неудобно, как бы оправдываешься если не сложилось

Гость
#3
12345

Конечно знакомить лучше когда серьёзные отношения. Если Вы встречаетесь больше полугода можно и по знакомить. Только чтобы не получилась знакомство на свадьбе.

Нашим отношениям год , но я до сих пор не уверенна в них (((( скрывать это получается от родителей , потому что живем в разных городах и они в мою личную жизнь не вмешиваются

Гость
#4
𝓢𝔀𝓮𝓮𝓽 𝓟𝓮𝓪𝓬𝓱

Я за, а то потом неудобно, как бы оправдываешься если не сложилось

Вот и я так думаю . Родители будут переживать . Я уверена , что они всем сердцем раскроются перед моим избранником . А потом плевок в из душу будет

#5

Это твоё "хочу", согласен

Daria
#6

Я в юном возрасте познакомила, когда мч подарил кольцо, сделал предложение. Он хотел попросить у моего отца моей руки. Но это возраст юный был:)

Автор
#7

Не хочешь - не знакомь. Сделала проблему из ничего.

Гость
#8

ты ваще кто

Гость
#9
𝓢𝔀𝓮𝓮𝓽 𝓟𝓮𝓪𝓬𝓱

Я за, а то потом неудобно, как бы оправдываешься если не сложилось

Я тоже

Гость
#10

Абсолютно согласна, и с его родителями нефиг знакомиться

Гость
#11

В чем-то с вами можно согласиться. Но порой взгляд со стороны может помочь понять подходящий ли это человек. Его общение с родными покажет как он будет вести себя с будущей женой.

Гость
#12

Все правильно

Гость
#13

Ну я тоже планирую с мамой знакомить только будущую жену.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: