Почему люди ноют да жалуются все время?
Селеста
Мудрость форума: Психология
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 372 ответа
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 338 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 760 ответов
- Жизнь после развода12 076 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 512 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 708 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 827 ответов
- Вранье без причины41 963 ответа
- Удача или усилия?91 831 ответ
- Как пережить смерть любимого мужа?50 523 ответа
23 ответа
Последний —
Перейти
Гость
я так понимаю. это только ограниченный перечень из твоей классификации?
Катя
Меня раздражают наподобие вас люли, которые всех жизни учат. Что вам за дело до других, если вы сама успешная? Нет, целую простынь нааатала, всем кости перемыла.
А чему раздражаться? люди бывают совершенно разные. И то, что многие выбирают позицию жертвы, так чему тут удивляться
Нет, не раздражают такие. Меня раздражают глупые. Сегодня прочла притчу Соломона. Щас-щас!)
Кто любит дисциплину - любит знания, но кто ненавидит замечание - глуп. Так-то, автор!
Гость
Ужасно раздражают, это национальная забава какая-то - поныть. Все ноют
Если кто-то ноет и жалуется,то для начала даю советы,помощь и рекомендации,как решить проблему,потому что помогать нужно.
Если человек не решает проблему с моей помощью,а жалуется вновь и вновь,то понимаю,что это энергетический вампир.
Прекращаю с такими общение совсем и дело не в раздражении,а в личных границах.
Если человек не решает проблему с моей помощью,а жалуется вновь и вновь,то понимаю,что это энергетический вампир.
Прекращаю с такими общение совсем и дело не в раздражении,а в личных границах.
Селеста
А чему раздражаться? люди бывают совершенно разные. И то, что многие выбирают позицию жертвы, так чему тут удивляться
Ну кто этим людям хозяин? Почему они по молодости не работали над собой, а сейчас им почему-то все должны. От них же зависело все, могли учиться, карьеру делать, а на по клубам шастать, детей рожать. Или бывшие студенты, особенная каста людей, которые ноют, что их дипломы, даже красные никому не пригодились, потому что работодателю нужен опыт, в не диплом. А опыт они не приобретали на более низкой должности, что ты, у них же дипломы красные, им зазорно пойти на должность девочки/мальчика на побегушках. Им сразу высокую зарплату и хорошею должность, желательно руководящую.
Гость
Вообще не вижу связи между "гулять в молодости" и делать карьеру. В айти наверное 99% менеджеров, которые зарабатывают больше рядовых программистов, всю молодость гулялили, Страуструпа не читали и таки сделали карьеру.
Селеста
Это вы меня что ли потроллить решили?
😅😅😅
😅😅😅
Гость
Вот правильно вам написали, что больше вы бесите чем кто-то. Вы сама сюда пришли для какой цели, выделиться?
Оня
да
раздражают настолько
Что я перестала почти общаться с людьми
раздражают настолько
Что я перестала почти общаться с людьми
Гость
Селеста, чего разнылась? Хватит ныть, или работай.
крокодил
вы забыли написать категорию людей у которых:получили образование,пошли на работу,1.получили выскооплачиваемую должность(в таком случае это либо помощь родственников,связи с изначальным ракурсом в сферу).2.поняли что на одну зарплату жизни нет,пошли в бизнесс.Удачно в нужную точку товаров(услуг) стрельнули,пошел кэш. В дальнейшем :Оба этих варианта либо:1(см. пункт).не понимают что народ воет,работаете! 2. идиоты,не хотят пробовать новое. жизнь вроде кайфы у таких,да только счастья то нет,и не признают они что счастье -это не фарт(либо связи,либо коммерческая жилка)(нужное подчеркнуть).а счастье это когда и тебе на душе хорошо ,и окружению твоему.(оно же-социум) да только вот не у всех есть связи,комерч хват,или фарт).Так что не будем здесь о «не хотите,боитесь,ленитесь».Все достойны быть счастливыми,а не только те,кто не обладает(наплевал) на нравственность в нашейстране.
.
Они слабые
Они мне сказали твой путь трудный мы им пойти не можем
Можем только сидеть и ныть
Я спрашивала их
Они мне сказали твой путь трудный мы им пойти не можем
Можем только сидеть и ныть
Я спрашивала их
А если у них и в самом деле есть причина ныть? Если природа не потрудилась наградить их с рождения сильным характером? А наградила
их с рождения слабым,нытьёвым характером?А то что дано природой , то не исправишь.
их с рождения слабым,нытьёвым характером?А то что дано природой , то не исправишь.
Гость
Ещё вот эти посты в вк. Летом ноют - просрал ещё одно лето, лето пролетает мимо меня. Или перед Новым годом ноют, что новогоднего настроения нет. И так каждый год. Так это проблема только этого человека, что всё у него так плохо. Только его собственное упущение. Лето пролетает, так сам сделай его интереснее для себя. Новогоднего настроения нет - создай его сам. Взяли моду постоянно ныть, ещё и пропагандируют это в соц.сетях. Нет бы самому действовать, да что вы, легче на диване валяться и ныть
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 224 -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог116 ответов -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...35 ответов -
Михаил ПанПсихолог273 ответа -
Сергей ГубановПсихолог34 ответа -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов -
Яковенко ДанилПсихолог12 ответов -
Павел ПоповСпециалист по работе с...769 ответов -
Юлия СергеевнаПсихолог. Психотерапевт7 ответов -
Панарина Дарья НиколаевнаПроводник в осознанность и...13 ответов
А ничего, что вы сами сейчас ноете, что вас все бесят? Какое вам дело до этих людей? Займитесь своей жизнью
Форум: Психология
Всего: 212 654 темы
Новые темы за сутки: 63 темы
- А вам снятся вещие сны?2 ответа
- К чему снится найти монеты?7 ответов
- Я неудачница27 ответов
- Глупость или что это?7 ответов
- Если бы была премия "Самый зависимый человек в мире", я бы ее получил4 ответа
- Становится стыдно перед мамой от ее взглядаНет ответов
- Мне уже неделю не дает покоя мысль, что я постепенно приближаюсь к смерти13 ответов
- Мне грустно17 ответов
- Переделал термин: эмпатия4 ответа
- Подскажите, что может значить мой сон?3 ответа
Популярные темы за сутки: 18 тем
- Раздражаю людей по утрам. На меня косятся76 ответов
- Я неудачница27 ответов
- Бывает ли у вас такое бессилие? Что вы ощущали себя хуже других?22 ответа
- Мне грустно17 ответов
- На кого опираться в жизни, если вообще нет близких родственников?16 ответов
- Сходит ли человек с ума от одиночества?16 ответов
- Мне уже неделю не дает покоя мысль, что я постепенно приближаюсь к смерти13 ответов
- Как забыть пугающую ситуацию?12 ответов
- Вливаюсь в среду скудоумных11 ответов
- Кто обычно придерживается принципов "Я никому ничего не должен"11 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
2. Женщины. По молодости гуляли, вместо того, чтобы учиться и карьеру делать. Все олигарха за «хвост» поймать пытались. А олигархов на всех не хватило. Как итог: всю молодость пустили на поиск обеспеченного мужчины. А мужчинам, если и попадались таковые, они были нужны как девушки для лёгких отношений. В итоге, им 30+, одно нытьё от них, что замуж не вышли, работать приходиться тоже «кассиром», обращено говоря, и тоже за низкую зарплату.
3. Женщины, которые родили рано, пока остальные учились и карьеру делали. Мужик оказался непутёвым, гулящим или глупым, возможно запил. Как итог, развод, и женщина стала (как сейчас назвать таких) «***». Везде ноет, жалуется, всех обвиняет, что ее ребёночек никаких льгот, а «она же мать», «ей все должны». Так и живет, а никто ей ничего не разъехался дать, и она ноет и жалуется, как две первые категории людей.
4. Мужчина по молодости гулял, вместо того, чтобы учиться. Как итог, ни карьеры, ни денег. И вот ему уже 30+, он сидит и ноет, что достойную женщину найти не может. Достойные все или замужем, или карьеру делают, и мужики им не нужны. В итоге, для таких мужчин они «меркантильные». Они приходят на форуме, оскорбляют женский пол, хотя сами в своё время не потрудились, чтобы найти достойную, ну или хотя бы учиться хорошо и карьеру делать, чтобы достойная нашлась.
А вас раздражают подобные нытики? И ведь они множатся..