Гость
Статьи
Девушка шантажирует

Девушка шантажирует

Сегодня мы впервые переспали. Всё было прекрасно. Уже перед уходом домой, на следующей день, я ел борщ. Который она приготовила для меня. Она загадочно и лукаво подошла. Лёгкий макияж, халат без нижнего белья. Она намекнула, что настроена на более серьезные и близкие отношения, жить вместе. Я растерялся. Удивлённо смотрел на неё. Она спросила, вкусный ли борщ, нравится ли мне как она готовит? Я сказал, да. Она расстегнула халат, показав свое обнажённое тело. Спросила, нравится ли она мне как женщина, нравится ли мне интим с ней? Я сказал, что да. Она молча и уверенно в себе варила кофе, не застенчивая халат. Говорила что она не хочет тратить своё время зря. Что влюблена в меня, и хочет чтобы я остался в её жизни. И если я хочу продолжить с ней отношения, то пора переходить к серьезным отношениям. Уходя а комнату, она сказала, чтобы я выбросил мусор, и ей нужны деньги, на классический французский френч, который мне так нравится. Она ушла в комнату, а уже без настроения хлюпал борщом. Оставив деньги на маникюр, и взяв мусор, я гордо удалился. Даже не попрощавшись с ней. Она пользуется своими женскими чарами, и пытается шантажировать. Я не знаю, что делать дальше

Легендарный
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Назови свой рассказ "Гордый мусорщик".

#2

Работать на нее. Она твой босс.

Гость
#3

😂

Гость
#4

трусики с милфы снял?

Гость
#5
Гость

трусики с милфы снял?

И на голову себе надел.

Гость
#6

Автор,влюблённая не сказала бы,что тратит зря на вас время!
Ваша практичная девушка оставит вас запросто,случись с вами беда,просто потому,что не любит вас.
Уходите без колебаний.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: