Гость
Статьи
Как вернуть

Как вернуть

Не знаю как быть и поделиться не с кем. Живу с бывшим мужем. Спим с ним отдельно, общего у нас ничего нет. Подготавливаю почву чтобы его выгнать, так как квартира моя. Ребенка жду когда возьмет моя мама, так как будет скандал и ребенку видеть этого не нужно. Месяц встречаемся с другим парнем. Очень мне дорог. О своей жизни рассказала все честно. Близость была и все устроило. Сегодня начал полоскать мне мозги по поводу бывшего мужа и я на эмоциях случайно написала что люблю его вместо НЕ люблю. Исправила, объяснила ему что ошибалась. Но слушать он не хочет.отправила даже скриншоты переписки,в которой прямо писала тому собрать вещи и уйти.И как его вернуть не знаю. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Может стоит подождать пару дней, он успокоится, вы, соответственно, тоже. А потом напишите, предложите поговорить.
А на счет мужа не понятно что-то. Какую вы почву подготавливаете, если квартира ваша…

Гость
#2

Быстрее расставайтесь с мужем. Надо наладить контакт с другим, а то он думает, что ты специально не выгоняешь бывшего. И что все какие не терпеливые и не внимательные. Гордые лишку.

Гость
#3

Парня ты устраиваешь, как любовница. Что ты к нему от мужа уйдешь, ему на фиг не нужно. Почуял, чем запахло. Готовит почву, чтобы слиться. Вот нашел.

Гость
#4

Это подсознание тебе помогает. Подожди пару месяцев и поймёшь, что правильно избавилась от мужика. Подсознание - это квантовый компьютер, супротив обычного. Поверь, тебе не нужен этот истеричка-клоун, найди нормального парня.

Гость
#5

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Зина
#6

ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ ПОМОЩЬ, чтобы вернуть любимого и восстановить ваши отношения - Я СОВЕТУЮ Тамару и ее бабушку! Они смогли МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА, отца моим детям!! Я ко многим обращалась, только деньги высосали. У кого сложная ситуация в семье советую обратиться!! Бабушка очень мощная, работает на расстоянии. Знаю, что многим нужна помощь поэтому пишу номер Тамары ватсап 8 909 500 96 38.

Гость
#7

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: