Гость
Статьи
Хочу написать бывшему

Хочу написать бывшему

Он плохо себя вел по отношению ко мне, манипулировал мной постоянно, давил на жалость, когда он был виноват - извинялась я, потому что он делал так, что я чувствовала себя виноватой.Он со мной ни о чем не хотел общаться кроме секса, меня это раздражало очень сильно.Мне хотелось чтоб парень за мной как то ухаживал, а не наоборот, я потратила на него много денег, а он мне и цветочка какого нибудь не подарил ни разу.Не знаю почему я хочу после всего этого заново начать отношения, наверное мне просто не хватает поддержки хоть от кого нибудь.Каждый день думаю писать ему или нет, понимаю что не надо, но почему то хочу..А может я зря бросила его?Может мне казалось что он такой плохой, а на самом деле он нормальный?Я уже ничего не понимаю #бывшие

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Вишенка
#1

Очередная собачка которая соскучилась по своему хозяину. Относился как к половой тряпке? Ай ладно. Зато хоть какая нибудь поддержка

Гость
#2

Да все все

Гость
#3

Если на пишите и приползете, условия Вашего нахождения рядом будут еще хуже, он вообще Вас ни во что ставить не будет.. Имейте уважение к себе.. Забудьте о нем и встретится нормальный парень

Гость
#4

Не пишите, не унижайтесь, будет только хуже

Гость
#5

Трахн*т ещё раз и опять забудет.

Гость
#6

Девушка, он вас не достоин и открыто вами пользуется. Не вздумайте ничего ему писать, потом не отвяжетесь. Лучше заблокируйте и забудьте, поверьте, жить станет намного проще. Таких мужчин вообще нельзя к себе подпускать, он будет дуть вам в уши очень убедительно, пока окончательно не сядет на шею и оборзеет. Гоните в шею и даже не думайте ничего писать. Человек хороший манипулятор и просто знает, куда надавить, чтобы вы сделали все сама. Не позволяйте вытирать об себя ноги.

Гость
#7
Вишенка

Очередная собачка которая соскучилась по своему хозяину. Относился как к половой тряпке? Ай ладно. Зато хоть какая нибудь поддержка

Как бы бабы не хорохорились Подчинение сидит в их генетике:))) Ну девчушка любит что бы ее отшлепали ,ну что в этом такого?

Гость
#9
Гость

Как бы бабы не хорохорились Подчинение сидит в их генетике:))) Ну девчушка любит что бы ее отшлепали ,ну что в этом такого?

Извините меня,вы что уроки биологии в школе прогуливали.Или вам стоит напомнить, что изначально мужчины даже не были задуманы и произошли в результате мутации.И вы ещё что-то говорите про какую-то генетику. Смешно… идите поспите.

#10

Если считаешь себя девкой для секса то пиши ему. На большее от него не расчитывай

Вишенка
#11
Гость

Как бы бабы не хорохорились Подчинение сидит в их генетике:))) Ну девчушка любит что бы ее отшлепали ,ну что в этом такого?

Одно дело в

Вишенка
#12
Гость

Как бы бабы не хорохорились Подчинение сидит в их генетике:))) Ну девчушка любит что бы ее отшлепали ,ну что в этом такого?

Одно дело в постели, другое дело отношение как к собачке

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: