Гость
Статьи
Мужчины с сайта …

Мужчины с сайта знакомств зовут встретиться

Вы считаете нормально, что парни, которые написали:привет. как дела и все, сразу зовут встретиться?
Мне как-то стремно встречаться с теми, кого я вообще не знаю. Хочется чтобы хоть какая-то переписка завязалась, появился интересные. А так идти, непонятно к кому. Они еще все похожи как-то и пишут одно и то же. Вы ходили так? #знакомства

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Так завязывайте переписку, какая вам нужна. Не ждите милостей от природы. Я со своей мужской стороны могу ответственно заявить, что кормить своим временем фейковую анкету, бота или замаскированную жрицу любви (коих на нынешних сайтах знакомств подавляющее большинство) особого смысла нет. Видимо поэтому и зовут сразу.

Гость
#2

Лучше встретиться за чашкой кофе, чем долго переписываться. Сразу понятнее, есть смысл дальше общаться или нет

Гость
#3

Правильно и делаете. Люди совсем обленились, им даже сложно о себе рассказать

Гость
#4

Я так скажу, я девушка но слышала от парней, что таких как вы на СЗ большинство, что никого из девушек особо не выцепить на реальную встречу. Но я когда сидела на СЗ мне наоборот хотелось живого общения а переписки вообще ненавижу, действительно все одно и то же пишут, человек может быть и интересный, а переписываться не умеет. Но парней тоже полно, которые будут переписываться неделями, а в итоге никуда и не позовут. Так что обидно потраченного времени на таких. Советую спросить у парня, что вас интересует, если все устраивает, то договориться о встрече на нейтральной территории

Гость
#5

Это пикаперы

Мышильда
#6

Не надо никакой переписки. Что значит стремно идти непонятно к кому? Вы не домой же к нему идёте. Как люди на улице знакомятся, ничего не зная друг о друге?

Варвара
#7

Там одни озабоченные, лживые и мутные.

Ненавижу женщин. Недорого.
#8
Лесной

Так завязывайте переписку, какая вам нужна. Не ждите милостей от природы. Я со своей мужской стороны могу ответственно заявить, что кормить своим временем фейковую анкету, бота или замаскированную жрицу любви (коих на нынешних сайтах знакомств подавляющее большинство) особого смысла нет. Видимо поэтому и зовут сразу.

Вот именно. Буквально пару вопросов о том, есть ли дети, замужем была, где и кем работаешь, как проводишь свободное время - и потом нужно встретиться. Нет смысла тратить много времени на это общение по интернету, потому что с вероятностью 99% на свидание придет крокодил-мастер фотошопа

Гость
#9
Мышильда

Не надо никакой переписки. Что значит стремно идти непонятно к кому? Вы не домой же к нему идёте. Как люди на улице знакомятся, ничего не зная друг о друге?

На улице никто и не знакомится

Автор
#10
Ненавижу женщин. Недорого.

Вот именно. Буквально пару вопросов о том, есть ли дети, замужем была, где и кем работаешь, как проводишь свободное время - и потом нужно встретиться. Нет смысла тратить много времени на это общение по интернету, потому что с вероятностью 99% на свидание придет крокодил-мастер фотошопа

А что делать, если ты не крокодил)) а просто хочешь понять основные интересы да ив переписке уже понятно интересно с человеком поговорить или нет) чтобы зря не тратить время и не ехать куда-то непонятно к кому)

Гость
#11
Автор

А что делать, если ты не крокодил)) а просто хочешь понять основные интересы да ив переписке уже понятно интересно с человеком поговорить или нет) чтобы зря не тратить время и не ехать куда-то непонятно к кому)

тебе же все написали
чтобы узнать не крокодил ли ты

Гость
#12

твои мама и папа тоже были чужими людьми друг жругу но ты ведь как тотпоявилась

Мышильда
#13
Гость

На улице никто и не знакомится

Если вы лично не знакомитесь, не надо за всех говорить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: