Гость
Статьи
Переспала с парнем и …

Переспала с парнем и он не отвечает

Здравствуйте, я познакомилась с парнем и мы поехали отдыхать в другой город с его близкими друзьями, на две ночи два дня и мы переспали на вторую ночь, у нас были искры и все такое, думала, что моя любовь. Мы переспали и утром тоже, получается два раза и на утро я поехала домой одна скоростной дорогой потому что ему нужно было ехать в другой город. Когда я приехала он сказал выпить таблетку чтобы я не забеременела и больше не писал мне, не ответил на мое одно сообщение которое я написала в другой день и отписался от меня и скрыл свои истории. Что делать? Мне он очень нравится я не могу #отношения

Алиса
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что ты можешь сделать? Переспали и забыли. Какая любовь на одну ночь?

Гость
#2

*******ц конечно ты дырка общественная )

Гость
#3

Автор, ты ему дырку подставила, он получил что хотел. Ты без предохранения с первым попавшимся спала?

Гость
#4

Это тут что? Взял за руку - женись? Нафик вы ему нужны? Он вас взял для отдыха. Вы делите уж как нибудь виды контактов. Разовый секс на 1-2 раза, недолгие отношения без обязательств, недолгие без привязанности, отношения разовые ради совместного отдыха в туре. А вы сразу замуж, ахаха.

Гость
#5

Вы дура, которую просто хотели отыметь, не более того...
Я однажды с парнем классным познакомилась, сутки с ним катались, смеялись, гуляли. Потом он начал лезть, чтобы был секс, я ему сказала, что ничего не будет. Я его знать не знаю практически, чтобы спать с ним. Пытался стянуть с меня трусы. Он уснул рядом, я тоже. Выспались. Он проснулся, уехал и больше я его не видела. Было конечно немножечко жалко парень реально классный был но не до такой степени, чтобы я тут перед ним ноги слёту раздвигала. И радовало одно, что я ему не дала, поэтому не чувствовала себя использованной. Поняла, что возможно ему только секс от меня и нужен был, может он женат был и никакие другие форматы отношений, кроме перепихонов не рассматривал. Короче быстро пережила. А вы сделали огромную ошибку, полагая, что после того как он вас отымеет, то сразу захочет с вами быть... Нет, наоборот... Ну может ещё появится, когда ему нужна будет честная ***... Вот обидьтесь сейчас на меня, но зато больше так не делайте...

Гость
#6

Сдай тест на ВиЧ и СПИД

Гость
#7

Включить мозги и сделать правильные выводы из этой ситуации. Вам что 15 лет что вы всплеск гормонов принимаете за любовь и строите воздушные замки на пустом месте?

Гость
#8

Выпить таблетку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: