Гость
Статьи
Меня начинают …

Меня начинают любить,только если не люблю я

Всем привет! Заранее хорошего всем утра,дня и вчера.Кароче,ситуация такая. Мне 25. У меня было три парня,с которыми я серьезно встречалась. И я заметила одну странную вещь, возможно,знакомую и вам тоже. Я если начинаю встречаться,то конечно сразу стараюсь окружить человека любовью,заботой и вниманием.Никогда не навязывалась,но считаю,что нормально,когда вы окружает человека положительными эмоциями и чувствами.Заметила,что при этом парни вели себя в начале нормально,но потом быстро ко мне остывали,словно привыкали к моему отношению и начиналась песня холодность, обесценивание, сравнения и тд. Конечно же я в такие моменты начинала морально умирать, к партнеру у меня болезненно все гасло и именно после такой "трансформации" парни начинали оживать в любовном плане: начинали заботиться,дарить что-то,интересоваться мной. Но мне уже было на все это отношение плевать,т.к. если у меня гаснет,то это уже насовсем. Если бы это был один парень,я бы не писала сюда,но так было со всеми.Причем у всех типаж был абсолютно разный (разные характеры,увлечения,воспитание и тд.)

По натуре,я стремлюсь построить нормальные,стабильные отношения,спокойные,т.к. по натуре я очень спокойный,миролюбивый человек. У меня родители почти 30 лет вместе,достойный для меня пример.
Подскажите,люди добрые,встречались ли вы с таким?Как справлялись с этим и как вы себе подобное объясняете?
П.С. С самооценкой у меня все ок,себе время уделяю и в отношении внешности и саморазвития.
Я не стерва,игру в кошки-мышки не одобряю,т.к. не люблю разного рода манипуляции. Но к сожалению,замечаю,что мои бывшие после меня начинали встречаться с шабутными,творческими,истеричными натурами,которые знатно подрывали их пердак,от чего,видимо,их любовь только крепла,т.к. многие до сих пор в отношениях с ними. #отношения

Кристина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор вам нужно себя вести с теми,кого любите ровно так же,как с теми, кого не любите. Это же классика "чем меньше женщину мы любим,тем меньше нравимся мы ей" А.С.Пушкин. так же и наоборот

Гость
#2

Я вас очень хорошо понимаю. Сама точно такая же. Это даже с возрастом не проходит, мне уже 36 лет, а до сих пор такие же взгляды на отношения как и у вас, я буквально растворяюсь в человеке, по-другому не умею и не хочу. Вот и сейчас в первые после развода с мужем (а прошло уже 12 лет) полюбила, но как только мой теперь уже бывший это понял, сразу же потерял ко мне интерес, хотя изначально утверждал, что я именно та, которую он так давно искал... есть конечно у меня поклонники, но как и у вас они меня любят, а я их нет, сердцу не прикажешь

Гость
#3
Гость

Автор вам нужно себя вести с теми,кого любите ровно так же,как с теми, кого не любите. Это же классика "чем меньше женщину мы любим,тем меньше нравимся мы ей" А.С.Пушкин. так же и наоборот

Он такого не писал....

#4

Российское *** не ценит хорошего отношения.В нормальных гармоничных отношениях,где женщину даже не за что обвинить,им скучно.

Гость
#5
Natasha

Российское *** не ценит хорошего отношения.В нормальных гармоничных отношениях,где женщину даже не за что обвинить,им скучно.

Руззкэ Натащя знает всё о российском мужле)) Именно поэтому она предпочитает турков))

Гость
#6

Что-то как то сложно фууууу

Ксю
#7

Автоп, вы сливать границы начинаете и липнуть к парням. У вас это называется любовь. Как только вы отмораживаетесь, липкость ваша проходит и парням становится нормально с вами

б-ка
#8

Почитай "12 отличий любви от влюблённости" для начала. Что касается "стараюсь окружить человека любовью,заботой и вниманием" - так это же ужасно! Самое желанное в женщине - её одобрение, поддержка, интерес. Но! Её заботливость бесконечно ценна, но только когда она заслужена мужчиной. Когда заботливость как данность - это развращает, лишает интереса, стимула, смысла. Мы не ценим дармовщину. Только когда мужчина постарался, заслужил, совершил усилия, только тогда женский восторг и расположение приносят нам ощущение счастья. Если будешь сама себя ценить - то и мужчины будут тебя ценить. Разумеется, тут важно понятие меры, нюансов, контекста,... Но это уже из области Таланта Быть Женщиной, я не могу и не смею писать об этом. Попробуй не "стараться", а как-то понежнее, позагадочнее, без лишнего и нелепого энтузиазма.

Сама по себе
#9

Окружать мужчину любовью, заботой и вниманием - это нонсенс, абсурд. Это мужчина должен делать по отношению к женщине. Вы зачем у мужчин хлеб их отбираете. Им остаётся только штаны расстёгивать. Мужчина решает проблемы свои и женщины, заботится, помогает, встречает, провожает, обеспечивает, исполняет желания и т.д. Если это делать за него, он начинает думать, что он не нужен и потихоньку охладевает и сливается. Ищет ту, которой он нужен, которая нуждается в нём, пропадёт без него, которой нужна его забота.
Вас начинают любить, если вы не любите, т.е. не исполняете мужскую роль, вы в их глазах женщина.
Пример с родителями неуместен. Они МУЖ И ЖЕНА, а вы к парню начинаете относиться как к мужу. Это н е н о р м а л ь н о.
Парень, точнее, парни должны ухаживать, а ваше дело озвучивать чётко свои желания (Я ХОЧУ в театр, мороженое, на экскурсию, аттракцион, пить и т.д.).И выбирать того, кто годится в мужья. Выбирать.
И представьте, как себя чувствует мужчина, о котором заботятся. Слабым, никчёмным, униженным, не способным ни на что, ненужным. Ему это понравится? Меняйтесь.

Гость
#10

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: