Гость
Статьи
в моей голове …

в моей голове возникает мысль что у меня начинается затягивающаяся депрессия

Подскажите пожалуйста, в моей голове возникает мысль что у меня начинается затягивающаяся депрессия..
Я часто плачу , задумываюсь что я никчемная, что никому не нужна и никто меня не любит , воспринимаю все ну очень близко к сердцу.
В отношениях я 3 года , я очень люблю своего партнера , но чувство что он меня не любит меня не оставляет , хотя в принципе никаких признаков к этому нет .
На данный момент мой мч в армии, поэтому как таковой поддержки нет.
Что делать в такой ситуации??
К психологу обращаться не хочу. #депрессия

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо к психиатру.

Cвета
#2

Как вы уже задрали с вашей придуманной депрессией.

Гость
#3
Cвета

Как вы уже задрали с вашей придуманной депрессией.

Я предполагаю …

Гость
#4
Гость

Я предполагаю …

У мпня сейчас такое же состояние, отчаяние какое то, грусть, сегодня плакать начала ни с того ни с сего, и вроде причинф нет

Гость
#5
Гость

У мпня сейчас такое же состояние, отчаяние какое то, грусть, сегодня плакать начала ни с того ни с сего, и вроде причинф нет

Дааа, так же , но я может немного и надеюсь что это из-за ближайших месяных..(

#6

Автор особенность депрессии это то, что ты не понимаешь что у тебя депрессия. А Вы просто от безделья дурью маетесь. Займитесь чем то, что разгрузит голову. Спорт, хобби прогулки с подружками, просмотр веселых комедий.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Дааа, так же , но я может немного и надеюсь что это из-за ближайших месяных..(

А у меня прошли вот только, видимо не изза них.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: