Гость
Статьи
Нравлюсь ли я ему?

Нравлюсь ли я ему?

Здравствуйте! Могут ли следующие действия знакомого быть признаками симпатии?

1) Взгляд. Часто пересекаемся взглядами. Если взгляд долгий, то начинаем улыбаться друг друг.
2) Он мне подмигиаает. Опять же, происходит это, когда он засматривается на меня. Заметила как-то на себе его взгляд сквозь толпу, так он мне подмигнул.
3) Он заметно волнуется, когда находится со мной рядом. В чем проявляется: трогает свои волосы, вечно перебирает что-то в руках, невнятно отвечает, повторяет мои действия не специально. Хотя сам по себе это очень шумный, самоуверенный и весёлый человек.
4) Всегда здоровается и спрашивает как у меня дела, все ли в порядке.
5) Помогает мне. Элементарно поднять стул. После чего улыбается.
Признаться честно, он мне, вроде как, нравится...
Но есть кое-что. У него есть подруга, а меня друг. Может ли это останавливать его, если все-таки он не ровно дышит ко мне? В отношениях с последним, мягко говоря, в последнее время одни расстройства. Мы часто ссоримся. Угасает дружба, скажем так. Возможно поэтому я обратила внимание на другого человека. Я запуталась. Как быть? Вышеперечисленные признаки - знаки симпатии? На что обратить внимание? Как поступить? #отношения

Марина Тараненко
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из всего перечисленного он явно дышит не ровно. Но как порядочный человек, зная что у вас друг,не лезет с поползновениями

Гость
#2

Если подмигивает значит дрочит на тебя

Снежинка
#3
Гость

Если подмигивает значит дрочит на тебя

Прям в тот момент,когда подмигивает. Это понятно ,***. По теме напишите девушке что-нибудь)

Игорь
#4

Да, однозначно.

#5

Да симпатия к вам точно есть) из нее может вырасти что угодно)

Елена
#6

Пусть он думает, что и как поступить. А вы пока забейте. Зачем бегать и думать о ком-то, кто о вас вообще, возможно, не думает?

Гость
#7

Это уже знаки любви, а не симпатии

Марина Тараненко
#9

Сейчас он уступил мне мееестооо и улыбнулся

Марина Тараненко
#10

Что нам тогда делать, если мы нравимся друг другу?

Марина Тараненко
#11
Марина Тараненко

Сейчас он уступил мне мееестооо и улыбнулся

И попрощался за руку. Раньше такого не было

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: