Гость
Статьи
Мальчики не любят …

Мальчики не любят вредных девочек?

Смотрю, мой бывший уже про презервативы со своей настоящей девушкой переписываются. Со мной он тему секса не обсуждал и был настроен весьма враждебно ко мне. Она покладистая, милая с парнями. А с девчонками не очень. Неужели парни любят таких покладистых и хороших девочек, которые играют на стороне мальчиков? Характер у меня не сахар. Но я думала, именно такие им и нравятся.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот если к примеру я хочу кино посмотреть а ты мне дрочишь то таких вредных я люблю))

Гость
#2

Хороших все любят. Или вам нравятся плохие парни?
Не люблю девушек с плохими характерами. Еще раздражает когда "шлюшки"ангелочками прикидываются.

Гость
#3
Гость

Хороших все любят. Или вам нравятся плохие парни?
Не люблю девушек с плохими характерами. Еще раздражает когда "шлюшки"ангелочками прикидываются.

Я никем не прикидываюсь. Просто в коллективе надо было, иначе, меня бы побили

Гость
#4
Гость

Вот если к примеру я хочу кино посмотреть а ты мне дрочишь то таких вредных я люблю))

Фу, вы со своими непотребностями опять. Серьезнее

Гость
#5
Гость

Хороших все любят. Или вам нравятся плохие парни?
Не люблю девушек с плохими характерами. Еще раздражает когда "шлюшки"ангелочками прикидываются.

А у меня плохой характер

Лучик
#6

Я ужасно вредная автор капризы, жалобы, настроение изменчивое по 5 раз на дню, но для моего все равно все мило, умилительно, даже вредненькая пусть зато его))
Так что вы будете очень милой самой самой в глазах любящего вас мужчины. А обсуждать интим или нет, это не от вредности характера это лишь ваше желание.

Гость
#7
Лучик

Я ужасно вредная автор капризы, жалобы, настроение изменчивое по 5 раз на дню, но для моего все равно все мило, умилительно, даже вредненькая пусть зато его))
Так что вы будете очень милой самой самой в глазах любящего вас мужчины. А обсуждать интим или нет, это не от вредности характера это лишь ваше желание.

Я не в том плане вредная. Я в смысле против мужиков. И против баб немного. С бабами еще можно сжиться, хотя, смотря с какими. Но мужики воспринимают в штыки. Как бы вам объяснить, я могу использовать психологическое насилие и делать гадости людям. Я злая. Я вру. Постоянно вру. И первая мысль в коллективе у меня. Когда их всех можно будет нае@ывать? Они (парни) это чувствуют и при малейшем моем движении души, начинают собираться меня бить

Гость
#8
Гость

Фу, вы со своими непотребностями опять. Серьезнее

Я констатирую факты! 😁

Гость
#9
Гость

Я констатирую факты! 😁

Придурок и козел

Лучик
#10
Гость

Я не в том плане вредная. Я в смысле против мужиков. И против баб немного. С бабами еще можно сжиться, хотя, смотря с какими. Но мужики воспринимают в штыки. Как бы вам объяснить, я могу использовать психологическое насилие и делать гадости людям. Я злая. Я вру. Постоянно вру. И первая мысль в коллективе у меня. Когда их всех можно будет нае@ывать? Они (парни) это чувствуют и при малейшем моем движении души, начинают собираться меня бить

Так вы социопат по моему. А не вредная) так и пишите. Если с эмпатией совсем беда, то еще и нарциссическим страдаете.

Гость
#11
Лучик

Так вы социопат по моему. А не вредная) так и пишите. Если с эмпатией совсем беда, то еще и нарциссическим страдаете.

И что, таких не любят? Ну а если я такая. и я другой не собираюсь быть. Я бы и рубля на их одобрение не променяла. Но могут побить

Гость
#12

Прыщавых неясытей все бьют.

Гость
#13
Гость

Прыщавых неясытей все бьют.

Неясных в смысле?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: