Гость
Статьи
Стоит ли рассказать?

Стоит ли рассказать?

Всем здравствуйте! Д. 22
Есть среди знакомых мужчина, который очень мне нравится уже как несколько лет
Он сам в другом городе живет, а сейчас так вообще находится черти где и на связь выходит редковато.
Дальше ведь флаг в его руках? Если тему эту не будет развивать или попросту дальше как не в чем не бывало общаться, то не тратить даже время?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Снежинка
#1

Вы чо. У нас женщине не принято говорить о своих чувствах. Лучше сидите и ждите ,когда он сам догадается .
Нравится- скажите. А дальше его проблемы. Нет,так нет. Да ,так да. Все равно мы все умрем.

#2

Не тратьте время зря, признайтесь и все. Всё в ваших руках. Мужчины робкие, нежные «цветочки».

Сама по себе
#3

Вы на что юность свою тратите? На мужика, который ЖИВЁТ В ДРУГОМ ГОРОДЕ. Любовь придумали, 30-летие ждёте? Опомнитесь. Идите гулять с друзьями, подругами. Учитесь общаться, любить, страдать. Так всё в жизни пропустите. Жалко вас.

Гость
#4
Сама по себе

Вы на что юность свою тратите? На мужика, который ЖИВЁТ В ДРУГОМ ГОРОДЕ. Любовь придумали, 30-летие ждёте? Опомнитесь. Идите гулять с друзьями, подругами. Учитесь общаться, любить, страдать. Так всё в жизни пропустите. Жалко вас.

Пишу уже с другого ака
О чем вы говорите, я выучилась, работаю, гуляю, все делаю что душе угодно, а не помешалась на ком то, как вам показалось
В другом городе это 6 часов езды от меня, если бы отношения завязались то проблем бы никаких с этим не возникло
Вопрос то в другом стоял)

Гость
#5
Снежинка

Вы чо. У нас женщине не принято говорить о своих чувствах. Лучше сидите и ждите ,когда он сам догадается .
Нравится- скажите. А дальше его проблемы. Нет,так нет. Да ,так да. Все равно мы все умрем.

Вот я в принципе того же мнения, один раз скажу и будь что будет, если не интересно ему это, то хоть время перестану тратить и голову сама себе морочить)

Гость
#6
No4ka

Не тратьте время зря, признайтесь и все. Всё в ваших руках. Мужчины робкие, нежные «цветочки».

Хихи, спасибо за поддержку)

Сама по себе
#7
Гость

Пишу уже с другого ака
О чем вы говорите, я выучилась, работаю, гуляю, все делаю что душе угодно, а не помешалась на ком то, как вам показалось
В другом городе это 6 часов езды от меня, если бы отношения завязались то проблем бы никаких с этим не возникло
Вопрос то в другом стоял)

Вы так пишите, что приходится додумывать.
Если дело в признании. Моё мнение. Времена меняются, девушки сами признаются в чувствах, в заинтересованности. Я считаю, мужчины консервативны. Их менталитет не поменялся. Когда он слышит признание, он чувствует себя неудобно, раздражается. Зачем ставить человека в неудобное положение? Он пишет редковато, этого достаточно, чтобы понять, что вы неинтересны. Чувствовать себя будете глупо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: