Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если парень похож на гея?

Мой молодой человек в последнее время стал вести себя странно.
Недавно он купил себе короткий топ, а в истории браузера был запрос на поиск мужских стрингов.
Общается он практически только с парнями, очень мало знакомых девушек. На мои вопросы: «зачем тебе это всё?» он отшучивается и говорит, что для прикола...
Как поступить в данной ситуации?

#*** #нуженответ 

Опрос
Он гей?
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Скажите ему, что Вы -*** и что он - самый лучший друг в Вашей жизни

Гость
#2
Коля Фэйсконтроль

Скажите ему, что Вы -*** и что он - самый лучший друг в Вашей жизни

Подружка. Так лучше.

#3
Гость

Подружка. Так лучше.

*** с подружками спят

Гость
#4

Разве не наоборот будто у *** много подружек? А сам похож?

Гость
#5
Коля Фэйсконтроль

*** с подружками спят

Точно...😃 Друг значит.

Гость
#6

Моня тоже носит стринги.

#7

Мужские стринги набирают популярность, так как они очень удобны для повседневной носки. Никакого отношения к ориентации не имеют.

Гость
#8
Максим

Мужские стринги набирают популярность, так как они очень удобны для повседневной носки. Никакого отношения к ориентации не имеют.

Чем "удобны"? Что в джинсах в суперoбтяг не заметно нuжнее бeльё?🤢🤦🏻‍♂️ Только тyшка? Придумай че-нить другое

#9
Гость

Чем "удобны"? Что в джинсах в суперoбтяг не заметно нuжнее бeльё?🤢🤦🏻‍♂️ Только тyшка? Придумай че-нить другое

Лично для меня стринги удобны тем, что не скручиваются и не сбиваются под джинсами, а всегда сидят на своём месте. Они обеспечивают хорошую поддержку и летом в них не жарко.

Гость
#10
Максим

Лично для меня стринги удобны тем, что не скручиваются и не сбиваются под джинсами, а всегда сидят на своём месте. Они обеспечивают хорошую поддержку и летом в них не жарко.

Боксеры тоже нигде не сбиваются и прекрасно сидят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: