Гость
Статьи
Парень рассказывает о …

Парень рассказывает о нас всем друзьям

Здравствуйте, у меня такая ситуация мне нескем поделиться, так как нет таких людей которые не будут трепать мою ситуацию на каждом углу.
Я в разводе 1,5 года, есть ребёнок 3 года. Познакомилась на дне рождения коллеги с парнем, он друг её мужа. Мы друг другу понравились, гулять ходим, общаемся, пока просто как друзья или что чуть больше чем друзья. Так вот этот парень обсуждает и рассказывает все что я ему рассказываю о себе или что происходит у нас с ним своему другу и его жене. При этом жена его друга назовём её Аня рассказывает все это у меня на работе, грубо говоря за моей спиной. Я была на больничном неделю, прихожу на работу и слышу на каждом углу просто обсуждение как будто сериала какого то, я подхожу к коллеге коллеге кем мы тесно общаемся, ближе всех назовём её Света и спрашиваю в лоб что происходит. Она мне говорит что вот Аня рассказывает о ваших "отношениях" с другом её мужа. Я говорю а откуда у неё информация если я ниче не говорила, получается этот парень сам все рассказывает ей или её мужу, а она уже устроила из моей личной жизни сериал какой то. Теперь я незнаю как поступать в этой ситуации! Прекратит общение с парнем, но он мне нравится. В лоб сказать что знаю что все мои коллеги требуют о нас с ним благодаря ему? Или пока ничего не делать? Мне просто очень не приятно, я чувствую себя грязной какой то, очень обидно. И в данной ситуации даже не с кем поделиться, уже боюсь что либо спрашивать у кого то из знакомых.
Посоветуйте пожалуйста.

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прекратить отношения с мужчиной.
Этот трёп не закончится никогда!

Он не единственный на свете.
К счастью)

Захария
#2

на вашем месте у меня было бы больше вопросов к Ане
Допустим друзья между собой обсуждают ваши встречи
Допустим муж рассказывает Ане
Но это дружеское и семейное общение
Именно Аня вышла за рамки
Но есть вопрос..
Что такого "сериального" в вашем общении?
О чем вообще тут можно говорить???

Гость
#3

а ему ты нахерра о себе трещишь? и запомни - ОДИН раз мужик сболтнул лишнего - с ним надо расстаться здесь и щас.

" Прекратит общение с парнем, но он мне нравится. !"- дык на форуме ты чё делаешь? тебе ж в кайф все сплетни

Гость
#4

нахyjjjja ты трещишь ему про себя? запомни! ОДИН раз мyжик сболтнул лишнего - с ним надо рассстатэся здесь и щас

."Прекратит общение с парнем, но он мне нравится" - дык какогохеRRа ты на форуме? тебе ж в кайф сплетни

Гость
#5

На каждый роток не закинешь платок . Это такой менталитет у людей , не обращайте внимания .

Дальнобойщица
#6

Рассказывает ему потому что спит с ним. Между мужчинами не бывает дружбы без анальной составляющей.

Лучик
#7

Поговорите со всеми по отдельности. Сперва мужчине с которым встречаетесь. Скажите что вам неприятно что все знают личные дела у вас на работе. Если мужчина инфантилен он скажет да это аня подруга все я ни причем что ты мне высказываешь. Если зрелый скажет сам поговорю с друзьями. Потом поговорите с женой этой. Скажите что ваша личная жизнь не должна быть предметом обсуждения, на работе рабочие дела. А вообще лучше завязывайте если не любите чтоб у всех на виду как в деревне не выбирайте знакомого знакомых. Вы в маленьком городе живете? Что такие сплетни кто с кем встречается для всех важны?

Sweet Fox
#8

Для чего общаться со сплетником? Он и вашу совместную, интимную жизнь будет без угрызения совести с друзьями обсуждать. Оно вам надо? Нравится одно, а элементарное человеческое отношение никто не отменял. Я бы на вашем месте спросила бы у него. Зачем он все рассказывает им.

Иоан
#9

Расставайтесь, это уже гниль в отношениях.

Гость
#10

Я бы такого парня посылала сразу же и не раздумывая.. Улас7, когда сплетницы бабы, но когда мужик.. Да ещё тот, с которым встречаешься.. Это за гранью.. Это не мужик, а баба базарная, не хозяин своему языку и без совести и чести. Он вас не уважает.

IreneAdler
#11

Автор, тут значение играет , ЧТО о вас рассказывают. Если ваш парень поделился с друзьями , что вы, например, ходили гулять, что вы прекрасно провели время и он теперь знает , что вам нравятся детективы - это нормальный дружеский разговор, можно просто попросить подругу не распространяться на работе , с кем и когда вы гуляете )
А если парень выкладывает интимные для вас вещи и личные переживания - это нехороший звоночек.

IreneAdler
#12

Опять же "интимные" вещи для всех разные , кто-то в секрете держит обычные житейские вопросы типо планов на отпуск или простуды ребёнка.

#13
Лучик

Поговорите со всеми по отдельности. Сперва мужчине с которым встречаетесь. Скажите что вам неприятно что все знают личные дела у вас на работе. Если мужчина инфантилен он скажет да это аня подруга все я ни причем что ты мне высказываешь. Если зрелый скажет сам поговорю с друзьями. Потом поговорите с женой этой. Скажите что ваша личная жизнь не должна быть предметом обсуждения, на работе рабочие дела. А вообще лучше завязывайте если не любите чтоб у всех на виду как в деревне не выбирайте знакомого знакомых. Вы в маленьком городе живете? Что такие сплетни кто с кем встречается для всех важны?

Ну такой срежний город, тысяч 500 чедовек думаю есть. Просто я давно не знакомилась не общалась с парнями. Воьщем я ему высказала что она трещит на работе он там что то на нее наезжать стал, а со мной порвал общение. Мне больно, но это пройдет. Спасибо за совет.

#14
IreneAdler

Автор, тут значение играет , ЧТО о вас рассказывают. Если ваш парень поделился с друзьями , что вы, например, ходили гулять, что вы прекрасно провели время и он теперь знает , что вам нравятся детективы - это нормальный дружеский разговор, можно просто попросить подругу не распространяться на работе , с кем и когда вы гуляете )
А если парень выкладывает интимные для вас вещи и личные переживания - это нехороший звоночек.

Воь тменно что личное, про старые отношения. А эта жена его друга мне вооьще не подруга, мы чисто коллеги. Спасибо за ответ и совет. Мы решили прекратить отношения с этим парнем. Поболит и пройдет

#15
Гость

нахyjjjja ты трещишь ему про себя? запомни! ОДИН раз мyжик сболтнул лишнего - с ним надо рассстатэся здесь и щас

."Прекратит общение с парнем, но он мне нравится" - дык какогохеRRа ты на форуме? тебе ж в кайф сплетни

Спасибо, жетско, но емко и по делу. Да здесь дела не будет. Мы прекратили отношения с ним. Слава богу переспать не успела с ним, а то и это бы было достоянием общественности

#16
Захария

на вашем месте у меня было бы больше вопросов к Ане
Допустим друзья между собой обсуждают ваши встречи
Допустим муж рассказывает Ане
Но это дружеское и семейное общение
Именно Аня вышла за рамки
Но есть вопрос..
Что такого "сериального" в вашем общении?
О чем вообще тут можно говорить???

Ну у меня и у него не былл отношений много лет, у меня года 3, у него 4-5 лет. Вот этой Ане и ее мужу интересно и моим коллегам заодно. Знаете повседневная жизнь скучна, а тут дом2 просто под боком. В этой ситуации есть плюс что я с ним не успела переспать и т.д.

#17
Гость

Прекратить отношения с мужчиной.
Этот трёп не закончится никогда!

Он не единственный на свете.
К счастью)

Вы правы, но на меня никто не обращает внимания почему то. Моэет из затого что у меня есть ребенок

Дальнобойщица
#18
Tomiris

Спасибо, жетско, но емко и по делу. Да здесь дела не будет. Мы прекратили отношения с ним. Слава богу переспать не успела с ним, а то и это бы было достоянием общественности

Один дегенерат всем стал болтать, что переспал со мной, хотя по факту этого не было. Так я не стала отрицать и говорила, мол, было дело, первый и последний раз, он меня в процессе Ильёй называл.

#19
Дальнобойщица

Один дегенерат всем стал болтать, что переспал со мной, хотя по факту этого не было. Так я не стала отрицать и говорила, мол, было дело, первый и последний раз, он меня в процессе Ильёй называл.

Вы молодец, я просто думала встретила того самого,надеялась на простое женско счастье, думала мне повезло. А сейчас больно очень где то внутри просто. Боюсь доверять теперь людям просто всем. Обидно, что на меня не создал бог пару. Поэтому решила написать на форум здесь мы никто друг друга незнаем, даже если будет обсуждение не будут знать что это я.

Гость
#20

Шлите этого парня матюками прям! Гнилой он человек. Потом расскажет какая вы хозяйка и мать, и про секс с вами растрепит. Грубо его шлите. И скажите что он трепло помойное.

Гость
#21
Tomiris

Ну такой срежний город, тысяч 500 чедовек думаю есть. Просто я давно не знакомилась не общалась с парнями. Воьщем я ему высказала что она трещит на работе он там что то на нее наезжать стал, а со мной порвал общение. Мне больно, но это пройдет. Спасибо за совет.

Наверно не совсем ожидал что эта аня растрепит и тем самым выдаст его, что он о вас болтает почти всем!
МудuLа он! Это вам надо было первой его посылать и прекращать общение. Конченный он.

Гость
#22

Эх вы "Он мне нравится". Если б он сам вас не послал, вы б наверно так и утерлись и общались с ним. А он просто конч.

Гость
#23

А ваш парень местный или приезжий , родители у него есть ? Он работает ? Похоже на то , что он хвастается вами , видимо , ему льстит дружба с вами , а вы сама с ним о чем говорите ? Вообще , если девушка нравится и парень серьезный , он не рассказывает ничего , жена друга тоже непорядочно себя ведёт , друг мужа , скажем , поделился с ней , а она всем рассказала , а им , что , поговорить не о чем ? Вообще , хороших не предлагают , не такой он и хороший , если все о вас рассказывает

Гость
#24
Гость

А ваш парень местный или приезжий , родители у него есть ? Он работает ? Похоже на то , что он хвастается вами , видимо , ему льстит дружба с вами , а вы сама с ним о чем говорите ? Вообще , если девушка нравится и парень серьезный , он не рассказывает ничего , жена друга тоже непорядочно себя ведёт , друг мужа , скажем , поделился с ней , а она всем рассказала , а им , что , поговорить не о чем ? Вообще , хороших не предлагают , не такой он и хороший , если все о вас рассказывает

Да , хороших не предлагают , всегда расхваливают , мол , парень хороший , а чем он хороший ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: