Гость
Статьи
Парень занимается …

Парень занимается ремонтом и не уделяет мне времени

Анонимно, пожалуйста.
Познакомилась с парнем, было несколько свиданий. Изначально он работал на другой работе и у него было больше времени, мы созванивались чаще, переписывались, затем он поменял работу, занимается ремонтами и весь день занят, порой работа бывает с 8 и до 8 и позже, сильно устаёт, в течение дня толком не общаемся, вечером у него нет сил ни на встречи, живем в разных концах города, ни на звонки. Можем попереписываться минут 20 и все. Видимся только в его выходной, по воскресеньям и почти весь день проводим вместе, но в течение недели мало общения, можно сказать почти нет. Только пишет доброе утро и спокойной ночи, и небольшая переписка вечером. Видно, что он уставший. Девочки, у кого парни занимаются ремонтами, как Вы общаетесь? Честно говоря, меня напрягает такой формат общения и я теряю интерес, встречи раз в неделю - это ни о чем, никакого развития отношений. Или может я придираюсь?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ИМХО, надо задуматься о том, чтобы начинать его понемногу покалачивать.

Гость
#2

Нормальные мужики бригады нанимают.
С таджиком в
Спишь?

Гость
#3

Хохляди, вас Зе загоняет в кабалу, что молчите то?

Светлана
#4

Так у вас с ним нет никаких отношений, это ты себе придумала что-то)
Вы просто встречаетесь иногда, когда ему удобно. Просто держит тебя про запас, а чтобы не сорвалась - доброе утро и спокойно ночи, для поддержки контакта.

Гость
#5
Светлана

Так у вас с ним нет никаких отношений, это ты себе придумала что-то)
Вы просто встречаетесь иногда, когда ему удобно. Просто держит тебя про запас, а чтобы не сорвалась - доброе утро и спокойно ночи, для поддержки контакта.

Никто с таким опущенным оленем встречаться не будет
Пусть зоть попереписывается да стручок подергает перед пенсией

Светлана
#6

Если парень ХОЧЕТ общаться с девушкой и дорожит ей, он БУДЕТ это делать, несмотря на работу, ремонт, усталость итд.

Лучик
#7

Автор вы не правы. Пока вы не живете вместе не являетесь мужем и женой ваши встречи по выходным и есть нормальное времяпровождение, все парочки видятся в выходные чтоб на весь день) тем более вы только познакомились. Еще толком чувств нет. Когда ему после работы бежать после 9 вечера на свидание к вам? Не у всех столько сил. Работать мужчине надо не будет деньги зарабатывать вы уже другое напишите целый день гуляем вокруг одного дуба и пьем воду не тратится! Жадный или нищий?
Понимаете? Вы слишком торопите события. Я так понимаю у вас было не больше 3 свиданий. Названивать приезжать каждый день в любое время суток может только безработный с запасом денег на это. Вот и подумайте насколько адекватны ваши требования. Можете найти другого чтоб выгуливал вас и названивал. А парню единственное уместно сказать что с его графиком может следует поискать другое место? Скажет мне здесь нравится платят хорошо стабильно все. Ничего не сделаете. Человек сам волен выбирать место своей реализации. Тем более что вы видитесь и пишет.

Гость
#8
Светлана

Если парень ХОЧЕТ общаться с девушкой и дорожит ей, он БУДЕТ это делать, несмотря на работу, ремонт, усталость итд.

Так он и липнет в тырнете ко всяким птозным, кривым, косым горбатым.
Часики тикают.
Никто не берет

Гость
#9
Лучик

Автор вы не правы. Пока вы не живете вместе не являетесь мужем и женой ваши встречи по выходным и есть нормальное времяпровождение, все парочки видятся в выходные чтоб на весь день) тем более вы только познакомились. Еще толком чувств нет. Когда ему после работы бежать после 9 вечера на свидание к вам? Не у всех столько сил. Работать мужчине надо не будет деньги зарабатывать вы уже другое напишите целый день гуляем вокруг одного дуба и пьем воду не тратится! Жадный или нищий?
Понимаете? Вы слишком торопите события. Я так понимаю у вас было не больше 3 свиданий. Названивать приезжать каждый день в любое время суток может только безработный с запасом денег на это. Вот и подумайте насколько адекватны ваши требования. Можете найти другого чтоб выгуливал вас и названивал. А парню единственное уместно сказать что с его графиком может следует поискать другое место? Скажет мне здесь нравится платят хорошо стабильно все. Ничего не сделаете. Человек сам волен выбирать место своей реализации. Тем более что вы видитесь и пишет.

Три копейки зарабатывает на бабских разводках.
На дошик хватает

Намедни 5 косарей вернул. Занимал
Перед этим неделю мялся

Гость
#10

Вот такие пошли яйценосцы.
Фу

#11

Парень молодец, зарабатывает, а вы не циклитесь на нем, у вас подруг нет с кем можно время провести?

Гость
#12
Жужа

Парень молодец, зарабатывает, а вы не циклитесь на нем, у вас подруг нет с кем можно время провести?

Я молодец щараьатываю
А *** все изнылось

Гость
#13
Жужа

Парень молодец, зарабатывает, а вы не циклитесь на нем, у вас подруг нет с кем можно время провести?

Я работаю, и есть подруги.
Я не говорю о том, что нужно в течение дня переписываться и созваниваться, я даже этого не прошу.
Но элементарно пообщаться вечером хотя бы по телефону созвониться на 10 минут, это же не сложно.
Если переписка минут на 20, то это сводится к тому «как ты, чем занимаешься» и так далее. Нет никакого эмоционального сближения.

Гость
#14
Лучик

Автор вы не правы. Пока вы не живете вместе не являетесь мужем и женой ваши встречи по выходным и есть нормальное времяпровождение, все парочки видятся в выходные чтоб на весь день) тем более вы только познакомились. Еще толком чувств нет. Когда ему после работы бежать после 9 вечера на свидание к вам? Не у всех столько сил. Работать мужчине надо не будет деньги зарабатывать вы уже другое напишите целый день гуляем вокруг одного дуба и пьем воду не тратится! Жадный или нищий?
Понимаете? Вы слишком торопите события. Я так понимаю у вас было не больше 3 свиданий. Названивать приезжать каждый день в любое время суток может только безработный с запасом денег на это. Вот и подумайте насколько адекватны ваши требования. Можете найти другого чтоб выгуливал вас и названивал. А парню единственное уместно сказать что с его графиком может следует поискать другое место? Скажет мне здесь нравится платят хорошо стабильно все. Ничего не сделаете. Человек сам волен выбирать место своей реализации. Тем более что вы видитесь и пишет.

Я сама работаю и хорошо зарабатываю.
И меня не нужно выгуливать каждый день) я тоже устаю после работы. Я про элементарное общение по вечерам, хотя бы звонок на 10 минут или адекватная переписка, а то все сводится к вопросу «что делаешь» и далее разные смайлы.

#15

Автор, детским садом занимаетесь!Вроде взрослый человек, а жалобы как у ребёнка «не гуляем, внимания не уделяет, не звонит вечером».Сразу видно, что вы-душная и будете душить своим вниманием любого.У вас вроде своя жизнь есть, работа, вот ими и занимайтесь.Может, если будете полноценно это делать, то и жалоб не останется таких детских. Ну, а если вам все же невтерпёж гулянки и созвоны, то найдите себе безработного, у которого из интересов будете только вы.

#16
Гость

Я работаю, и есть подруги.
Я не говорю о том, что нужно в течение дня переписываться и созваниваться, я даже этого не прошу.
Но элементарно пообщаться вечером хотя бы по телефону созвониться на 10 минут, это же не сложно.
Если переписка минут на 20, то это сводится к тому «как ты, чем занимаешься» и так далее. Нет никакого эмоционального сближения.

Вот я терпеть не могу эти дежурные звонки по вечерам. Увидимся, все расскажу, если какие новости, тогда позвоню. А так : привет, пока о чем трындеть каждый день? Что он вам сможет рассказать, как очередную стену оштукатурил?

Гость
#17

Автор, Вы сами ответили на Ваш вопрос: «теряете интерес», значит, такой формат отношений не для Вас. Почему Вы задумались над этим? Как было раньше? Какой сценарий «развития» отношений согласуется с нынешними изменениями и графиком? Что именно Вы понимаете под «развитием»?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: