Гость
Статьи
Парень сестры …

Парень сестры психиатр, переживаю

у моей младшей сестры невроз, ОКР. несмотря на то, что она достаточно сильный человек, у неё периодически бывают депрессии на фоне того же невроза. в этом есть и наша вина, к сожалению... мы мало её поддерживаем, из-за своей рутины уделяем слишком мало времени на то, чтобы просто пообщаться, обнять. она девочка умная, получила степень бакалавра по специальности "юриспруденция" с красным дипломом (училась на бюджетной основе). учёба ей всегда давалась легко, и ОКР с ней не связан. Ей 24 года. кстати, сейчас она учится в магистратуре (поступила на 2 года позже из-за того же ОКР). и вот недавно я узнала, что она встречается на парнем, который по профессии психиатр (нет - нет, это не её лечащий врач, она уже давно к врачам не ходит так как очень разочаровалась в лечении, однажды после одного из курсов, который ей прописывал врач у неё появились галлюцинации, это были побочные эффекты таблеток... после этого она больше ничего не пила... стала заниматься йогой и теперь на правильном питании, говорит, что ей теперь хорошо, практически ничего не беспокоит, она категорически избегает стрессов) её молодой человек соответственно ничего о её проблемах не знает, она говорит, что ничего ему не скажет. ей с ним очень хорошо. вот думаю, вдруг он всё-таки разобьёт ей сердце, или будет с ней груб. очень переживаю за неё. к слову, из-за того же невроза у неё до него никого не было, он первый... говорит, что очень удивился, когда узнал, что она девственница. относится к ней с нежностью, но я всё равно переживаю за неё.

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все девственницы после 22 лет аутистки. Это всё объясняет.

Гость
#2
Гость

Все девственницы после 22 лет аутистки. Это всё объясняет.

Нет, просто искала того самого...

Гость
#3
Гость

Все девственницы после 22 лет аутистки. Это всё объясняет.

Сейчас ведь речь не о вашей сестре, так что аутизм мы отодвигаем...

Гость
#4
Гость

Все девственницы после 22 лет аутистки. Это всё объясняет.

О своих наследственных заболеваниях пишите в другом месте, ок?

Гость
#5

а у тебя какой диагноз? чего за мания лезть к людям в жизнь?

Захария
#6

У меня два вопроса...
А если не был бы он психиатром, то точно не разбил бы ей сердце никогда? К чему этот акцент?
И как на ваш взгляд, умудренного в аспектах ее диагноза, то, что вы с ней обсуждаете интимные аспекты ее завязавшегося романа, это связано с ее диагнозом? Или с вашем?

Гость
#7

Могу сказать одно, он плохой психиатр, или нашел себе жертву

Гость
#8

От разбитого сердца никто не застрахован. Любые отношения - это риск. Ваши переживания понятны, но совершенно бесполезны. Пусть сестра живёт так, как ей нравится , а проблемы будете решать по мере их поступления.

Гость
#9
Захария

У меня два вопроса...
А если не был бы он психиатром, то точно не разбил бы ей сердце никогда? К чему этот акцент?
И как на ваш взгляд, умудренного в аспектах ее диагноза, то, что вы с ней обсуждаете интимные аспекты ее завязавшегося романа, это связано с ее диагнозом? Или с вашем?

Я просто прямолинейный человек... Спросила "спишь с ним?" она сказала, что да... он мой первый, был очень удивлён, и рад

Гость
#10
Гость

Могу сказать одно, он плохой психиатр, или нашел себе жертву

Всё мимо

Гость
#11
Гость

а у тебя какой диагноз? чего за мания лезть к людям в жизнь?

Она девочка нежная, хрупкая, ранимая... Он циничный...

Гость
#12
Гость

Могу сказать одно, он плохой психиатр, или нашел себе жертву

а не допускаете, что просто девочка понравилась? Он, может быть, просто искал себе скромную умницу

#13

Сестра сама разберется, сами же сказали, что она умненькая.
А вы о своей жизни так переживайте. Пока вы занимаетесь спасательством (о котором никто не просил), подозреваю, что избегаете какие-то (не решенные, не приятные) моменты в своей жизни.

Захария
#14
Гость

Я просто прямолинейный человек... Спросила "спишь с ним?" она сказала, что да... он мой первый, был очень удивлён, и рад

Фу...

Гость
#15

Отстаньте от сестры. Гиперопека это так же плохо, как невнимание.
Никто не застрахован от разбитых сердец и неудач в личной жизни. Бывает, жизнь рушится и лет через 10-15. Профессия парня вообще роли не играет. То, что у вашей сестры есть психические проблемы, не повод уходить в монастырь. Да и абсолютно здорового ментально человека точно так же можно обидеть, причинить боль. Максимум, что от вас требуется, выслушивать ее, когда она просит, и поддакивать. Если она сейчас счастлива и довольна, радуйтесь вместе с ней, если начнет на что-то жаловаться - поддерживайте. Но не лезьте

Гость
#16
Гость

Она девочка нежная, хрупкая, ранимая... Он циничный...

А вы грубоватая...

Гость
#17
Гость

а не допускаете, что просто девочка понравилась? Он, может быть, просто искал себе скромную умницу

стройная, красивая, умная чем не инкубатор? она говорит, что он уже намекает на то, что они скоро поженятся и у них будут как минимум двое детей

Гость
#18
Захария

Фу...

Он её трахает не фу, лучше бы помог чем...

Гость
#19
Astrolog_denisova

Сестра сама разберется, сами же сказали, что она умненькая.
А вы о своей жизни так переживайте. Пока вы занимаетесь спасательством (о котором никто не просил), подозреваю, что избегаете какие-то (не решенные, не приятные) моменты в своей жизни.

Возможно

Захария
#20
Гость

Он её трахает не фу, лучше бы помог чем...

Они с ним трахаются
К ее удовольствию
Чем он ей должен помогать и с какого перепуга??

Гость
#21
Захария

Они с ним трахаются
К ее удовольствию
Чем он ей должен помогать и с какого перепуга??

Он же доктор... пусть лечением её депрессии займётся.

Захария
#22
Гость

Он же доктор... пусть лечением её депрессии займётся.

Да она в ремиссии...
Да и не лечат свои своих

Гость
#23
Захария

Да она в ремиссии...
Да и не лечат свои своих

А как она рожать будет... Это ведь такой стресс...

Захария
#24
Гость

А как она рожать будет... Это ведь такой стресс...

Вы троллите или диагноз у вас?
Для меня это тоже стресс был..
И чего?

Гость
#25
Захария

Вы троллите или диагноз у вас?
Для меня это тоже стресс был..
И чего?

Совсем чуток...
Я первую беременность очень хорошо перенесла, но вторую ужас просто...

Гость
#26
Захария

Вы троллите или диагноз у вас?
Для меня это тоже стресс был..
И чего?

Да даже если бы диагноз был, то что? Вы сейчас говорите, потому что ваш ребёнок здоровый психически...
Если бы болел, других бы не оскорбляли... (имеется в виду психически больных)

Захария
#27
Гость

Совсем чуток...
Я первую беременность очень хорошо перенесла, но вторую ужас просто...

Чуток...
Очень неприкрыто выходит...

Гость
#28
Захария

Чуток...
Очень неприкрыто выходит...

Я про тролль а не болезнь

Захария
#29
Гость

Я про тролль а не болезнь

И я про это же самое

Гость
#30
Захария

И я про это же самое

Не самый умелый, уж извините

Гость
#32

а чё переживать то ?:...Если он психиатр, так ещё и поможет ей с её болезнью...Эти болячки по типу неврозов, могут всю жизнь тянуться...И хорошо что рядом будет специалист

Гость
#33
Astrolog_denisova

Сестра сама разберется, сами же сказали, что она умненькая.
А вы о своей жизни так переживайте. Пока вы занимаетесь спасательством (о котором никто не просил), подозреваю, что избегаете какие-то (не решенные, не приятные) моменты в своей жизни.

она боится...что психиатр ей глаза откроет на родственничков)...Ведь это из мамок и сестёр вырастают с неврозами и заниженными самооценками...Я знаю о чём говорю...обычно кто посильнее самоутверждается над такими в семье...и потом те по психиатрам бегают

Захария
#34
Гость

Не самый умелый, уж извините

Я и вижу, что неумелый

Гость
#35

Автор, вы должны быть в курсе...что с такими диагнозами не рождаются...это всё спасибо мамочкам , папочкам и отношению к ребёнку......Даже с шизофренией не рождаются--это следствие маминого наплевательского отношения к ребёнку...Вот психиатр ей и раскажет из за кого у неё это ОКР))

Гость
#36
Захария

Я и вижу, что неумелый

Неумелый тролль и что? Я такая, какая есть т.е. простая

Захария
#37
Гость

Неумелый тролль и что? Я такая, какая есть т.е. простая

Простой , но неумелый тролль
Ну?
Я это и сказала..
Чего тут обсуждать

Гость
#38
Гость

Отстаньте от сестры. Гиперопека это так же плохо, как невнимание.
Никто не застрахован от разбитых сердец и неудач в личной жизни. Бывает, жизнь рушится и лет через 10-15. Профессия парня вообще роли не играет. То, что у вашей сестры есть психические проблемы, не повод уходить в монастырь. Да и абсолютно здорового ментально человека точно так же можно обидеть, причинить боль. Максимум, что от вас требуется, выслушивать ее, когда она просит, и поддакивать. Если она сейчас счастлива и довольна, радуйтесь вместе с ней, если начнет на что-то жаловаться - поддерживайте. Но не лезьте

Самый хороший комментарий!

Гость
#39
Гость

она боится...что психиатр ей глаза откроет на родственничков)...Ведь это из мамок и сестёр вырастают с неврозами и заниженными самооценками...Я знаю о чём говорю...обычно кто посильнее самоутверждается над такими в семье...и потом те по психиатрам бегают

Кстати да) Об этом же подумала))

Василий
#40

За себя переживайте, за своих детей....

Марина А.
#41
Гость

стройная, красивая, умная чем не инкубатор? она говорит, что он уже намекает на то, что они скоро поженятся и у них будут как минимум двое детей

И в чем проблема?
На свадьбу идти не в чем?
Или вам самой нужен муж- психиатр?
Пока он ей сердце разбивать не собирается, скорее, наоборот.
Сошлись умная интеллигентная девушка и парень, который понимает, как работает мозг. Что удивительного?
В 20+ люди спят вместе и думают о свадьбе. Что удивительного?
Зачем вам непременно надо ложку дегтя подлить сестре?

Марина А.
#42

Или вы боитесь,что мужик раскусит подоплеку вашей " заботы"?
Семь раз сделали акцент, что с сестрой не все в порядке, хотя она спокойно учится, на непростой специальности, кстати, разумно строит свою жизнь, избегая стрессов, встречается с парнем. Добрая вы.

Марина А.
#43
Гость

А как она рожать будет... Это ведь такой стресс...

Если дети желанные, то не стресс.
Подать она будет не в поле, а в приличном роддоме под наблюдением спецов. Муж врач, дернет друзей и однокашников, так что рожать она будет лучше, чем вы или я

Гость
#44
Марина А.

Или вы боитесь,что мужик раскусит подоплеку вашей " заботы"?
Семь раз сделали акцент, что с сестрой не все в порядке, хотя она спокойно учится, на непростой специальности, кстати, разумно строит свою жизнь, избегая стрессов, встречается с парнем. Добрая вы.

Есть такой момент, да

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: