Сказал, что любит жену, но от меня не отстает: пишет, звонит, зовет
Гала
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 250 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 384 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 364 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 408 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 318 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?513 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 227 ответов
- Мужчина младше женщины2 563 ответа
- Как распознать альфонса?5 233 ответа
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
266 ответов
Последний —
Перейти
Steffanie
Да понятно, что на то и расчёт) приоткрытая дверь
Гость
Нормальные женатые мужики ночуют дома
Никто не запрещает отдыхать с друзьями. Но ночевать нужно дома.
Подумайте об этом
Никто не запрещает отдыхать с друзьями. Но ночевать нужно дома.
Подумайте об этом
Гость
Нет, не на женских тренингах, никогда такое даже не посещала. В психологии есть такой перенос. Когда спрашиваешь человека про его первую любовь, те эмоции, которые он испытывал, когда был счастлив с ней и тд. Быть чутьким слушателем. Таким образом все эти чувства переносятся на слушателя этих сокровенных историй с мощными душевными переживаниями, которые были у него с важными для него людьми
Какой лютый бред......Зато теперь я хоть понимаю, откуда это *** желание у людей спрашивать про прошлые отношения, первую любовь и прочее.
Гость
Обряды на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ". ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.
Гость
Не можно
Гость
А вам нужен такой мужик, который бухает с друзьями и приходит домой под утро? Слова про люблю жену - это вообще сразу до свидания... Любишь жену - живи с ней. Сразу дал вам понять что вы просто замена, чтобы не куковать одному, ну и секс опять же.
Он бы и рад жить с женой, но жене он не нужен 150%. Дети выросли, сранок давно нет. Бежать в сад не надо. Они сами и в школу и на секции сходят и придут. зачем он ей? Его поезд ушел. Пусть теперь новую женщину держит, если семья нужна и язык меньше распускает. Ну или один дивет
Гость
Построить серьезное? С ним? Да вам бежать надо без оглядки! как только жена его позовет назад (а это не исключено), то его и след простынет, а вы будете убиваться.
Не позовет, не переживайте! В трудные времена бросил, пока дети были маленькие, ничего, худо-бедно, вывезла, а сейчас на хэр он уперся? Трудности позади, теперь нате меня, примите, обслуживайте. Нет уж... когда было тяжело, его не было, теперь он не нужен. Да и у жены явно есть мужчина. Сдался этот гусь. С ним на одном гектаре с.р.а.т.ь. не сядешь, не то что назад в семью принять.
Гость
Я у него попросила в долг, и сказала, что верну на след день. И вернула, как и обещала, молча перевела на карту, то есть я его не "дою" на деньги и он это видит
Нормальный ,мужчина ,спросил бы сам у вас -может чем-то помочь!?Вы -удобный вариант !Влюбленный мужчина ,как юноша ,ему хочется заботиться ,наслаждаться и дурачиться ….Нормальный мужик,раз говорит про бывшую и все .Скорее всего ,в отношениях вы и лидер ,и инициатор .
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 676 тем
Новые темы за сутки: 108 тем
- Отношения между мужчиной и девушкой8 ответов
- Меня не возьмут замуж, если у меня такие мерзкие привычки?3 ответа
- Современные мужчины9 ответов
- Что произошло не так?10 ответов
- Хочу уйти от мужчины из-за взгляда на другую59 ответов
- Как одеть женщину10 ответов
- Парень тормоз10 ответов
- Что стало с девушками?21 ответ
- Как слиться со встречи с парнем?4 ответа
- Как вычислить любовницу?13 ответов
Популярные темы за сутки: 53 темы
- Дает ли вам парень( муж) денег на личные хотелки? ( волосы, ногти)299 ответов
- Женщины которые против феминизма, вы готовы отказаться от своих прав?177 ответов
- Бесит, что мой муж выглядит моложе меня73 ответа
- Девушка сказала, что любит качков, а я толстый65 ответов
- Неженатый мужчина - свободен или одинок?60 ответов
- Хочу уйти от мужчины из-за взгляда на другую59 ответов
- Отношения после 27-29 лет , только для элиты?59 ответов
- Жена зажралась. Узнала про любовницу и требует развод, хотя живёт за мой счёт55 ответов
- Что значит когда мужчина говорит что единственная женщина достойна поклонения это мать44 ответа
- Как муж он идеальный, но не как любимый40 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
И вот сегодня после очередной тусы едем в такси, болтаем, я со смехом его подкалываю, мол, наверняка кучу женщин соблазнил. Он видный красивый мужчина. Говорит: «Нет, я вообще не такой, мне все эти бабы не нужны, я за с**с по чувствам, ты вот только как-то запала мне в душу, а вообще я люблю только одну женщину - это свою жену». Мне как удар по голове... Я была в шоке, но не подала виду. Говорю: «Ну так, а в чем проблема быть с ней?» Отвечает: «Она меня не любит». Я сказала, что раньше надо было думать, когда еще семью не потерял. И сказала, что он инфантилен, раз вел разгульный образ жизни, пока дети были маленькие, что когда есть дети – он несет ответственность за них и т. д. Он сказал, что то же самое слово в слово ему жена говорила. Но он ей отвечал, что он такой, какой он есть, и говорит: «Вот ты же любишь меня таким, какой я есть?» Я отвечаю: «Да», он: «ну вот».
При этом к детям ездит иногда, с женой вроде как тоже общается, говорит, как родственники уже они, хотя в молодости из постели не вылезали. Всё мне рассказывает, доверяет, делится.
В общем, вопрос: можно ли с ним построить что-то серьезное? Очень привязалась к нему, хорошо понимаю его, люблю. Он пишет часто сам, особенно когда я пропадаю из виду, видно скучает, хочет встречи. Возможно, использует просто для с**са, не могу знать наверняка. Хотя частого с**са ему тоже не надо, любит сидеть в одиночестве и заниматься своей работой-творчеством, он звукорежиссер.
#отношения