Гость
Статьи
Мысли о бывшем

Мысли о бывшем

#отношения #бывший #расставание #помощь 

Добрый день!
Впервые пишу что то на форуме...
Сейчас мне 21 год и в 17 лет я закончил свои первые отношения, закончил очень грубо по отношению к своему партнеру - причина чувств не осталось. Мы расстались на отвали, хотя встречались больше года, я сказал что он " стал мне не интересен" и грубо говоря послал его куда подальше. Мы не виделись с ним после расставания, не связывались и не общались, хотя живем на одном районе.
Дело в том, что я чувствую некую вину перед ним, даже спустя такое время.
В моем окружении все ребята заканчивают отношения спокойно и остаются друзьями, а я почему то так не смог..
И сейчас меня терзает чувство вины перед ним, стоил ли мне с ним связаться и решить всё? или просто нужно принять всё как есть?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты хочешь позвонить и сказать ей извини послал тебя очень грубо? Просто не повторяй ошибок

Гость
#2

Не стоит связываться с ним. Вы сделаете только хуже, причините ещё большую боль человеку, которого и так ранили. Вам нужно простить себя и идти по жизни дальше. Воспримите это как опыт.

#3

что вас связывало? дружба, секс?

#4
Татьяна

что вас связывало? дружба, секс?

Всё

#5
UeeDragneel

Всё

мне кажется, вашему бывшему партнеру ваше оправдание не очень то и нужно. но я бы сама захотела извиниться и в любом случае сделала бы. хотя возможно снова причинила боль, напомнив о прошлом. вам уже об этом писали. ну а вам решать, как вам быть

Гость
#6

найди нового парня, который сможет любить тебя сильнее, и забудь об этом

Гость
#7

У меня такая же беда ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: