Гость
Статьи
Кто прав, кто виноват?

Кто прав, кто виноват?

Пол года общалась в интернете с парнем.Созванивались каждый день.Месяц назад он сказал, что у него скоро отпуск и он сможет приехать ко мне и наконец-то познакомиться в жизни. Планировали мы пару дней провести в моем городе,а потом уехать к его родне в Сочи(сам он с другого города) тоже на пару дней, тк дольше я не смогу.Ну а дальше если понравимся друг другу, то будем переезжать летом или к нему или ко мне.Все это мы обговорили еще до поездки.Когда же он ко мне приехал, уже через пару дней он перестроил все планы и сказал что мы поедим в его город знакомиться с родней, помогать на даче его маме и папе. Я конечно все понимаю,но я еще не его жена чтобы пахать на чужой даче .У меня есть мама и бабушка которым мне тоже надо помочь на даче , но он хочет я бы все бросила и поехала к ним. и также решил он что будем мы там не пару дней,а минимум на 1-2 недели. Я работаю удаленно,но мне удобнее было закрыть проект дома чтобы не таскать с собой комп и планшет. Либо как мы с ним говорили изначально взять просто перерыв на пару дне и слетать в Сочи. А уже дома я закончу все по работе и потом можно будет готовиться к переезду на пмж.Его не устроило то что я не хочу сразу ехать с ним на долго в его город .Я предложила ему что я приеду к нему в город, но чуть позже, как закончу проект. На что он сказал что не видит смысла в этом. начал винить меня что я просто сливаюсь и не хочу с ним быть,и это все отговорки...Сегодня же сильно из-за этого поругались и он сказал что завтра утром уедет если я с ним сразу не поеду. Мне как минимум это кажется странным и не совсем нормальным.Он просто меня не слышет.... #отношения

786
10 ответов
Последний — Перейти
Захария
#2

мне все в вашей истории кажется и странным, и ненормальном
и первичные планы, и их изменения
не видеться, самим еще, но планировать ехать к его родне в Сочи на два дня, такая же дичь как и к родителям на дачу на две недели
нюансы есть, но по сути одинаковая дичь...
планировать видится лишь летом, если понравитесь друг другу... а это про чтоиплан!?
Все какая то дичь

Гость
#3

Во как баб весной штырит! В реале вы совсем никому не нужны? Знакомство через интернет хорошо только до первого секса.

#4

То есть план ваших отношений на будущее - это редкие встречи летом, тогда зачем такие отношения нужны? Просто чтобы были, показать какой-то социальный статус? Если для вас это первая встреча, то время вы должны проводить друг с другом. Сейчас все выглядит так как будто его родители припахали сыночка горбатиться на грядках вместо отпуска/отдыха с девушкой, и он не может им отказать. А чтобы не показаться вам ''маменькиным сынком' , решил слить все на вас, что это вы такая "плохая" и портите все его планы. Так и скажите ему, либо едем отдыхать вместе куда-то, либо езжай сам к своим родителям и их огороду. Себя нужно уважать!

Гость
#5

Какой продуманный. Решил родителям подогнать бесплатную работницу, которую еще и потррааахивать будет).

"начал винить меня что я просто сливаюсь и не хочу с ним быть" - автор, скажите ему, что это он сливается, потому что отказывается от изначальных договоренностей, которые устраивали вас обоих.

786
#6
J.Cors

То есть план ваших отношений на будущее - это редкие встречи летом, тогда зачем такие отношения нужны? Просто чтобы были, показать какой-то социальный статус? Если для вас это первая встреча, то время вы должны проводить друг с другом. Сейчас все выглядит так как будто его родители припахали сыночка горбатиться на грядках вместо отпуска/отдыха с девушкой, и он не может им отказать. А чтобы не показаться вам ''маменькиным сынком' , решил слить все на вас, что это вы такая "плохая" и портите все его планы. Так и скажите ему, либо едем отдыхать вместе куда-то, либо езжай сам к своим родителям и их огороду. Себя нужно уважать!

если вы внимательнее читали бы я писала в планах у нас былотак... если все будет нормально, то летом после того как я закончу с проектом мы будем съезжаться. Скорее всего я к нему

786
#7
Захария

мне все в вашей истории кажется и странным, и ненормальном
и первичные планы, и их изменения
не видеться, самим еще, но планировать ехать к его родне в Сочи на два дня, такая же дичь как и к родителям на дачу на две недели
нюансы есть, но по сути одинаковая дичь...
планировать видится лишь летом, если понравитесь друг другу... а это про чтоиплан!?
Все какая то дичь

Я же написала если мы бы понравились друг другу то в планах было летом СЪЕЗЖАТЬСЯ и начинать жить вместе!А не встречаться иногда летом

786
#8
Гость

Во как баб весной штырит! В реале вы совсем никому не нужны? Знакомство через интернет хорошо только до первого секса.

а вас то мужиков не штырит

Захария
#9
786

Я же написала если мы бы понравились друг другу то в планах было летом СЪЕЗЖАТЬСЯ и начинать жить вместе!А не встречаться иногда летом

Не так вас поняла. Ок
Но это не отменяет недоумения от решений по Сочи, не меньше чем по даче..
Но это все нюансы.
Ну увиделись. Точки над ё расставили
Попрощаетесь

Инуфься
#10

Он вам и ответил сам. Он сам ищет отговорки свалить. Вы правильно думаете все. Вы ему не жена. Пошел он нафиг. Пахать еще у него где то. Автор. Тяжело, но забейте на него. Нафига вам эта нервотрепка нужна?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: