Гость
Статьи
Парень хороший, но я …

Парень хороший, но я его не люблю и не хочу

Ух, девчонки, тема такая: написал в ВК парень из параллели школы, школу мы уже давно закончили, мне 21, ему 22, вообщем, оказалось, что мы в одном подъезде живём 😄 на этой теме и завязался разговор. На следующий день встретились вживую, покатались везде, мне он понравился впринципе. Потом через день встречались, и вот спустя неделю знакомства как-то у него дома дошло всё до секса. Это мой первый раз был, поэтому мне чисто интересно было как это ощущается, так-то у меня был выбор не продолжать. Что меня напрягло, так это то, что я ничего не чувствовала особо от его прикосновений, поцелуев, да и вообще чувствовала себя жутко неопытной по сравнению с ним. Возможно, зря я так быстро согласилась на близость, тем самым пропустив конфетно-букетный период. Короче, парень хороший, с адекватными ценностями, из хорошей семьи, тачка своя у него есть, но вот не хочется мне его целовать, не возбуждает он меня, как думаете, разрывать отношения? #отношения #мужчина

Авторша
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Да,разрывай!
Просто парень не пробил тебя на инстинкт(не включил у тебя гормональный угар-бабочки в животе и другие кайфулики)

Cвета
#2

Отношения?
Какие отношения-то.
У вас была только случка, называйте вещи своими именами.

Гость
#3

Антисексуальное поведение может быть тебя отталкивает или естественный запах тела, феромоны не те.

Гость
#4

Бывает так, что мужчина может быть красив, как Аполлон, а в сексуальном плане к нему не тянет. У меня однажды был такой. После первой же близости поняла, что вообще не вариант. На следующие встречи даже и пересилить себя не смогла. И как сказать ему об этом, не знала. Поэтому просто перестала на его звонки отвечать. Вам советую то же самое. Смысла нет продолжать

Авторша
#5
Гость

Антисексуальное поведение может быть тебя отталкивает или естественный запах тела, феромоны не те.

У него то самое настоящее сексуальное поведение 😄 теперь все мысли у него об одном, прохода мне не даёт и всё он вроде правильно делает, но у меня "не встаёт" на него

Гость
#6

Услышь саму себя. Говоришь, что тебе он не нравится, но тем не менее тебя волнует эта тема, значит что-то, да есть. Подумай сама, хочешь ты этого или нет. Поверь, кто-то из комментаторов вряд ли лучше тебя знает разрывать тебе с ним или нет.

Авторша
#7
Гость

Бывает так, что мужчина может быть красив, как Аполлон, а в сексуальном плане к нему не тянет. У меня однажды был такой. После первой же близости поняла, что вообще не вариант. На следующие встречи даже и пересилить себя не смогла. И как сказать ему об этом, не знала. Поэтому просто перестала на его звонки отвечать. Вам советую то же самое. Смысла нет продолжать

Спасибо за совет. Напишу ему, признаюсь, думаю, это будет честно по отношению к нам обоим

Авторша
#8
Гость

Услышь саму себя. Говоришь, что тебе он не нравится, но тем не менее тебя волнует эта тема, значит что-то, да есть. Подумай сама, хочешь ты этого или нет. Поверь, кто-то из комментаторов вряд ли лучше тебя знает разрывать тебе с ним или нет.

Я больше всего переживаю на самом деле, что ни с кем не смогу почувствовать тот кайф о котором все говорят

Гость
#9
Авторша

Я больше всего переживаю на самом деле, что ни с кем не смогу почувствовать тот кайф о котором все говорят

Сможете конечно, у вас всё ещё впереди. В будущем лучше не торопитесь))) а вообще бывает так, что видишь человека и тебя прям молнией бьет от желания🔥 химия должна случиться, а не просто интерес или «надо/пора»

Авторша
#10
Гость

Сможете конечно, у вас всё ещё впереди. В будущем лучше не торопитесь))) а вообще бывает так, что видишь человека и тебя прям молнией бьет от желания🔥 химия должна случиться, а не просто интерес или «надо/пора»

Спасибо большое, я подуспокоилась как-то)

Гость
#11
Авторша

У него то самое настоящее сексуальное поведение 😄 теперь все мысли у него об одном, прохода мне не даёт и всё он вроде правильно делает, но у меня "не встаёт" на него

Омежка какой-то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: