Гость
Статьи
Было ли у вас то, что …

Было ли у вас то, что мужчина пропал после плотной переписки ?

Добрый вечер.
У кого нибудь было такое, что много общались с мужчиной по переписке, а затем человек просто перестал резко отвечать? На самом интересном…
Причём переписка не просто поверхностная, привет-как дела, а откровенная (не в смысле пошлая), личная, залезли друг к другу под кожу личными вопросами… которые задают разве что только в кабинете у психотерапевта наверное.. дистанция и расстояние развязали язык.
Флирт был, куча комплиментов и необычных совпадений.
Чувствую себя абсолютной дурой, наивность как у ребёнка. Вот что значит душа нараспашку. Он из другой страны, знакомы давно, но начали переписываться впервые за 5 лет.
И написал он мне через месяц после того, как я о нем внезапно вспомнила и много думала.

Что вы делали в такой ситуации? Выкидывали из головы? Или интересовались причиной молчания? #переписка

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Викторинка
#1

Это психологический трюк, т.е. крючок, на который вы зацепились. Внезапно прервать, обломать, замолчать, уйти и т.д. Ваше внимание теперь течёт туда и вы перебираете кучу вариантов. А когда он объявится, ему и делать ничего не надо, вы уже "готовенькая". Какой выход? Максимально загрузить себя делами, желательно физическими.

#2

Так человек должен сам причину своей пропажи пояснить. Мне кажется тут без вариантов
Зачем тебе что-то выпытывать ?

Гость
#3

заблокировала бы и забыла-это неуважение ко мне и моему времени.не надо давать собой пользоваться

Гость
#4

Это не уважение к вам и самая примитивная манипуляция, на которую вы повелись: думаете о нем, ждёте, переживаете. Кидайте в блок и заминайтесь своей реальной жизнью

Гость
#5

Из другой страны-это трата времени на переписку с ним

Гость
#6
Гость

Это не уважение к вам и самая примитивная манипуляция, на которую вы повелись: думаете о нем, ждёте, переживаете. Кидайте в блок и заминайтесь своей реальной жизнью

Просто он пробудил во мне чувства, я последние лет 5 жила по инерции без эмоций. Никогда не слышала столько приятных слов…да ещё на французском.. и много точек соприкосновения у нас. Никогда ни с кем так откровенно не общалась.
Если бы он так глубоко не влез мне под кожу своим общением, я бы точно сделала как вы пишете, а теперь живу в недоумении.

Гость
#7
Гость

Из другой страны-это трата времени на переписку с ним

Разве? Да ладно, 3 часа лету…взять и приехать ничего не стоит, было бы желание, но может вы и правы, а я просто идеалист и мечтатель, а в жизни все прозрачнее.

#8
Гость

Просто он пробудил во мне чувства, я последние лет 5 жила по инерции без эмоций. Никогда не слышала столько приятных слов…да ещё на французском.. и много точек соприкосновения у нас. Никогда ни с кем так откровенно не общалась.
Если бы он так глубоко не влез мне под кожу своим общением, я бы точно сделала как вы пишете, а теперь живу в недоумении.

Автор, я тебе скажу сейчас что-то. А ты сама решишь полезно тебе это или нет
Нормальным мужикам залазить куда-то там и бередить струны твоей души будет не надо. Те кто в тебе заинтересован и в отношениях с тобой будут иначе совсем себя вести. Ты даже по себе ощутишь разницу: не будет страданий, слез, сомнений, кучи вопросов и пробелов, а будет комфорт и приятное общение. Ты не будешь ощущать что из тебя тянут и тянут и конца края этому нет. Это очень два разных ощущения от общения с людьми

Гость
#9
Викторинка

Это психологический трюк, т.е. крючок, на который вы зацепились. Внезапно прервать, обломать, замолчать, уйти и т.д. Ваше внимание теперь течёт туда и вы перебираете кучу вариантов. А когда он объявится, ему и делать ничего не надо, вы уже "готовенькая". Какой выход? Максимально загрузить себя делами, желательно физическими.

Спасибо, я следую этому совету. Но из-за того, что на чувства раскрутил меня, все равно мысли лезут.
Как потом доверять кому-то и начинать общаться? Если так все…

Гость
#10
Мышка Малышка

Так человек должен сам причину своей пропажи пояснить. Мне кажется тут без вариантов
Зачем тебе что-то выпытывать ?

Вы правы, ничего спрашивать не буду.
Но если вдруг напишет, не знаю отвечать или нет. Обычно это были огромные письма…. Варианта в голове 2: либо всё высказать - зло и жестко или вообще не отвечать. Что лучше?

#11
Гость

Вы правы, ничего спрашивать не буду.
Но если вдруг напишет, не знаю отвечать или нет. Обычно это были огромные письма…. Варианта в голове 2: либо всё высказать - зло и жестко или вообще не отвечать. Что лучше?

А зачем загадывать ? Что хочешь - то и пиши
Тебе чего хочется ? Спросить у него что-то или послать ? Послать думаю вряд ли, раз ты тему создала. Значит будь адекватной, думаю так лучше всего
Помни что важно то какая ты сама в своих глазах, не опускайся до низостей и примитива

Гость
#12
Гость

Спасибо, я следую этому совету. Но из-за того, что на чувства раскрутил меня, все равно мысли лезут.
Как потом доверять кому-то и начинать общаться? Если так все…

Мне тоже попадались манипуляторы, но не все же парни такие, у вас всё впереди)))

Гость
#13
Гость

Разве? Да ладно, 3 часа лету…взять и приехать ничего не стоит, было бы желание, но может вы и правы, а я просто идеалист и мечтатель, а в жизни все прозрачнее.

Одно дело приехать в гости.Другое дело жить на две страны.Вы же не переедите к нему,и он вам не переедет

#14
Гость

Спасибо, я следую этому совету. Но из-за того, что на чувства раскрутил меня, все равно мысли лезут.
Как потом доверять кому-то и начинать общаться? Если так все…

Доверять элементарно. Главное знать меру в доверии
Подвох везде может быть, но если научиться разбираться в людях, то проблем никаких. Тем более такого насильника эмоционального узнать не особо трудно
Опять таки- по внутренним ощущениям. Разница колоссальная, тут не прогадаешь

Гость
#15

Или манипуляция или узнал что-то такое, что оттолкнуло, в любом случае не ваш вариант уже. При этом он скорее всего ещё напишет позднее

Гость
#16
Викторинка

Это психологический трюк, т.е. крючок, на который вы зацепились. Внезапно прервать, обломать, замолчать, уйти и т.д. Ваше внимание теперь течёт туда и вы перебираете кучу вариантов. А когда он объявится, ему и делать ничего не надо, вы уже "готовенькая". Какой выход? Максимально загрузить себя делами, желательно физическими.

К чему она,, готовенькая"? Они не виделись ни разу даже.

Гость
#17

Было такое, общалась с одним человеком. Настолько было легко с ним общаться как ни с кем другим, но это было просто дружеское общение. Потом спустя недели 2 он прямо сказал, что пора прекращать наше общение, потому что он начинает ко мне привязываться. Общаться перестали. Но у меня не было к нему никаких чувств, просто друг по переписке

Гость
#18
Гость

К чему она,, готовенькая"? Они не виделись ни разу даже.

Мы виделись, в 2016 и ещё раньше..
В этой переписке писал: мне нравится думать, что мы должны снова увидеться..

Гость
#19
Гость

Или манипуляция или узнал что-то такое, что оттолкнуло, в любом случае не ваш вариант уже. При этом он скорее всего ещё напишет позднее

На самом деле это я узнала что-то такое, а не он. Увидела его вторую (более новую) страницу в соц сети с парной аватаркой с женщиной.. и спросила есть ли у тебя кто-то. Сказал напишет развёрнутый ответ…
Ответ-тишина. Селяви)

Гость
#20
Мышка Малышка

Автор, я тебе скажу сейчас что-то. А ты сама решишь полезно тебе это или нет
Нормальным мужикам залазить куда-то там и бередить струны твоей души будет не надо. Те кто в тебе заинтересован и в отношениях с тобой будут иначе совсем себя вести. Ты даже по себе ощутишь разницу: не будет страданий, слез, сомнений, кучи вопросов и пробелов, а будет комфорт и приятное общение. Ты не будешь ощущать что из тебя тянут и тянут и конца края этому нет. Это очень два разных ощущения от общения с людьми

Спасибо. Подожду и поищу такого)

Гость
#21
Викторинка

Это психологический трюк, т.е. крючок, на который вы зацепились. Внезапно прервать, обломать, замолчать, уйти и т.д. Ваше внимание теперь течёт туда и вы перебираете кучу вариантов. А когда он объявится, ему и делать ничего не надо, вы уже "готовенькая". Какой выход? Максимально загрузить себя делами, желательно физическими.

У него кто-то есть. Нормальный человек, который уважает вас, кому вы интересна, так не поступит.

Гость
#22
Мышка Малышка

Автор, я тебе скажу сейчас что-то. А ты сама решишь полезно тебе это или нет
Нормальным мужикам залазить куда-то там и бередить струны твоей души будет не надо. Те кто в тебе заинтересован и в отношениях с тобой будут иначе совсем себя вести. Ты даже по себе ощутишь разницу: не будет страданий, слез, сомнений, кучи вопросов и пробелов, а будет комфорт и приятное общение. Ты не будешь ощущать что из тебя тянут и тянут и конца края этому нет. Это очень два разных ощущения от общения с людьми

Именно. А ещё бывает так,что они исчезают и через 2-3 года появляются как ни в чем не бывало. А бывает, что и через 5-6 лет резко написывают. Это вампиры. Если вам плохо с ним,значит, что - то не так.

Гость
#23
Гость

Вы правы, ничего спрашивать не буду.
Но если вдруг напишет, не знаю отвечать или нет. Обычно это были огромные письма…. Варианта в голове 2: либо всё высказать - зло и жестко или вообще не отвечать. Что лучше?

Правду сказать что есть , сразу расставить все по местам. На будущее надо всегда иметь свое дело и интересы, и если общаться, то с разными мужчинами. Кто поступки проявит, а не бла бла бла, тот вас и достоин

Гость
#24
Гость

Одно дело приехать в гости.Другое дело жить на две страны.Вы же не переедите к нему,и он вам не переедет

Женятся люди, вы что . И приезжают и встречаются. Там более Франция визу невесты даёт проще,чем Англия, например.

Гость
#25
Гость

На самом деле это я узнала что-то такое, а не он. Увидела его вторую (более новую) страницу в соц сети с парной аватаркой с женщиной.. и спросила есть ли у тебя кто-то. Сказал напишет развёрнутый ответ…
Ответ-тишина. Селяви)

Значит не свободен . А на будущее не надо долгих переписок . Пусть делает визу и едет к вам. Заодно и проверите, как он серьёзен

Гость
#26

Внимание! Я 4 года (!) переписывалась с мужчиной из Франции, он учился в Монако. Он присылал мне подарки на день рождения, мы очень душевно с ним переписывались, у него отличное чувство юмора. Итог: я переехала в Европу (в Германию) он сказал, что приедет и слился 🤡 до этого не приезжал из-за коронавируса, но и не надо ему это было, только языком трепать как оказалось

Гость
#27
Гость

Спасибо, я следую этому совету. Но из-за того, что на чувства раскрутил меня, все равно мысли лезут.
Как потом доверять кому-то и начинать общаться? Если так все…

Вот и у меня сейчас такое происходит, пропал, вторые сутки пошли...не знаю что происходит

Гость
#28

Вот и у меня так же. 2 месяца переписки и ежедневных, долгих разговоров в мессенджере, столько «серьёзных» обещаний, и про создание семьи, и про переезд в его страну, а в итоге человек просто пропал. Поздравил с Новым годом и исчез. Все мы люди взрослые и понимаем, что слова и обещания ничто перед поступками, особенно когда ты в живую не видел человека, даже при наличии видеосвязи, но тем не менее… Это жестоко, вот так вот обрывать связь и поступать как самый настоящий гостер. Ясно что у человека нашёлся кто-то поинтереснее или поближе. Милые женщины, не сливайте свои эмоции, не позволяйте таким мужчинам питаться вами себе на пользу, а потом выбрасывать вас. Вот такой сейчас современный Мир.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: