Гость
Статьи
мужики, которые …

мужики, которые отвергли

здравствуйте. раскройте мне тайну ситуации, я не понимаю такой поворот сознания. было в окружении пару мужчин с которыми флиртовали, даже с одним целовались, но с отношений они слились, после бесед с вопросом "что между нами?". продолжили приятельское общение, я вышла замуж, да и в целом, до этого были периоды удачной личной жизни и у них и у меня, но тут начиналось с их стороны какие-то принижения меня и подколы, смешанные с некоторыми намеками на секс. что у людей в голове? "и сам не гам и другому не дам"? #мужчины

автор_автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вычеркнуть их из жизни, не пробовали? У вас мозг меньше, чем у птички? Если гормоны перебивают и отключают мозги, к мозгоправу, велкам.

автор_автор
#2
Гость

Вычеркнуть их из жизни, не пробовали? У вас мозг меньше, чем у птички? Если гормоны перебивают и отключают мозги, к мозгоправу, велкам.

Мне ничего не перебивает мозг. Мне интересен феномен. Не могу совсем не общаться, работаем вместе.

Гость
#3

Когда женщина доступна, она не так интересна, а как стала недоступна и кому-то нужна ещё, то и у них интерес появился, но в целом я в таком предпочитаю не разбираться, а просто надо понимать, что это люди не вполне адекватные, вернее у них какие-то сиюминутные чувства или инстинкты преобладают над разумом, так многие живут. Если поведётесь, вас используют и бросят, естественно.

Ремарка
#4

Они все со временем начинают жалеть об упущенных возможностях, и с возрастом у них это прогрессирует.

Гость
#5

А может возобновить с ними беседы с вопросом "что между нами?", чтоб обратно слились? Провести исследование, насколько безотказно такие вопросы работают ) А так наверное да, что то типа сожаления или возмущения "Как это она не стала за мной бегать?!"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: