Гость
Статьи
Как быть…

Как быть…

Добрый день,я начала встречаться с молодым человеком и по началу все было хорошо , он утверждал ,что секс - это не главное в отношениях .Мы поехали на день рождение к его другу и я ночевала у него ,естественно ничего не было ,а на утро он на меня обиделся из-за этого ,я ему объясняю ,что ещё не готова ,мы встречаемся совсем не много , может недели 3 ,подскажите как мне быть? Не хочется его обижать , я пыталась разговаривать , но всё бесполезно,глупая обида осталась… #отношения #обида

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Не готовы - не нужно начинать половые отношения с ним, мой муж меня 1,5 года ждал, чтобы он мне через 3 недели по этому поводу претензию предъявил, пошел бы на все 4 стороны.

Гость
#2

Действительно, секс не главное, у импотентов. Те просто усыновляют из детдома. Остальные все сразу проверяют на способность, а то вдруг нет, зачем тогда время терять? Ты вот , видимо , фригидная, и что с такой делать? Стихи читать? На звёзды смотреть? Ты сама видимо после просмотра звездопада у мамы с папой родилась.

Гость
#3
Squirrel

Не готовы - не нужно начинать половые отношения с ним, мой муж меня 1,5 года ждал, чтобы он мне через 3 недели по этому поводу претензию предъявил, пошел бы на все 4 стороны.

А что ждал? У тебя фригидность была? Зачем ты на себя разговор перевела?

Гость
#4

Ишь ты, обиделся он. Пусть ищет ту, которая с первой встречи ему даст. А вы не тратьте на него время, говорил одно, теперь подгоняет и обижается.

#5
Гость

А что ждал? У тебя фригидность была? Зачем ты на себя разговор перевела?

К тому, что нужно иметь чувство собственного достоинства, а не прыгать в постель, потому что кому-то не терпится свою пипирку присунуть. На себя перевела, потому что это пример того, что когда намерения серьезные, парень будет ждать столько сколько нужно. Не устраивает - пусть идёт на все четыре стороны, найдется более достойный на его место.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: