Гость
Статьи
Вы познакомились когда …

Вы познакомились когда были при параде или наоборот

Вы познакомились с любовью всей своей жизни когда были при параде или наоборот - с гулькой на голове,ненакрашенная и тд. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Помню была в красно чёрной полосатой футболке, камуфляжных штанах, волосы чёрные были, глаза сильно намалеваны, пьяная была, он трезвый 😂

Гость
#2

Ne pri parade.no bez gulki na golove

Гость
#3

Как ни наряжайся, а голая всё равно красивее.

Ремарка
#4

В спорт клубе, после тренировки в лифт захржу, а там ОН. Естественно я вся разрумяненная, с " пальмочкой" на макушке, уставились друг на дпуга, как идиоты😅😅я первая взгляд смущенно отвела...

Гость
#5

Не при параде, я была в джинсах и футболке, макияж у меня всегда минимальный, а часто это просто губы подкрашенные помадой, ресницы и брови у меня свои тёмные, гулек, грязных волос у меня в принципе никогда не бывает, я много лет ношу одну и ту же причёску - волосы до плеч.

Гость
#6

При параде- значит быть накрашенной? А если я не крашусь? Вот я, как раз, не крашусь. Из одежды предпочитаю джинсы и футболки. Ещё блузы и рубашки. В день знакомства была в джинсах. Муж (тогда ещё будущий) сказал, что я стильная и красивая. Да и вообще, недостатка мужского внимания не испытывала никогда.

#7

Не накрашенная и не при параде. В принципе муж не разу не видел меня накрашеной, при параде видел на наш первый новый год

Гость
#8

Скажите ему что у вас есть своя квартира (лучше две) и живёте одна. Хорошая машина и образование. Плюс работа с сытным заработком. (например врач, учитель, в заместитель директора в банке). Ещё можно сказать что есть свой бизнес... И тогда ему будет пофиг как вы выглядите. Бегать будет за вами как собака. Гарантия 👍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: