Гость
Статьи
Где вы познакомились?

Где вы познакомились?

Девушки, где и при каких обстоятельствах вы познакомились со своими мужчинами? Как вы при этом выглядели ("при параде" или повседневно)? Как вы думаете, куда можно пойди молодным девушкам с целью завести интересные знакомства и при этом хорошо провести время? Заранее спасибо за ответы :)

Автор.
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В клубе, была в *** каком коротком платье, повелся

Она самая
#2

В университете

Кнопка
#3

Через подругу, вернее через мужа подруги.

Автор.
#4

Спасибо за ответы. Напишите, пожалуйста, поподробнее, если не сложно.

Милена
#5

на сайте знакомств:)

Диктатура моды.
#6
Милена

на сайте знакомств:)

Аналогично.

ИНН
#7

С одним вместе училась - но с окончанием универа все и закончилось. С мужем - в дискуссии на профессиональном форуме:) Причем он мне сразу не понравился :) Там периодически и сталкивались лбами.

Встретились через полгода, оба такие деловые, в костюмчиках - я из суда, он после переговоров, повод был - собеседование в его конторе :) Только тогда его и рассмотрела, до этого в фото как-то не особо присматривалась.

На работу меня взяли, только я не пошла, воспользовалась другим предложением, поперспективней, а с ним связей не утеряла :) Через 3 года поженились

Так что не СЗ единым! Попробуйте и ту сферу, где Вы чувствуете себя профессионалом - по меньшей мере, будет о чем поговорить, когда поговорить уже вроде как и не о чем...

Гость
#8

в инете, женаты 5 лет

Гость
#9
Автор.

Спасибо за ответы. Напишите, пожалуйста, поподробнее, если не сложно.

А что поподробнее, встретились, познакомились, понравились друг другу, поженились.

: )
#10

В одноклассниках : )

Автор
#11
ИНН

С одним вместе училась - но с окончанием универа все и закончилось. С мужем - в дискуссии на профессиональном форуме:) Причем он мне сразу не понравился :) Там периодически и сталкивались лбами.

Встретились через полгода, оба такие деловые, в костюмчиках - я из суда, он после переговоров, повод был - собеседование в его конторе :) Только тогда его и рассмотрела, до этого в фото как-то не особо присматривалась.

На работу меня взяли, только я не пошла, воспользовалась другим предложением, поперспективней, а с ним связей не утеряла :) Через 3 года поженились

Так что не СЗ единым! Попробуйте и ту сферу, где Вы чувствуете себя профессионалом - по меньшей мере, будет о чем поговорить, когда поговорить уже вроде как и не о чем...

Спасибо за исчерпывающий ответ :)

Автор
#12

Судя по всему самым популярным местом для знакомств стал интернет :( а хочется как-то в реале!

alfa
#13

с нынешнем парнем на 9 мая!!! на салюте. бывали случаи через подруг или на концерте. в транспорте пару раз знакомилась.

#14

В чате. Правда, мы не с целью знакомства туда заходили. Год общались на уровне "привет-пока". От ведь как жисть-то сложилась.

Одна из многих
#15

На работе. На моей.

Гость
#16

На пляже.

Гость
#17

Выглядели соответствующе месту. Он в трусах, я тоже.

#18

через мужа подруги. я пришла к ним в гости после свидания с другим парнем. и мне вообще было ни до кого. там я стала со всеми спорить, тем его и зацепила, по его словам. очень рьяно отстаивала свою точку зрения, ему захотелось меня урезонить.

Серый Волк
#19

В бассейне. Выглядели можно сказать естественно. Не было ни вечернего платья, ни фрака.

Тимка
#20

на катке

была обычно одета-брюки в обтяжечку/свитере/на голове-длинные распущенные волосы

но он долго на меня смотрел...сам подъехал

AnnyMix
#21

мы познакомились в Боулинг-клубе...игарли на соседних дорожках, он постоянно выбивал страйки, а я мазила не могла сбить не одной кегли:( Когда их игра закончилась он предложил мне помощь...и так закрутилось..)Сейчас мы муж и жена, ростим деовчку, его дочь от залета.

КОгда познаокмились я была с джинсах, кедах, свитери..а прическа, самая обычная укладка..)

гон
#22

в школе

#23

Через аську, я наобум ввела критерии поиска, начали общатся, переехала к нему в Питер(1200 км, от родного города), вместе 1,5 года. =))

Юнь
#24

в чате)

расстояние в 800 км оказалось сущей фигней)))

Лиана
#25

учились в одном классе!!) ищите рядом)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: