Гость
Статьи
Груз прошлого

Груз прошлого

Я довольно влюбчивый человек, мое внимание может задержаться ненадолго и переключиться на другого. Взрыв эмоций или страсти быстро затихает. Но много лет я ощущаю сильные чувства к девушке. Все началось в студенческие годы, больше 10 лет назад. Нас связывали некие отношения, но они так и не переросли во что то большее, не знаю почему но мы почти перестали общаться, я все держала в себе, не подавала виду, а внутри бушевала буря. Слезы пока никто не видит были каждый день. Я пыталась игнорировать эти эмоции, заглушить боль, отвлекалась на других. Помогало, но потом опять, малейшее воспоминание опять переносит меня в прошлое. Помню все как вчера. Подозреваю что мое непостоянство чувств с этим и связано. Если встречается человек хоть чем то напоминающий мне ее, у меня сносит крышу, влюбляюсь. И как я сама понимаю в надуманный образ. Есть бывшая коллега, чем то напомнившая мне ее, тянусь к ней несколько лет, но ответа 0. По понятной причине, как я думаю. Не знаю что мне делать с этой ситуацией. Знаю что скоро отпустит, но потом опять все всколыхнется и меня накроет новой волной. Тяжело так жить, а я ведь уже взрослая, семья. Но эта проблема не даёт мне нормально существовать. Кто был в подобной ситуации? Может быть вы прорабатывали этот вопрос с психологом, самостоятельно я не могу отпустить эту ситуацию. #влюбленность #грузпрошлого #психолог

Просто я
7 ответов
Последний — Перейти
АЛИНА
#1

мой отчим всячески домогался моих генеталий

АЛИНА
#2

не когда не позно начать с аскезы подружка

АЛИНА
#3

психолог я сломала палец безымянный можете вызвать меня на прием?

АЛИНА
#4

психиатр детский экстросенс качок гороскоп спасибо за реп

АЛИНА
#5

у нас кризис помогите вскрыть страшное видио на себя....

АЛИНА
#6

жертвоприношение на испытаниях я взяла десять штук по выгоде на вскидку по дурацкой долговой яме занималась любовью с бетменем у меня нет менструации

Гость
#7

клон

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: