Гость
Статьи
Груз прошлого?

Груз прошлого?

как вы считаете, наскольк прошлые отношения влияют на настоящие. пример, женщина рассказывает, муж застал бывшую с другим, и ей тоже не давал покоя - ревнвал по принципу "все бабы одинаковы", вплоть до развода. это один из примеров.
- влияют полносью и уже ничего не поделать
- могут быть отголоски
- с каждым новым человеком новые отношения с нуля

насколько человека характеризует то, с какими людьми он(а) встречался(ась) раньше?

опрос
6 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты

Гость
#2

Груз прошлого это немного о другом. Не нужно общаться с теми, с кем вам дискомфортно.
Прошлое есть у всех, но не все грузят своим прошлым других людей.

Человека характеризует не только то, кто были его предыдущие, но и то, что он вынес из предыдущих отношений.

гость
#3

Кстати, муж обьясняет свою патологическую ревность тем, что раньше ему изменили. Хотя мне кажется, что все зависит от человека

Гость
#4

Лора, друг и парень, с которым ты встречаешься, - это двое разных людей.
Ответ: 3. птмчто выросла

Лера
#5

согласна. есть те, кто не умеет расставаться с прошлым. таких людей лучше избегать, а не считать их последними романтиками. потому как они и грузят тебя ненужной тебе инфой. потом оказывается, что любовь они сами себе надумали и живут в стране фантазий. если не хотите стать жилеткой, мотайте удочки.

Лера
#6

пысы - но вот что чел вынес - фиг узнаешь. в чужую шкуру не залезешь. тем более встают на те же грабли обычно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: