Гость
Статьи
Высокие мужчины …

Высокие мужчины прекрасны

Ими невозможно не восхищаться. Всегда встречалась только с высокими. Они за мной толпами бегали. Высокие активные, веселые и дружелюбные, в то время как невысокие закомплексованные и угрюмые. Высокий рост благотворно сказывается на человеческой душе, поэтому я буду заводить детей только от высоких, чтобы они выросли прекрасными, и люди их любили. У высоких людей хорошая карма, раз господь даровал им такой рост. Не зря говорят, что судить мужчину нужно по росту. Об этом знают все психологи.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у вас какой рост?

Гость
#2

Сутулые лоси с самомнением. Сосед высокий, лупасит свою мелкую жену только в путь.

Гость
#3

Подлизывайся подлизывайся

Гость
#4
Гость

А у вас какой рост?

145

555
#5

Согласна с каждым вашим словом !
Мелкие мне всегда норовились наговорить гадостей,вечно они с доброй масочкой ,а внутри подлые.с детскими короткими ножками и взрослым туловищем .размер ноги тоже детский .просто ужас .я эстет и мне больно смотреть на них.

И другое дело высокий ...он уверен ,позитивен .. с широкой мужской душой ..
Всегда добрее

#6

Будь у меня рост, метр с кепкой, в прыжке) Я думаю, что остался бы таким же как в свои 182 )))

Гость
#7
Lord Darkness

Будь у меня рост, метр с кепкой, в прыжке) Я думаю, что остался бы таким же как в свои 182 )))

И с 16 см

Гость
#8

Прально, прально.

Гость
#9

Тут нужно понимать, что для вас значит высокий, кому-то 176 см. ростом уже высокий.

Гость
#10

глупость написали. высокий и худой как дриш вообще не красивый

Гость
#11
Гость

глупость написали. высокий и худой как дриш вообще не красивый

Неее.... Эт самый секас!

Гость
#12
555

Согласна с каждым вашим словом !
Мелкие мне всегда норовились наговорить гадостей,вечно они с доброй масочкой ,а внутри подлые.с детскими короткими ножками и взрослым туловищем .размер ноги тоже детский .просто ужас .я эстет и мне больно смотреть на них.

И другое дело высокий ...он уверен ,позитивен .. с широкой мужской душой ..
Всегда добрее

у вас только черное и белое? есть мужчины 175-180см ( среднего роста) и хорошо сложены.

Гость
#13
Гость

у вас только черное и белое? есть мужчины 175-180см ( среднего роста) и хорошо сложены.

Есть.
И дале ниже есть прекрасно сложенные.
Но ощущения все равно не те.

Гость
#14

Правильно. Гномы злобные, мелочные и агрессивные. Достаточно посмотреть на 2 уродцев.

имя
#15

Мне тоже конечно нравятся высокие мужчины, даже влюблялась в таких. Но в жизни они редко встречаются, к тому ж влюбиться можно и в не высокого.

гость
#16

Главное что бы человек был хороший.

Гость
#17

Они активные и веселые ,потому что тупые как пробки😂 всеее высокие реально тупые ,там как будто весь мозг в рост ушел . А мужчины ростом от 170 хоть солидные и с мозгами. Высокий рядом с таким как тупой охраник выглядит. Угрюмость это ответственность, для жизни и семьи самое лучшее, но вы можете с веселым высоким ускакать во взрослое детство

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема