Гость
Статьи
Как понять кризис …

Как понять кризис временный или начало конца?

В браке 9 лет, вместе 11, двое детей, младшей 5. Как начался ковид, пошёл жуткий разлад. Живём как соседи. Разговаривает со мной через силу, беру за руку на прогулке, выдергивает, на мероприятиях все парочки, даже те, которые женаты 15,20 и больше лет, сидят рядом, а мой со мной старается не садиться рядом, не говоря уже о каком-то большем внимании, забывает про меня (другие хотя бы один раз обнимутся, поуелуются, шуточки и т п). Про интим вообще молчу. Может месяцами не быть. Возвращается после моих разговоров на чистоту, что так нельзя, потом опять пропадает. Ответ на все, что это стресс. Даже спать в одной кровати со мной не хочет, спит под телевизор до 3-4 утра, а иногда всю ночь.
Муж просыпается только 2 раза в год: на годовщину свадьбы и годовщину знакомства (организует ресторан, с детьми, подарок, но дежурно, один поцелуй и все).
Предлагала заняться нашей парой, оставлять детей с няней и идти хотя бы гулять вдвоём, хотя бы раз в месяц, кивает, но ничего делать не хочет, когда я организовываю.

Любовницы быть не должно, поведение нормальное, в телефоне ничего нет, на телефон всегда отвечает сразу (мобильный и рабочий), работает рядом с домом, я часто к нему на работу захожу в разное время, всегда он там. После работы сразу домой. Многовато спорта в его жизни, много тренируется дома.

Я тоже постоянно тренируюсь.

Лет нам 32 и 43, рановато забивать на жизнь пары. Есть шансы, что что-то наладиться или поезд ушёл.

Претендую на нормальные отношения: не игнорировал меня на мероприятиях, прогулки за ручку, приличная беседа за ужином, а не я радио, на диване фильм посмотреть, обнявшись, ну и интим хотя бы раз в неделю... #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он просто устал от вас, это нормально, вы же много лет вместе живете. И вообще, каждому человеку нужно бывать одному. Пусть едет на месяц в отпуск один

Гость
#2

Очень похоже на новую бабу. На тренировки ходит в зал? Интим какого качества?

Гость
#3

Дома тренируется, у нас гантели, скамейка в углу. Я его отправляю в спортзал, хоть так от дома отдохнуть, так не хочет.
Он обычно, как минимум, почти все лето один, беру детей и уезжаю с ними на дачу, отдохнуть от него самой и ему дать отдохнуть.
По ноябрь интим был хоть и редкий, но качественный, его хватало на два раза подряд, без паузы, а сейчас первый раз заканчивает быстро, а второй раз надо ему отдохнуть, он стесняется, к врачу идти не хочет. Мне кажется, что у него это из-за спорта, заменил секс спортом. Он сейчас занимается 5 раз в неделю по 1,5 часа.

Гость
#4
Гость

Дома тренируется, у нас гантели, скамейка в углу. Я его отправляю в спортзал, хоть так от дома отдохнуть, так не хочет.
Он обычно, как минимум, почти все лето один, беру детей и уезжаю с ними на дачу, отдохнуть от него самой и ему дать отдохнуть.
По ноябрь интим был хоть и редкий, но качественный, его хватало на два раза подряд, без паузы, а сейчас первый раз заканчивает быстро, а второй раз надо ему отдохнуть, он стесняется, к врачу идти не хочет. Мне кажется, что у него это из-за спорта, заменил секс спортом. Он сейчас занимается 5 раз в неделю по 1,5 часа.

К андрологу ему надо, возраст не юношеский. Поэтому и агрессирует, что проблемы начались. Странные мужики.

Гость
#5

Начинаешь с ним говорит, что так жить нельзя, сначала верещит, что все нормально, если спрашиваю, неужели ему это нравится, говорит, что нет, не нравится.Говорит, что дождаться, когда дети полрастут и мы сможем сами чаще бывать где-то без всякой помощи, а это 6-8 лет ждать, с такими отношениями нам уже будет глубоко наплевать друг на друга.
И вместе все 24 часа в сутки 7 дней в неделю я с ним быть и не хочу. Пусть будут какие-то действия, которые показывают, что мы ещё живы как пара, а не только папа и мама и два соседа по коммуналке...

Гость
#6
Гость

Начинаешь с ним говорит, что так жить нельзя, сначала верещит, что все нормально, если спрашиваю, неужели ему это нравится, говорит, что нет, не нравится.Говорит, что дождаться, когда дети полрастут и мы сможем сами чаще бывать где-то без всякой помощи, а это 6-8 лет ждать, с такими отношениями нам уже будет глубоко наплевать друг на друга.
И вместе все 24 часа в сутки 7 дней в неделю я с ним быть и не хочу. Пусть будут какие-то действия, которые показывают, что мы ещё живы как пара, а не только папа и мама и два соседа по коммуналке...

Отмазы детские.
Что будет, если предложить развод?

Гость
#7
Гость

Отмазы детские.
Что будет, если предложить развод?

Сначала он меня огорошил, когда его родственники из-за измены развелись, что он ничего не скажет, если я тоже любовника заведу. Я подмигнула, в течение месяца под разными странными предлогами выходила из дома и возвращалась попозже (сидела у подруг, у мамы), так задергался, сказал, что он пошутил, он это не серьёзно, какое-то время был внимательнее, а потом забыл.

И про развод говорили. Он против. Видно было, что идея его пугает. На деле каждый раз обещает исправиться, но хватает ненадолго.

У него сейчас везде кризис. Со мной, на работе поругался с коллегами, со многими друзьями порвал отношения из-за глупых мотивов (с которыми знаком лет 20 минимум), другие друзья разъехались кто куда, с родственниками ругался бесконечно на тему ковида, с незнакомыми людьми может в контакте собачится в комментариях к любому самому невинному поводу ...

Гость
#8

Обидно то, что мы так плохо как пара не жили даже в первый год жизни детей, когда не спишь и постоянно плач и подгузники. Был и секс, и поцелуи-объятия, и чаще нормальные беседы. Сейчас, казалось бы, должно быть проще. Дети самостоятельнее, активные, спать идут рано, весь вечер свободен, но нет, в лучшем случае можем посмотреть фильм, я смотрю, он спит.

Гость
#9
Гость

Сначала он меня огорошил, когда его родственники из-за измены развелись, что он ничего не скажет, если я тоже любовника заведу. Я подмигнула, в течение месяца под разными странными предлогами выходила из дома и возвращалась попозже (сидела у подруг, у мамы), так задергался, сказал, что он пошутил, он это не серьёзно, какое-то время был внимательнее, а потом забыл.

И про развод говорили. Он против. Видно было, что идея его пугает. На деле каждый раз обещает исправиться, но хватает ненадолго.

У него сейчас везде кризис. Со мной, на работе поругался с коллегами, со многими друзьями порвал отношения из-за глупых мотивов (с которыми знаком лет 20 минимум), другие друзья разъехались кто куда, с родственниками ругался бесконечно на тему ковида, с незнакомыми людьми может в контакте собачится в комментариях к любому самому невинному поводу ...

Значит, кризис среднего возраста плюс падение уровня тестостерона. Как бабка ворчит. Почему к врачу-то не сходить? И к психологу хорошему ему надо.

Гость
#10

Вообще рановато для 40 лет (если это третий год длится) импотентом становится. Ну раз в 2 недели я ещё пойму, и то если у него такой темперамент был изначально, но не в несколько месяцев .
И альтернативные способы есть, если он не эгоист, а тут все в комплексе.
Может, всё-таки баба замужняя, телефон они для этого заводят отдельный и хранят в тайнике, на обед вышел на час и готово.
Потому что если бы разлюбил, то сам к разводу подталкивал бы, а тут ощущение, что хочет совместить.

Гость
#11
Гость

Вообще рановато для 40 лет (если это третий год длится) импотентом становится. Ну раз в 2 недели я ещё пойму, и то если у него такой темперамент был изначально, но не в несколько месяцев .
И альтернативные способы есть, если он не эгоист, а тут все в комплексе.
Может, всё-таки баба замужняя, телефон они для этого заводят отдельный и хранят в тайнике, на обед вышел на час и готово.
Потому что если бы разлюбил, то сам к разводу подталкивал бы, а тут ощущение, что хочет совместить.

Второй телефон дома не может быть, только если на работе. Попробую полазить в основном. Под телевизор уснёт, я посмотрю, что у него там, хотя он телефон никогда не прячет. Или нет ничего, или удалил.

Кандидатка на беззаботную и удобную любовницу может быть только одна. Его коллега-ровесница, которая очень хорошо выглядит, моложе лет на 10 выглядит, грудь сделала. Им в таком случае и переписываться не надо. Он ей не нужен, она ищет себе мужчину на 10-15 лет моложе, а вот для интрижки он ей бы подошёл... Но тут уже не проверить. Не буду же я их караулить у работы, я не настолько себя не уважаю... К тому же у них есть участки, куда без пропуска не попасть, например, парковка... Но на работе он, по идее, не может ничем заниматься. У них везде камеры и строгая мораль. Он долго пытался пробиться в центральный офис, а оттуда выгоняют за мелочи (опоздания, криво припаркованная два раза машина),переводят за город к черту на куличики... Не думаю, что он бы рисковал...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема