Гость
Статьи
Не нравится поведение …

Не нравится поведение парня

Увидела у парня диалог с девушкой. Дело в том, что он с ней спал, когда мы расставались, и во время наших прошлых отношений он проявлял к ней знаки внимания. Он знает, что мне неприятны переписки с другими девушками. Ещё увидела у него в телефоне интим фото (не мои). Очень жалею, что не сказала сразу об этом. Сейчас уже несколько дней мучает эта ситуация, хочу расстаться, ибо и другие причины есть. Как быть со своей бурной реакцией и недосказанностью? И если я спустя пару дней заведу эту тему, не будет ли это глупо? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
👾
#1

Нужно ему отмстить, и переспать с кем нибудь

павел
#2

Ревнующая тетка - это ужасно. Просто мозг вынесет.

Гость
#3

просто уходи от него, не надо ему жизнь портить

Гость
#4

Вы ещё думаете на счёт расставания ?
👀

Гость
#5
Гость

просто уходи от него, не надо ему жизнь портить

Портить чем?

Гость
#6
павел

Ревнующая тетка - это ужасно. Просто мозг вынесет.

Окей, и что прикажете делать ?

Гость
#7
Гость

Вы ещё думаете на счёт расставания ?
👀

Не знаю. Может я и действительно слишком ревную, но не без повода же 🤷🏻‍♀️

Гость
#8

Пару дней ничего не решают. В данной ситуации.
Решайтесь. Не бойтесь уйти от изменщика. Найдёте нормального.
А если расспрашивать, то он наврёт и будет убеждать что ничего такого, вам показалось. Но вам же не показалось

Эндрю
#9

Не нравится, до свидания. Никто не держит. А авторша так думаешь, размышляет. Че то мнется🤣🤣боишься что не побежит останавливать и удерживать? Вот вся ваша сущность баб. Он козёл, но я не уходить не буду . Но все равно он козёл.

Sweet Fox
#10

Глупо то, что ты терпишь и ищешь удобный случай чтобы ему об этом рассказать

Гость
#11

Просто уходите и все, какая разница, когда это было. В любом случае. Если он общался с ней, вы ревновала, он говорил, что ничего такого. А потом при расставании сразу побежал с ней спать. Потом вернулся к вам, а с ней продолжает общаться. Даже если не изменяет. То опять по любой ссоре к ней побежит. Да и в целом я бы не стала возвращать отношения с тем, кто при ссоре побежал спать с другой. Явно не мой человек

Гость
#12

В этой ситуации стоит поступать думая о себе - ты хочешь такое отношение? (то есть ты считаешь что это достойно тебя?). если да - то забей и встречайся. Если нет то? ты либо уйдешь от него либо станешь неуважать себя и в дальнейшем когда он будет так же себя вести страдать. а он недоумевать в чем дело - ибо для него это нормально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: