Гость
Статьи
Как подкатывать к …

Как подкатывать к парням на улице?

Вопрос в теме

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кому бы еще ?
Зачем "подкатывать"?

Гость
#2

"*** дать?"

Гость
#3

Подходите сзади и легонько так, хлопаете ладошкой между ног снизу вверх по яйцам. Легонько. Если звенят — значт созрел уже, можно брать.

Гость
#4
Раша Срака

Подходите сзади и легонько так, хлопаете ладошкой между ног снизу вверх по яйцам. Легонько. Если звенят — значт созрел уже, можно брать.

Это паткат, в стиле хачстайл

Барачник
#5

Просто подходишь и говоришь хочу тебя

Гость
#6

Подкат в стиле рашн-деревяшн:
Подходите и спрашиваете «простите, а вы не подскажете, где Аквонатсо?»

Гость
#7

Вашей маме невестка не нужна? Я так делаю.

Гость
#8

Индейский стиль: подкрадываетесь и резко набрасываете лассо. Всё, от вас он уже никуда не денется.

Гость
#9

Нужно сказать:Ещё раз так на меня посмотришь-завтра с тобой проснёмся в одной кровате!

Гость
#10

Пару месяцев назад одна ко мне оригинально подкатила.вечером закончились сигареты, пошел в ночной магаз, по дороге встретилась слегка нетрезвая женщина лет30,рассыпалась в комплиментах в мой адрес, я, естественно, постарался слиться, максимально вежливо. Дама разозлилась, пнула меня в пах, добавила коленом в лицо.результат:неделя на больничном
. Заявление не подавал, стыдно

Соня
#11

Подходишь к парню и говоришь, такая: "Если я сейчас грациозно взмахну волосами, вильну попкой (в джинсах) и "освещу" путь грудью (просвечивает через футболку, лифчик я же не ношу), а у тебя твой огурчик встанет, сводишь такую девушку, как я, в кафе/ ресторан/ бар/ клуб/ парк/ музей?"

Гость
#12
Соня

Подходишь к парню и говоришь, такая: "Если я сейчас грациозно взмахну волосами, вильну попкой (в джинсах) и "освещу" путь грудью (просвечивает через футболку, лифчик я же не ношу), а у тебя твой огурчик встанет, сводишь такую девушку, как я, в кафе/ ресторан/ бар/ клуб/ парк/ музей?"

ЯноС, надо же, почти как двуликий Янус. В Королевстве Кривых Зеркал всё наоб.орот

Соня
#13
Раша Срака

ЯноС, надо же, почти как двуликий Янус. В Королевстве Кривых Зеркал всё наоб.орот

Мужчины же подкатывают к нам свои я***а. Вот и мы теперь свои дыньки... тоже подкатываем.

Гость
#14

Элементарно, Хатсон. Подходите к мч и интересуетесь, можно ли задать вопрос. Далее задаете загадку или задачу на смекалку, можно простую по математике. Если отвечает, то можно продолжить диалог. Если нет — отфильтровываем, нам же нужны сообразительные ;)
Тут есть нюансы: всё дело в том, как вести себя.

Гость
#15

Лучше всего на самокате или велосипеде. Для рисковых особ предлагаю сделать бэк-флип и подкатить на скейте, так Вы оставите неизгладимое воспоминание о себе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: