Гость
Статьи
Как вы реагируете …

Как вы реагируете когда к вам "подкатывают на улице"?

т.е. я имею в виду, как вы относитесь к парням которые ни с того, ни с сего подходят к вам и начинают знакомиться на улице/транспорте или ещё где...Складывается ли у вас впечатление что это бабник какой-то или вы наоборот в восторге от такого внимания?Какие выводы делаете из поведения парня?Ну если он сильно волнуется или наоборот, если по нему видно что для него это обычное дело?

52 ответа
Последний — Перейти
#1

Автор, как бы Вы реагировали, если бы на улице к Вам подкатывали страшные тёти и звали замуж? ))

Гость
#2

Ну мне приятно это.Если это не бомж или алкаш какой-нибудь.Конечно приятно.

Гость
#3

Смотря кто подкатывает. Если Турки - радуюсь, если васьки - посылаю подальше

Гость
#4

Смотря кто и как. Мне не нравится слово "подкатывает". Если действительно подкатывает, то не знакомлюсь. А порой культурно и оригинально парень начинает знакомиться, даже так мило смущается - это другое дело. Да и никогда не знаешь, где встретишь свою судьбу)

Почему сразу бабник? Многие просто стесняются и боятся знакомиться на улицах с девушками, поэтому смелость некоторых радует)

мышь серая
#5

никак. иду себе дальше преспокойно. или сижу себе дальше преспокойно, уткнувшись в книгу. выводы делаю такие, что попытки юноши наладить контакт успехом не увенчались.

Гость
#6

Меня бесит, чаще всего это энергетический вампиризм какой-то.

Гость
#7
Гость

Смотря кто подкатывает. Если Турки - радуюсь, если васьки - посылаю подальше

Почему Туркам радуешься?

#8

Смотря кто. Если парень не приятен - алкаш какой ниб, гопник и тд - очень раздражает, не знаешь как отвязаться, еще и вежливо, чтоб не дай Бог сюрпизов не было.

А так если настроение хорошее, почему бы и не познакомиться, раз подкатывает, если еще и симпатичный - то вполне можно и познакомиться. А почему нет. Я знаю многих парней, которые на улице не знакомятся - но они жуткие бабники. И были те, кто вообще однолюбы, решили познакомиться с понравившейся девушкой на улице, как сказали - что вот в голове что то ударило "моё" и была не была - подкатить решили. И как оказалось потом - очень удачно.

Гость
#9
Гость

Почему Туркам радуешься?

Потому что они настоящие мужчины

Протуберанец
#10

Со всеми вежливо и приветливо поговорю, если даже откажусь знакомиться, то вежливо.

#11

Те кто знакомятся на улице, при чем вполне уверенно - регулярно так делают.

При чем мне парни сами рассказывали, что за вечер и по 5-8 знакомств набирают. Катаются на машине, сигналят, если еще парни симпатичные - то вообще с этим проблем нет. Так что совет девушкам, с которыми познакомились на улице: не питайте иллюзий в отношении таких в самом начале знакомство, холодная голова, не зацикливайтесь. А там глядишь и правда может ваша судьба.

#12
Гость

Потому что они настоящие мужчины

Надеюсь, Вы уже в Турции замужем?

Гость
#13

Раздражает! На деле ни один классный парень не подойдет знакомиться на улице.

Гость
#14

У меня взгляд "подойдёшь - кастирую")) Так что смельчаков мало)) Так же я почти всегда витаю в своих мыслях, из-зач его просто не могу контролировать свою мимику лица. Поэтому если ко мне подошёл парень, то первое время у меня будет сохранятся злобно-жёсткое выражение лица с глазами маньяка - я просто ещё не вернулась в этот мир ментально)). А потом начинаю нормально общаться, если вижу, что человек нормальный.

Гость
#15

кастрирую*

Парень 23 лет
#16

Я сегодня вечером в парке бегал, много девушек одиноких на лавках сидело, на роликах и велосипедах каталось. Но красоток не было, они все с парнями были.

Парень 23 лет
#17

Понятия не имею, где можно с девушкой познакомиться.

Гость
#18
Парень 23 лет

Я сегодня вечером в парке бегал, много девушек одиноких на лавках сидело, на роликах и велосипедах каталось. Но красоток не было, они все с парнями были.

со своим познакомилась на лыжной трассе, подрезала его на спуске, ну а дальше как в романе

Прогулка
#19

С таким "подкатившим" я уже 3 года вместе.Правда, он заметил меня ещё в кафе, а когда я вышла на остановку - подошёл с другом и познакомился)

А теперь, когда подходят, отшиваю или нет - по настроению. С одним год назад секс классный получился. Пару недель назад подкатил какой-то метр с кепкой и расписывал, что с такими ногами и фигурой я точно моделью работаю. А ещё с одним у нас роман (он женат,и я несвободна, как выше написала).

любимый
#20
Прогулка

С таким "подкатившим" я уже 3 года вместе.Правда, он заметил меня ещё в кафе, а когда я вышла на остановку - подошёл с другом и познакомился)

А теперь, когда подходят, отшиваю или нет - по настроению. С одним год назад секс классный получился. Пару недель назад подкатил какой-то метр с кепкой и расписывал, что с такими ногами и фигурой я точно моделью работаю. А ещё с одним у нас роман (он женат,и я несвободна, как выше написала).

у тебя на лице написано, что ты ***, вот и подкатывают женатые и льстивые с баснями о красивых ногах и фигуре. мужики таких и выискивают в толпе, которых можна тр ахнуть в минимально короткий срок.

Ломатель
#21

Подкатывают девки редко, но бывает, в основном,средненькие, конечно.

Раза 3 в толпе в метро даже тёрлись, но тоже не сказать чтоб красавицы.

В любом случае не хамлю.

Прогулка
#22
любимый

ПрогулкаС таким "подкатившим" я уже 3 года вместе.Правда, он заметил меня ещё в кафе, а когда я вышла на остановку - подошёл с другом и познакомился)

А теперь, когда подходят, отшиваю или нет - по настроению. С одним год назад секс классный получился. Пару недель назад подкатил какой-то метр с кепкой и расписывал, что с такими ногами и фигурой я точно моделью работаю. А ещё с одним у нас роман (он женат,и я несвободна, как выше написала).у тебя на лице написано, что ты ***, вот и подкатывают женатые и льстивые с баснями о красивых ногах и фигуре. мужики таких и выискивают в толпе, которых можна тр ахнуть в минимально короткий срок.

Ну так а я что, против? Если шикарный мужчина - грех отказываться, с женатым уже почти год видимся, удовольствие для обоих. А парня вообще из армии дождалась, ездила к нему каждый месяц и кучу вкусняшек привозила, памятник мне ставить надо :-Р Он как раз недавно пришёл, только уже другим человеком. Поэтому я и не верю в верность и любовь до гроба.

Гость
#23
Гость

Гость

Почему Туркам радуешься?

Потому что они настоящие мужчины

+++++++++

любимый
#24
Прогулка

любимыйПрогулкаС таким "подкатившим" я уже 3 года вместе.Правда, он заметил меня ещё в кафе, а когда я вышла на остановку -

Ну так а я что, против? Если шикарный мужчина - грех отказываться, с женатым уже почти год видимся, удовольствие для обоих. А парня вообще из армии дождалась, ездила к нему каждый месяц и кучу вкусняшек привозила, памятник мне ставить надо :-Р Он как раз недавно пришёл, только уже другим человеком. Поэтому я и не верю в верность и любовь до гроба.

дело твое как тебе жить и сколько через себя пропускать. потом лет в 35 не жалуйся подруге, сидя на лавочке за дешевым бухлом, что все мужики козлы. твой типаж дам частенько так встречает закат молодости, с рюмкой и претензиями, какие все пи да расы.

Прогулка
#25
любимый

дело твое как тебе жить и сколько через себя пропускать. потом лет в 35 не жалуйся подруге, сидя на лавочке за дешевым бухлом, что все мужики козлы. твой типаж дам частенько так встречает закат молодости, с рюмкой и претензиями, какие все пи да расы.

Пусть себе сидят. Мужчины не могут быть вечно верными,их задача - "распылить" как можно больше своего семени на как можно большее количество дам. Этой правде мамы не учат,о ней мы узнаём горьким опытом. И на это глупо обижаться, выходов несколько - негодовать и проклинать мужчин, терпеть измены и губить свою жизнь или.. позволить себе наслаждаться. В глубине души конечно хочется верить в вечную любовь, но искренне и правдиво признаться самому себе стоит - что нет верности на свете. А садить на цепь, пилить мужа... нет, нет и нет. Моё условие одно - быть честным, и я буду честной. Верен? И я верна.

Прогулка
#26

А на нет и спросу нет, и клеймить в отличие от вас я никого не клеймлю.

любимый
#27
Прогулка

А на нет и спросу нет, и клеймить в отличие от вас я никого не клеймлю.

я тебя не осуждаю, просто обращаю внимание, что жизнь твоя закончится лет в 35. далее одиночество и депрессии.

#28

Эх, ко мне бы кто подкатил. Но ни одной девушке гордость не позволит.

Прогулка
#29
любимый

я тебя не осуждаю, просто обращаю внимание, что жизнь твоя закончится лет в 35. далее одиночество и депрессии.

Нет, как раз при том раскладе, что я описала, я бы имела идеальную жизнь. Воплощение мечт и идей, творчество, бесконечные знакомства, узнавание, получение знаний без зацикленности на быте, помощь другим без обид со стороны близкого, что вечно не с ним, саморазвитие и отдача себя на более важные дела, чем быт и зарабатывание денег,чтобы прокормить семью.. Но дело осложняется тем, что я влюбилась, а это не гуд.

любимый
#30
Прогулка

Нет, как раз при том раскладе, что я описала, я бы имела идеальную жизнь. Воплощение мечт и идей, творчество, бесконечные знакомства, узнавание, получение знаний без зацикленности на быте, помощь другим без обид со стороны близкого, что вечно не с ним, саморазвитие и отдача себя на более важные дела, чем быт и зарабатывание денег,чтобы прокормить семью.. Но дело осложняется тем, что я влюбилась, а это не гуд.

но тебя то никто не полюбит с такой любвиобильностью. будут просто тр ахать не более.

Рыбка
#31

К сожалению, все их примитивные мысли видно по глазам... Я улыбаюсь и молча ухожу.

Гость
#32
Прогулка

Моё условие одно - быть честным, и я буду честной. Верен? И я верна.

Конечно-конечно.. .а выше пост написала, что 3 года в отношениях.... а вот год назад перепихнулась классно, а сейчас еще и с женатиком встречаешься.. ))

Верна она, как же..

*** одним словом.. ))

Любимый прав насчет тебя, ты всего лишь очередная 22-летка без мозгов и чести....

Гость
#33
Рыбка

К сожалению, все их примитивные мысли видно по глазам... Я улыбаюсь и молча ухожу.

Мы все знаем, что у тебя есть любимый, угомонись уже, а?

#34
Прогулка

Нет, как раз при том раскладе, что я описала, я бы имела идеальную жизнь. Воплощение мечт и идей, творчество, бесконечные знакомства, узнавание, получение знаний без зацикленности на быте, помощь другим без обид со стороны близкого, что вечно не с ним, саморазвитие и отдача себя на более важные дела, чем быт и зарабатывание денег,чтобы прокормить семью.. Но дело осложняется тем, что я влюбилась, а это не гуд.

А еще вич в придачу))))))))))))))

Гость
#35

А что удивительного, если парень подошел познакомиться к понравившейся девушке это же нормально. Мне всегда приятно, когда ко мне подходят знакомится, это часто бывает, но я уже помолвлена и вежливо отказываю))

Рыбка
#36

Хто там бесится, а ну марш пить кофе ╧33!

Привет
#37

Стараюсь проанализировать, что со мной не в порядке. Возможно, слишком короткая юбка или яркий макияж. Постараюсь в следующий раз быть аккуратней.

Не понимаю, чего приятного, если к вам лезут на улице - явно же не из-за вашего глубокого внутреннего мира, просто так выглядите, что мужчины думают, что вас легко развести на секс.

Гость
#38

мне неприятно это, иногда даже страшновато, кажется что я как-то не так выгляжу.

ну и еще мне неприятно, потому что это невовремя и согласна как выше написали, это похоже на вампиризм, настолько это обычно неприятно и навязчиво.

я понимаю, парни хотят сразу к делу, а я хочу просто увидеть и узнать человека со стороны. и когда меня сразу терзают шаблонами "привет! можно познакомиться? как зовут? чем занимаешься? " это просто нереально бесит.

я гораздо охотнее знакомлюсь по какому-то поводу, например на той же пробежке в лесу целую неделю бегаем по одному маршруту, тут уже можно и поздороваться и познакомиться. или машина застряла - предложил помощь и познакомились.

а вот это вымученное, неуверенное и бесполезное "давааай познамомимся" или "моожно познакомиться" просто раздражает и отворачивает, сразу кажется что это гопник праздношатающийся по улицам без дела.

Гость
#39

Блин!!!!Я никогда не знакомилась на улице, всегда гневно реагировала типа "Я не такая!!! Отвали..."и тд. Раз отказала сгоряча, потом полгода жалела!!!!! Так-кой крас-сивый пар-ррень, так-кой суперклассный!!! И форма так ему к лицу, и так просил дать ему шанс...Я дура, автоматически отбрыкнулась!!! Думала,у них там стюардессы такие офигенные,типа он прикалыватся надо мной. И ,блин,через 3 месяца меня в рекламе сняли, так самооценку подняли рекламщики, жалко, что поздно было..Сказали,что стюардессы не высокие,как я думала,а как и я 165-168 см бывают...что я супер...так я этого красавца больше не видела...Такая дура была!!! Вдруг я ему на самом деле понравилась??? Потом я уже со злости на улице не знакомилась, ну и нос задрала конечно...

Гость
#40
любимый

Прогулка

у тебя на лице написано, что ты ***, вот и подкатывают женатые и льстивые с баснями о красивых ногах и фигуре. мужики таких и выискивают в толпе, которых можна тр ахнуть в минимально короткий срок.

Бред заядлых онанистов.Ты любимы походу из категории забитых рукоблудов,которых бесит тот факт, что у кого-то хватает смелости и уверенности познакомиться с девушкой где угодно - улица,кафе,парк и.т.п. не важно.Вот и бесишся

Андрей
#41
Привет

Стараюсь проанализировать, что со мной не в порядке. Возможно, слишком короткая юбка или яркий макияж. Постараюсь в следующий раз быть аккуратней. Не понимаю, чего приятного, если к вам лезут на улице - явно же не из-за вашего глубокого внутреннего мира, просто так выглядите, что мужчины думают, что вас легко развести на секс.

Пфф.. идиотизм.Как бы не восхваляли внутренний мир, все равно мужчины будут смотреть в первую очередь на внешность, особенно при знакомстве.За пять минут необходимых для того же знакомства душу не увидишь, а внешние данные сразу видно.Научитесь смотреть правде в глаза.Те кто вам говорит о "понравившемся внутреннем мире" на следующий день после знакомства просто врут

любимый
#42
Гость

любимыйПрогулка

у тебя на лице написано, что ты ***, вот и подкатывают женатые и льстивые с баснями о красивых ногах и фигуре. мужики таких и выискивают в толпе, которых можна тр ахнуть в минимально короткий срок.

Бред заядлых онанистов.Ты любимы походу из категории забитых рукоблудов,которых бесит тот факт, что у кого-то хватает смелости и уверенности познакомиться с девушкой где угодно - улица,кафе,парк и.т.п. не важно.Вот и бесишся

бесишься ты, потому что в моих словах ты прочла истину. а правда часто раздражает, вызывает негативные эмоции и поток оскорблений.

Прогулка
#43
любимый

бесишься ты, потому что в моих словах ты прочла истину. а правда часто раздражает, вызывает негативные эмоции и поток оскорблений.

и вы, и гость после первого поста (вы, "любимый", после моего поста, а гость после вашего) накинулись на совершенно незнакомых людей. С гадостями. Вы меня вообще давалкой обозвали, не видя моего лица, да и фигуру обхаяли, также не видя её. Позорный форум, что сказать. Либо гавкать здесь, либо не писать правду про себя, чтоб не изгадили.

Кстати, по вашему посту - я вот не бесилась на ваши слова, потому что вижу себя в зеркало и знаю о себе куда больше. А вас задело... ***, блин) И это про учительницу в школе)) Правда, я уже уволилась, но до недавних пор была. Со школьниками не спала, да и не подкатывали, а то напридумываете ещё)

любимый
#44
Прогулка

и вы, и гость после первого поста (вы, "любимый", после моего поста, а гость после вашего) накинулись на совершенно незнакомых людей. С гадостями. Вы меня вообще давалкой обозвали, не видя моего лица, да и фигуру обхаяли, также не видя её. Позорный форум, что сказать. Либо гавкать здесь, либо не писать правду про себя, чтоб не изгадили.

Кстати, по вашему посту - я вот не бесилась на ваши слова, потому что вижу себя в зеркало и знаю о себе куда больше. А вас задело... ***, блин) И это про учительницу в школе)) Правда, я уже уволилась, но до недавних пор была. Со школьниками не спала, да и не подкатывали, а то напридумываете ещё)

я вас не оскорблял, лишь выделил кое какие нюансы из ваших же постов. учительница? у меня первый секс был с молоденькой учительницей английского. преподавала она не в моей школе. так что и педагоги бывают развратными)

Бойцовская бабочка
#45

Гость 44, а можно я вас буду называть Нелюбимый ??? А то хочется с вами поругаться,а рука не понимается - кажется, что к мужу обращаюсь...Вы таким ником психологически "придавливаете",что ли???

любимый
#46
Бойцовская бабочка

Гость 44, а можно я вас буду называть Нелюбимый ??? А то хочется с вами поругаться,а рука не понимается - кажется, что к мужу обращаюсь...Вы таким ником психологически "придавливаете",что ли???

зачем со мной ругаться? от скуки?

Василий Тёркин
#47
Гость

Смотря кто подкатывает. Если Турки - радуюсь, если васьки - посылаю подальше

***

Бойцовская бабочка
#48

Гость 46, Да, от скуки и чтобы испортить о себе впечатление еще сильнее!!! Вы со всеми ругаетесь,я тоже хочу!!!

Гость
#49

я с бывшим гражданским мужем познакомилась на улице,он мне потом когда жили так и сказал,я подкатил с целью тра хнуть))так шта девки все мужики хотят одного,а как сложится от вас зависит)))

Ленчик
#50
Парень 23 лет

Понятия не имею, где можно с девушкой познакомиться.

главное не на сайте знакомств)))))))))))